22 June 2026, Monday, 3:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+38 +
Анка, 13:49, 8.07

Скажите спасибо, что только 1 пункт. А могли и вовсе границу с РБ на время саммита закрыть . Хотя еще не в4чер, посмотрис, что будет в воскресенье...

Reply
+12 +
стрел(ок)ец, 14:36, 8.07

Согласен с Вами АНКА.
В1991 году я проезжал через п.п. ,,Мядиненкай,, , через сутки или двое после расстрела литовских пограничников (или таможенников - сейчас уже запамятовал).
Только поставили крест на месте убийства.
Я разговорился с литовским пограничником.
Он рассказал, что он должен был быть в ту смену, но его попросили поменяться...
Он рассказал, что всю смену положили в помещении (вагончик) лицом вниз и стреляли в затылок.
Но это были не литовские (совдеповские) омон. Литовские пограничники и омон жили в одних многоэтажках и отношения были нормальные. Даже жены дружили.
Это был явно рижский (совдеповский) омон - у них были на воружении 7,62 АКМ, у литовского омона 5,45.
Кстати, сразу после убийства рижский омон перешел на 5,45.
К чему я об этой истории.
Координация, управление и приказы рижскому омону шли из москвы. Они до этого и после, убивали людей в Риге.
Чем жестче Литва огородится от этих чумных бараков - россии и синеокого сосута, тем лучше.

Reply
+7 +
пузатый лукадрыщ , 14:57, 8.07

пузатый жырный лукадрыщ спецом засылает ниггеров без документов

Reply
+39 +
Цук и Гек, 13:51, 8.07

Саммит нато - нефиг шастать. Беларусь не в нато, значит обождите со своим турызмом.

Reply
+17 +
ГЫГЫ, 14:12, 8.07

Мы хотім в НАТО. Захватіте нас, пожалуйста.

Reply
-7 +
7, 14:01, 8.07

Ничего, откроют после саммита

Reply
+5 +
white eagle07, 15:20, 8.07

Не факт!
После закрытия поляками по причине CoVID-19 с 16 марта 2020г. погранпереходов Домачево/Славатыче, Песчатка/Половце, Переров/Грудки, они закрылись и не открылись до сих пор даже после улучшения ситуации с CoVID-19 в РБ и РП.
Причина - понятна всем.

Reply
+13 +
иван1, 14:49, 8.07

пора бы уже полностью границу перекрыть! ультиматум!

Reply
+11 +
карамба, 14:50, 8.07

лукашисты уже подняли вой на болотах?

Reply
+2 +
Бедные люди, 15:00, 8.07

Страшно представить про саммит

Reply
+1 +
Мiхась, 16:56, 8.07

Адкiдаюць лапцевага "саюзнiка" назад у да петроускiя часы-
забiваюць вокны у Еуропу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published