20 May 2024, Monday, 23:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+45 +
как там все запущено, 12:45, 11.09

вместе с верОникой не кастро :-))), а скворцовой
мутили-крутили сыворотки :-))))

Reply
+64 +
Дед, 12:55, 11.09

Сколь верёвочка не вейся, а совьёшся ты в петлю!

Reply
+13 +
Лол, 17:30, 11.09

Какахи маньяка шеломова-путина вёз?))))) А сипатый маньяк лукашенко платил...)))).
Они друг друга люто ненавидят.

Reply
+88 +
Оу, 12:50, 11.09

Прикончат, как своего врача прикончил Дондигидонович?

Reply
+61 +
Омно, 13:11, 11.09

Это точно, ему каюк, если найдут в кармане содержимое путинского чемодана.

Reply
+64 +
343333333333333333, 12:53, 11.09

наконец-то я знаю, сколько стоит содержимое чемоданчика

Reply
+80 +
Вася, 13:18, 11.09

Всегда поражался чинушам.....
59 годков( не вьюнош наивный)
Знает как стырить 6 000 000$....
А вот как смыться при шухере -не знает!!!
Надо быть последним бакланом, чтоб замели на границе рф-рб....
Где же там мозг....
Но 6 лямов-то "освоил" в одно рыло, по должности делиться ему и не с кем было....

Reply
+39 +
ж, 14:21, 11.09

Так могли и повесить на него эти миллионы.

Reply
+46 +
интересуюсь, 13:21, 11.09

Отравитель и создатель бактериологического оружия?

Reply
+39 +
Грамацей, 13:29, 11.09

Не по чину взял.

Reply
+40 +
Русский, 13:59, 11.09

У рашистов-лукашистов Знание - зло! Иногда - смерть.

Reply
+36 +
Виктор, 13:45, 11.09

а в это время где-то с легкой тенью сочувствия к коллеге улыбнулся жарко

Reply
+25 +
калийный ГОК, 15:58, 11.09

Улыбнулся не только Жарко. Некоторые белорусские академики и членкоры тоже улыбнулись от этой новости. Они ''освоили'' чужих денег ничуть не меньше, но остались при должностях и на свободе, чтобы ''осваивать'' бабло дальше. Этому директору НИИ просто немного не повезло.

Reply
+71 +
ахаха, 14:09, 11.09

Сбежать через беларусь.. Ну разве что с толпой мигрантов перелезь через забор в Польшу)))

Reply
+9 +
Русский , 18:02, 11.09

Возглавить миграционное движение в конкретный момент и месте? )))

Reply
+33 +
Тутэйшы, 14:38, 11.09

Не даехаў. Тут на ўборачную грошы патрэбны.

Reply
+30 +
Старовиленская улица, 17:33, 11.09

Теперь вылетит из окна, или ненароком поперхнет котлетой, или сидр "выпьет"... вариантов у проклятой и кровавой конторы под названием нквд- кгбэээ- Фсбэээ много...

Reply
+18 +
И-на , 18:02, 11.09

Ужасно жаль умирать молодым и богатым. Но у него нет выбора.

Reply
+14 +
кхе, 18:38, 11.09

Скорее всего за то, что не смог разработать сыворотку от шизоидной имперскости.

Reply
+6 +
Крук, 20:49, 11.09

Хутчей за усё Нягодншк-прыхшльншк бандытау, хацеу яго прыхаваць побач з Бакiевым.

Reply
+3 +
а, 23:04, 11.09

Шесть? Да это же копейки, наверное дерьмо путина пытался на Запад сдать на анализы для выяснения кто двойник и жив ли бункерный в целом.

Reply
+4 +
Егерь , 23:18, 11.09

Будет теперь то - что с двойником повора сделали!😄 паразиты склонны пожирать друг дружку!

Reply