19 June 2026, Friday, 8:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
-4 +
Barista, 14:20, 7.09

У них там что, выборы на носу? Что ни день, то несуразная инициатива.
У рашки нет сил даже на Украину, а уж о том, чтобы воевать со страной НАТО - речи не идёт. Пятая статья Устава рулит.
А насчёт 200 кг нагрузки для подрыва, так вы это тому украинскому мосту на границе с Синеокой расскажите, который взлетел на воздух вполне себе самопроизвольно из-за удара молнии.

Reply
-3 +
Ага, 14:35, 7.09

Как рулит пятая статья устава показала недавно Румыния))

Reply
+2 +
Barista, 15:25, 7.09

Не путаем вторжение с инцидентом.

Reply
+2 +
Дед Рихто, 15:45, 7.09

Дурацкий ответ на вызов. Мы уже заминировали все подходы- вот адекватный ответ. Если рассосётся, тогда уже можно будет и разминировать. Невелики траты при такой угрозе.

Reply
-1 +
Execrable, 16:20, 7.09

Я очень люблю Латвию🇱🇻
Убеждён, что в свободной Беларуси с Латвией будут очень хорошие отношения как и с Польшей🇵🇱
Если бы в Латвии была возможность беларусам пойти в Национальную гвардию Латвии - Zemessardze и пройти нужную военную подготовку, то убеждён что беларусы защищали бы Латвию от лукашизма и рашизма с оружием в руках как ныне воюют в Украине на стороне ЗСУ.
Более того в этом случае Латвия могла бы подготовить роту офицеров для будущей армии свободной Беларуси хорошо знающих не только военное дело НАТО но и владеющих латышским и английским языками.
Хотелось бы что б мечта о беларуских генералах с европейским образованием и военной подготовкой в странах НАТО стала явью.

Reply
+2 +
Лодочник, 20:57, 7.09

Можно заминировать уже. Тихо и без шума. Потом может быть и поздно. А мины ведь можно убрать в любой момент. Украинцы делают верно на границе с непредсказуемым государством, которым правит непредсказуемый диктатор

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published