20 May 2024, Monday, 18:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+13 +
Сашуньчик, 7:52, 21.07

По возрасту положено!

Reply
+32 +
тит, 8:36, 21.07

положенных поднимают с колен и ставят буквой Zю!)))

Reply
+7 +
ты, 13:39, 21.07

Психбольные у власти.

Reply
+4 +
сват, 17:37, 21.07

На мой взгляд, это уже далеко неадекватный и больной человек.....

Reply
+4 +
Фуфлоэтовсё, 14:45, 21.07

Та по должности положено врать. Он всю жизнь врал. Это лишь план врать дальше.

Reply
0 +
Alex, 22:19, 26.07

Ну так это же двойник "Говорун", он постоянно горбатого лепит, иначе просто не может. Таких дурацких оговорок уже десятки замечены.

Reply
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 8:21, 21.07

На трибунале в Гааге скажет "Я не я и будёновка не моя - это деды ваявали, а во всем виноваты мои рюZZкие холопы и крепостные зеки с поварятами!" ))))))))))))

Reply
+49 +
123, 8:25, 21.07

Чмоня и так всю жизнь рисовал кошачьи опы и квадратные головы, пукал в трамваях по молодости, рассказал скабрезные анекдоты в среднем возрасте, а под старость стал мертвым предавать привет. Но тип он отвратительный, малодушный бес и понятно что для бывшего советского плебса воспитанного на ментовско-бандитских сериалах он выглядит просто гением.

Reply
+17 +
сноб, 10:47, 21.07

Именно. Деменция бывает у тех людей, у которых был ум. А у этого индивида его отродясь не было.

Reply
+21 +
тит, 8:30, 21.07

паганини пуйло ...уйлович с трудом выстраивает некую логическую цепочку - мы с вами иди...пацриоты...оба ...и наши дети тоже ...будущие иди...от ты- твоему малому сколько - двадцать три ?...и мне...потом опять избирусь...опять на шесть...

Reply
+18 +
Леонид, 8:31, 21.07

Что сказать? Обострение старческого маразма.

Reply
+21 +
Изя, 10:38, 21.07

А до 24 февраля 2022 никто ж и не догадывался. Все как один думали - занятой царь, работы много, где ж всё запомнить!
Страна дураков…

Reply
+5 +
Лёнькин внук, 13:16, 21.07

Скоро в программе: - „И-де-я... идея... и де я нахожуся!?..”
А что касается «Передайте им мой привет» - это уже зачётно! ;-)

Reply
+46 +
просто, 8:40, 21.07

Деду просто нечего сказать. Что орда делает в Украине никому не понятно, объяснений нет. Вот и начинает бубнить про поиск, преданность стране, будущее детей. Будущее всем известно - нищая страна изгой, дети сироты, выжившим скажут "мы вас туда не посылали". Конечно тут будешь заговариваться.

Reply
+12 +
Сьвятлана, 8:49, 21.07

Усё яго жыццё альцгеймер!!!

Reply
+17 +
, 9:05, 21.07

В момент когда произносилось двадцать... , тараканы в голове подняли страшный шум . Вот он и услышал только три .

Reply
+13 +
Хтось, 9:17, 21.07

Ще рік і Трампу ні з ким буде перемовлятись про мир в Україні.

Reply
+33 +
Баварский трутень, 9:19, 21.07

И они ещё у Байдена соринки в глазу усматривают. В своих глазах уже (у Путина и Лукашенко) брёвен столько что всю Россию и всю Беларусь можно дровами на десять лет вперёд обеспечить! Один в возрасте детей путается, другой Франциска Скорину в петербуржцы записывает и т.п.

