Убедить Христианина Беларуса , что масковцы нам братья по телевизору не получается , и кремляди пошли другим путем , поручив эту мисию рпц и ее прыхильникам . Руzкий поп и руzкий учитель , это и есть самое зло и эпидемия для Беларуси .
Прививка от кори существует (в отличие от ковида) и нужна. Но в распространении кори здесь и сейчас виновен исключительно лукашизм. Это тот самый пример, когда не интересуешься политикой. Теперь она интересуется нами в виде кори.
заболеваемость- это плохо, рпц эту заболеваемость и распростряняет через поцелуйчики, через скопление народа в этой секте, привозят из русьни заряжённый вирус, что не так????????????????????
Средневековье. Так, в эпидемии чумы врачей объявляли в распространении чумы. Дикость в XXI веке!
Куда ты катишься, Беларусь? Вернее, куда завел тебя этот самозванец?
ябатьки олигофрены и дауны,вся эта гадость едет из парашкостана, где корь, сифилис,СПИД,наркомания и алкоголизм.
ReplyЯБАТЬКИ ОЛИГОФРЕНЫ - 👍браво , бис👏
Replyкласс , Вы ещё забыли перечислить облака , комаров , птиц , и диких животных летящих-идущих к нам из Мордора 🤣🤣🤣
Верующие виноваты? Хорошо хоть не Украинцы. Ну и мудачьё лукашьё
ReplyТ.е обвинили протестантов во всех бедах белорусской медицины..
Replyкак ненавидят и боятся ватные чиновники христиан-белорусов.
Когда уже последние коммунисты в Беларуси отправятся к себе домой - в ад?
ReplyСтрана бы стала чище
руские попы есть адское зло!
ReplyУбедить Христианина Беларуса , что масковцы нам братья по телевизору не получается , и кремляди пошли другим путем , поручив эту мисию рпц и ее прыхильникам . Руzкий поп и руzкий учитель , это и есть самое зло и эпидемия для Беларуси .
ReplyПрививка от кори существует (в отличие от ковида) и нужна. Но в распространении кори здесь и сейчас виновен исключительно лукашизм. Это тот самый пример, когда не интересуешься политикой. Теперь она интересуется нами в виде кори.
Replyзаболеваемость- это плохо, рпц эту заболеваемость и распростряняет через поцелуйчики, через скопление народа в этой секте, привозят из русьни заряжённый вирус, что не так????????????????????
ReplyЕстественный отбор. Пускай лечатся святой водой, свечками и купанием в проруби.
ReplyСредневековье. Так, в эпидемии чумы врачей объявляли в распространении чумы. Дикость в XXI веке!
ReplyКуда ты катишься, Беларусь? Вернее, куда завел тебя этот самозванец?
Корь - гэта па-нашаму адзёр.
ReplyСо всего мира мигранты , без карантина завозят в РБ всякую заразу.
Reply