Согласен с Вами АНКА.
В1991 году я проезжал через п.п. ,,Мядиненкай,, , через сутки или двое после расстрела литовских пограничников (или таможенников - сейчас уже запамятовал).
Только поставили крест на месте убийства.
Я разговорился с литовским пограничником.
Он рассказал, что он должен был быть в ту смену, но его попросили поменяться...
Он рассказал, что всю смену положили в помещении (вагончик) лицом вниз и стреляли в затылок.
Но это были не литовские (совдеповские) омон. Литовские пограничники и омон жили в одних многоэтажках и отношения были нормальные. Даже жены дружили.
Это был явно рижский (совдеповский) омон - у них были на воружении 7,62 АКМ, у литовского омона 5,45.
Кстати, сразу после убийства рижский омон перешел на 5,45.
К чему я об этой истории.
Координация, управление и приказы рижскому омону шли из москвы. Они до этого и после, убивали людей в Риге.
Чем жестче Литва огородится от этих чумных бараков - россии и синеокого сосута, тем лучше.
Не факт!
После закрытия поляками по причине CoVID-19 с 16 марта 2020г. погранпереходов Домачево/Славатыче, Песчатка/Половце, Переров/Грудки, они закрылись и не открылись до сих пор даже после улучшения ситуации с CoVID-19 в РБ и РП.
Причина - понятна всем.
Скажите спасибо, что только 1 пункт. А могли и вовсе границу с РБ на время саммита закрыть . Хотя еще не в4чер, посмотрис, что будет в воскресенье...
ReplyСогласен с Вами АНКА.
ReplyВ1991 году я проезжал через п.п. ,,Мядиненкай,, , через сутки или двое после расстрела литовских пограничников (или таможенников - сейчас уже запамятовал).
Только поставили крест на месте убийства.
Я разговорился с литовским пограничником.
Он рассказал, что он должен был быть в ту смену, но его попросили поменяться...
Он рассказал, что всю смену положили в помещении (вагончик) лицом вниз и стреляли в затылок.
Но это были не литовские (совдеповские) омон. Литовские пограничники и омон жили в одних многоэтажках и отношения были нормальные. Даже жены дружили.
Это был явно рижский (совдеповский) омон - у них были на воружении 7,62 АКМ, у литовского омона 5,45.
Кстати, сразу после убийства рижский омон перешел на 5,45.
К чему я об этой истории.
Координация, управление и приказы рижскому омону шли из москвы. Они до этого и после, убивали людей в Риге.
Чем жестче Литва огородится от этих чумных бараков - россии и синеокого сосута, тем лучше.
пузатый жырный лукадрыщ спецом засылает ниггеров без документов
ReplyСаммит нато - нефиг шастать. Беларусь не в нато, значит обождите со своим турызмом.
ReplyМы хотім в НАТО. Захватіте нас, пожалуйста.
ReplyНичего, откроют после саммита
ReplyНе факт!
ReplyПосле закрытия поляками по причине CoVID-19 с 16 марта 2020г. погранпереходов Домачево/Славатыче, Песчатка/Половце, Переров/Грудки, они закрылись и не открылись до сих пор даже после улучшения ситуации с CoVID-19 в РБ и РП.
Причина - понятна всем.
пора бы уже полностью границу перекрыть! ультиматум!
Replyлукашисты уже подняли вой на болотах?
ReplyСтрашно представить про саммит
ReplyАдкiдаюць лапцевага "саюзнiка" назад у да петроускiя часы-
Replyзабiваюць вокны у Еуропу.