Reply
+30 +
Дарвин , 9:35, 21.07

Он озвучил главную ментальную проблему их населения, от которой все беды для окружающих и остального мира уже на протяжении веков!
«…главная цель- посвящение себя стране…» (то есть государству)
Какая вывихнутая идеология!!!! В нормальном мире общество построено так, чтобы страна служила для каждого ее гражданина, СТРАНА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА! И это правильно! Если устройство государства таково, что главная ценность- жизнь человека, а политика направлена на постоянное улучшение благосостояния этого каждого, то и страна будет процветать! Не мешая соседям при этом!
В обратном (расейском) варианте,- каждый человек- винтик в механизме какого-то мифического «государства»! И его (человека) состояние и вообще существование в отдельности, для этого государства важно только в контексте работы всего механизма! Винтик должен отработать и его заменят другим! Какой тогда смысл существования всей этой «машины» для конкретного «винтика»!? Т.е. жизни и силы конкретных ЖИВЫХ людей бросаются ради АБСТРАКЦИИ!

Reply
+16 +
Дарвин , 9:47, 21.07

Ну прям «сам мужик»))). «Ты, гражданин, иди на войну, непонятно за что (не за семью, не за свободу!!) лишнюю дырку в башке получить, посвятив себя (а заодно и своих родных обрекая на горе) стране..» А САМ В ЮАР НА САММИТ ПОЛЕТЕТЬ ЗА@@АЛ))))))))).

Reply
+8 +
kkk, 9:58, 21.07

За преступления которые он совершил Господь отберет у него власть, здоровье и разум.

Reply
+7 +
продам воздух , 9:59, 21.07

Точно у вовы все делится на троих .Видно всегда все газпромовское ,нефтяное ,природноукраденное у рашиков делилось по старой традиции на троих.

На троих придумано не зря
На троих придумано не даром
И недаром в каждой чайной
Есть картина мы украли все

Такая трехголовая гидра. С одной стороны лёша,с другой игорек,а по центру вова.

Reply
+11 +
Диагноз диктатора, 10:10, 21.07

У шкловского Негодяя давно признаки болезни Альцегеймера .....Что обещал "народцу" так и ничего не выполнил .Не помнит и не знает конституционных законов и прав народа.А шизофрения в полном разгаре-всех неугодных истребил,посадил в тюрьмы,запустил карательную медицину.

Reply
+8 +
сиськимасиськи, 10:24, 21.07

пуйло это брежнев 2.0 )))

Reply
+13 +
gf, 10:36, 21.07

Он шизофреник.

Reply
+7 +
Оно, 10:50, 21.07

Враг народа.

Reply
+11 +
О, как!, 10:50, 21.07

Миллиарды $$$€€€, дворцы не спасают от слабоумия и смерти...

Reply
+6 +
поделом, 11:26, 21.07

Да-да, а как же наверно тяжело иметь намного более чем человеку нужно и оно уже не в кайф.

Reply
+12 +
Рашка капут! , 11:00, 21.07

В Московии после смуты всегда выбирали царьками придурков. Первый был Романов, а последний Путлер

Reply
+13 +
+1, 11:15, 21.07

так других нету среди орков

Reply
+2 +
гы, 12:37, 21.07

то что в натуре подозревать невозможно.

Reply
+1 +
NEXT, 12:42, 21.07

Зачем пустой треп? С 2014 года столько у него выявляли болезней и так скоро предрекали смерть, а он до сих пор живее всех живых. так что не нужно трепаться без подтвержденных веских оснований.

Reply
+2 +
Павел, 13:13, 21.07

Отправится на концерт к Кобзону и сам передаст привет.

Reply
+4 +
Юстас, 14:52, 21.07

Цитата: "Поиск страной своего места....". Оно давным-давно найдено. "Ваше место возле параши" - как говорил один киногерой. Так сказать, Раша у параши! Занавес.

Reply
0 +
ВРАЧ , 20:27, 26.07

БЕЗ ВСЯКИХ ШУТОК И НАСМЕШЕК ! ВОВАН ПУТЛЕР ОЧЕНЬ ПСИХИЧЕСКИ НЕСТАБИЛЕН . ЭТО ЗАМЕЧАЮТ ВСЕ МЕДИКИ. ЕСЛИ ТАКОЙ ЧЕЛ. управляет страной, дело кончается катастрофой !

Reply