20 May 2024, Monday, 15:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+96 +
1111111, 11:45, 30.08

Вы панимаяця и т.д.
Со слюной в углах рта.
((( наступит время, сам поймёшь .....

Reply
+29 +
ШОС ШОС ШОС ШОС, 16:45, 30.08

Катька родила сына маньяка лукашенко по кличке Валет, но проклятый Шкловский Чёрт - лукашенко переделал на другое число своё появление на этот свет.

Reply
+122 +
S7, 12:27, 30.08

А я здесь уже давно пишу, что синепалый полный дурак, раз сам на себя раzzeйский ошейник одел в виде азаренков, бондаревых и прочих умалишенных. Мера здесь может быть только одна - зачистка сбрендивших путлеровцев. Но кто это делать будет? Таракан ведь всех хоть сколько-то думающих из силовых органов выжил, оставив только любителей путлера.

Reply
+85 +
Мх, 13:07, 30.08

Ну дык Незалежнасць для яго гэта штосці варожае і незразумелае. Вольныя і роўныя дачыненні з 200+ краінамі таксама. А ён проста збудаваў сабе парадыгму, у якой жыве, і якая яго цалкам задавальняе. Беларусь - гэта вялікі калгас, а Масква - гэта райцэнтр, куды можна перыядычна ездзіць за грашыма да начальства, ламаючы шапку і "піхаць" свой неліквід за палову сабекошту, ну і вядома "язык"райцэнтра - "язык" калгаса. У калгасе лапці а ў райцэнтры людзі жывуць. Беларусь для яго гэта "клачок зямлі" а не краіна з народам.

Reply
+96 +
ss, 13:35, 30.08

Называть азаренка ошейником - это комплимент! Он только прокладка или презерватив, причем б/у...

Reply
+27 +
Так есть, 19:01, 30.08

Што могло родиться от конченого алкаша? Юрий Азаренок, папа этого дегенерата, по информации от надежных людей, в недавнее время работал в охране одного предприятия в заводском районе столицы. Полностью спившиеся упадшее существо.

Reply
+11 +
Доктор шос, 21:22, 30.08

Ну на самом деле не надо обобщать. И от алкаша мог родиться приличный человек. К сожалению, не все наши родители - ангелы, учитывая политику спаивания населения, которой уже десятилетия. Но это не тот случай. Яблоко по имени Гриша превзошло свою яблоню.

Reply
+39 +
Русский, 13:35, 30.08

Золотой унитаз способен творить с владельцем всё, что угодно! ))) Любой вариант шизофрении!

Reply
+16 +
Дзед., 18:29, 30.08

В кабинете в ГУБОПЕ на стене лука-флаг с права, триколор слева, колорадская лента по центру .

Reply
+128 +
Брест, 12:42, 30.08

Приходит время расплаты,жирное чмо лука,приготовься,,,,очень скоро мы тебя разорвем на куски!!!; Слава Украине!!!! Жыве Беларусь!!!;

Reply
+28 +
Жыве Беларусь, 16:27, 30.08

Хацелася каб пачвара лукашенко быу́ на Усебеларускім Народным Судзе і каб пачвару паказвалі па у́сім сродкам масавай інфармацыі у́ свеце. Зло трэба наказваць. Лёс кадафі гэта вельмі для Валета "лёгка"

Reply
+92 +
фсё, 13:18, 30.08

Фсё, русские больше не братья. Поляки и украинцы братья. Ябатьки, бейте азаренка, гайдукевича, гигина.

Reply
+60 +
Русский, 13:38, 30.08

Идиёты по брех-ТВ так рьяно "федерализировали Украину", что не заметили, как РБ могут "федерализировать в Рашу" 6 областями! 30-летняя селекция имбицылов дает свои всходы. )))

Reply
+53 +
Алеся, 13:37, 30.08

Ой, что-то подсказывает, вот прям всё пространство вокруг ощутимо этим дышит, что ему не к мятежу надо готовиться, а к его последствиям. Мыло, верёвка, стакан и баян - чтоб в скорбную годину всё под рукой было...))))

Reply
+35 +
д.р., 13:54, 30.08

хоть бы его кто-нибудь сегодня поздравил так, чтобы день прихода на этот свет стал днем ухода

Reply
+39 +
PORTO, 13:56, 30.08

А я вам сичас пакажу ад куда
гатовилася нападзение на мянэ, ай на-нэ :D

Reply
+46 +
Вася, 14:33, 30.08

ЖИВОЙ ЛУКАДРИЩ НЕ НУЖЕН НИКОМУ КРОМЕ ТЕХ, КТО С НЕГО БАБЛО ТЯНЕТ.

ТАКИЕ ДЕЛА, СИПАТАЯ СКОТИНА, СКОРО ТЕБЯ ПРИДУТ УБИВАТЬ ПОСЛЕНЦЫ ТВОЕГО МАЛОРОСЛОГО ХОЗЯИНА

Reply
+31 +
Могилёв, 16:28, 30.08

Живой лукаобдрыщ нужен только для его проклятой семейки, на которую горбит спину вся Беларусь уже 30 лет

Reply
+53 +
Eye, 14:35, 30.08

Не верю что гауляйтер и холуй Лукашенко способен обуздать своих московитов которые де-факто управляют Беларусью уничтожая все национальное во славу срусского мира.
Гауляйтер Лукашенко сам главный рассадник сруского мира в Беларуси.
Московиты Вольфович-Карпенков-Качанова-Белоконев-Гайдукевич-Муказвончик... хоть завтра могут убить ЛУКУ и весь его выводок в "аварии" сбив его самолёт и начать царствовать вылизывая московские сапоги.
Вольфович уже ведёт подготовку к смене лукавого зачищая и уничтожая в Беларуси все беларуское через всяких там Бондаревых, Шведов губопик и готовя почву для срусского мира.
В Гродно уже вышли четыре манкурта из НОД с пробным: нет независимой Беларуси, пора в стойло Московии на цепь.
Лука, его выводок во всем несут личную ответственность. Они предали Беларусь отддав её московским псам и свиньям.

Reply
+11 +
Will, 22:29, 30.08

Недавно московит - беларусофоб Вольфович и московит - беларусофоб Хренин открывали съезд русских фашистов в Минске где они вели себя на правах хозяев Беларуси. На полу у входа они расбросали украинскую государственную символику флаг и герб, что бы гости могли топтать и яро поливали грязью Украину оправдывая фашизм Московии и войну против Украины и украинского народа.
Вольфович и Хренин этнические московиты давно предали Беларусь и готовы в любую секунду присягнуть Московии и выполнить любой приказ их хозяина путина и кремлёвских кураторов.
Губопик и Карпенков не стылясь в своих кабинетах вывесил власовские тряпки и портреты путина, они давно служат Московии уничтожая Беларусь и все беларуское.

Reply
+63 +
Write, 14:51, 30.08

Ага. Такой "добрый гарант независимости" уничтожитель национальной символики и беларускай мовы.
1. Открыл в Гродно консульство Московии - рассадник ФСБ по уничтожению всего беларуского и пропаганды срусского мира.
2. Поставил на все госдолжости и силовой сектор этнических московитов z-идиотов.
3. Дал московитам власть террора, уничтожать все беларуское, за беларуский язык избивать людей, запрещать беларускую класику, плевать в беларуских предков, в родную мать, убивать беларусов.
4. Дал московитам власть гадить всем соседям и тем самым клепать для Беларуси новые и новые санкции, разрушать экомику и впадать в большую зависимость от Московии.
5. Через московитку беларусофобку Кочанову дал московитам власть писать учебники для школ и ВНУ в Беларуси в угоду срусского мира где Беларуси как независимого государства не было и нет.
6. Дал власть московским свиньям на всех каналах хрюкать и плевать на все беларуское и на соседей превращая Беларусь в помойку срусского мира.
Будь ты проклят.

Reply
+30 +
If yes, 15:03, 30.08

Простой план по мятежу который утвердил сам лука.
1. Сбить самолёт с Лукашенко и со всем его выводком. И все.
Далее московитка - беларусофобка Качанова - ио президент, а московит беларусофоб Вольфович становится главой всего силового блока.
Московиты Карпенков, Хренин, Молостов, Карпенко, Гайдукевич, Белаконев ... дружно оплодируют и поднимают их родной триколор Московии, одновременно кидая в тюрьму Коленьку его мамку, жену и детей Витеньки и Димки.
Московит Муказвончик пишет хвалебные оды новой власти.
———
Смерть тебе лука. Не успеешь даже наворованными миллиардами воспользоваться. Сдохнешь в самолёте вместе со своими детками. Остальным тюрьма. Твой Коленька не проживёт и недельки после того как z-дохнешь ты.
Будь ты проклят.

Reply
+27 +
Мухамор , 15:12, 30.08

Когда все «готовятся» к мятежу и журналисты треплются о том, что все готовятся к мятежу, а аналитики рассуждают, что «вот-вот режим рухнет», обычно ничего не происходит- круги расходятся и болото остается болотом.

Reply
+10 +
Сашуньчик, 15:16, 30.08

Нет долго деду и его охране осталось;

Reply
+12 +
Рнпц Ждановичи, 16:30, 30.08

Дед снова на медпроцедурах...от новостей ''друга" повара дед на нервах опять перенапрягать начал: кульгавость/сустав, почки, простата...ну всё по старому.

Reply
+17 +
фуфлунэцъ, 15:26, 30.08

И что-то мне подсказывает, что протестующих поцелуями и цветами они встречать не будут!

Reply
+13 +
Отос, 19:10, 30.08

Лукашака маньяка убивака по коммунистической тупости восхвалял все руzzкое ,откуда тупому ублюдку понимать,что с захватчиком ВКЛ никакой дружбы быть не может ,не то, что восхваления.Теперь узкий мир уже во всех сферах беларуских начал ников МВД КГБ военных и уже лукака на троне не потому ,что он хочет ,а потому что исполняет все приказы пу .

Reply
+8 +
пунш, 19:51, 30.08

Хавайся сашка ,то хунта твоя будет разодрана ,упырь шкловский падохнет .

Reply
+19 +
культиватор, 20:31, 30.08

К чему бы гнида не готовилась, все равно прихлопнут быстро и неожиданно.

Reply
+7 +
Вик, 21:31, 30.08

Оно боится.

Reply
+1 +
Дзед Барадзед, 16:03, 31.08

Неужто сообразил, что лизать уже бессмысленно?
Но и вилять хвостом в сторону Дуды тоже уже поздновато.
И чё теперь делать? Отыгрывать назад? Куда?
Те, кого за три года зазомбировали русским миром, не поймут и не примут. А те, кто против такого "мира", не поверят в реальность смены курса и тоже не примут. Куда ни кинь, всюду гуано...
Такую страну профукал...

Reply