оппозиция за границей должна максимально следить и добывать всю информацию по семье лукашенко, т.к. выборов в рф не будет (полыхнет стихийно, будет как цунами)
усатый сразу же дернет из рб
ему нельзя дать свалить из страны
арест заграничного имущества и счетов плюс всех членов клана семейки, включая даже самых маленьких, надо проводить молниеносно, чтобы не могли очухаться и сбежать в другое место
Заладили вы про эту Гаагу. Одиночка в ИТК для него само то. Откидная шконка, нерабочая параша, свет круглосуточно, ночные проверки, душ раз в неделю, капустная баоанда с чёрсвым хлебом - всё как заслужил. А Гвага - это замного.
Бла-бла-бла. Его ничто не спасёт, хоть обращайся к самому Богу. Вся эта чехарда с законами о неприкосновенности, развеется, как туман, в обеденный зной, после его "ухода". Чует, дёргается, в трансе, что не по его плану пошло. Нет стабильности в хунте. Пыня 2горит" синим пламенем. На мордоре всё непредсказуемо, Си прокинул, арабы, тоже, Африке оно нужно, как ....Будешь, тут дергаться (вот, голова и задёргалась). На, своих надежды нет, вокруг, одни "кивалы", ждущие своего часа, ненавидящие, как окружение сталина. Страшно ему, не по детски. Видно, невооружённым глазом, как ему хреново. А, его клан-дети-внуки-племянники. Их распнут, всё отберут, не будет им покоя в Беларуси. Свои же и кончат, и разграбят. Остальное, докончит "обожающий" народ. Скоро, в этом году. Аминь
то, что это чучело сейчас напринимало, всегда потом можно отменить.
пусть вспомнит того же Назарбаева: отец нации, сын Осириса, племянник Моисея...но если, елбасу просто оставили в покое, то этого в лучшем случае ждет Гаага, в худшем - фонарный столб
Ну нет, фонарный столб - это несовременно и небезопасно. Опять же, оплюют и обделают благодарные граждане..
Уверен, что гарантии безопасности первому пересиденту и его семье будут обеспечены под надежной охраной в дискомфортных условиях пожизненного заключения.
Так безопасно они еще не жили.
Вчера эксперты World Economics Research (London) опубликовали прогноз перспектив роста мировой экономики до 2030 года по отдельным странам.
Ожидается, что Луканомика вырастет 1,2%, экономика Литвы на вырастет 23%, а экономика Узбекистана на 48%.
Соседняя Литва будет развиваться примерно в 20 раз быстрее Беларуси, а Узбекистан при президенте Мерзиееве - в 40 раз!!!
Чем быстрее белорусы уберут от власти шкловского прохвоста и раздолбая, который собрался выдвигаться на седьмой (!!!) президентский срок, тем лучше для Беларуси.
Из всех постсоветских диктаторов только луку кремль может ликвидировать по щелчку пальцев и спокойно заменить на рузкомирца и московита из окружения самого лукавого.
Гауляйтер лука сдал под кремль армию, силовиков, экономику, культуру, образование, псевдопалрамент, пропаганду - все.
Лукашенко готовится к выборам.
Очередному бесстыжему фарсу.
Нам тоже необходимо готовиться. Загодя. Чтобы не быть в проигравших. Протесты - в и за пределами Беларуси. До выборов. Лукашенко НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ. Как лицо, совершившее тяжкие и особо тяжкие уголовные злодеяния.
По его приказу убиты Министр внутренних дел Юрий Захаренко. Председатель Центризбиркома Владимир Гончар. Бизнесмен Красовский.
Лукашенко - где они все? Где эти люди?
Лукашенко - где Статкевич? Почему он после каждого твоего фарса оказывается в тюрьме?
Если мы упустим этот момент - снова придет какая-то котлетница. Снова будет один и тот же, набивший оскомину, циничный бесстыжий фарс.
А реальные политики из-за рубежа снова будут договариваться с Лукашенко. А мы потеряем свою Беларусь.
Лукашенко - пошел вон уже сейчас! Никаких выборов не будет! И не мечтай! Подонок.
Видимое реальное место где вся эта волчья стая лукашенок может найти себе логово просматривается сегодня только в Азербайджане….с гарантиями от Алиева и Турции.
На месте Украины, Польши, стран НАТО готовился б к кремлевскому сценарию замены Лукашенко на очередного гауляйтера и новой фазе более кровавой войны с территории РБ.
Воевать за руцкий скотный мир беларусы если и будут то с не охотой и с массовым дезертирством. Примерно как итальянцы воевали за фашизм. Массовые сдачи в плен, партизанщина и саботаж гарантированы. Но и партизанскому руху требуется поддержка опытных специалистов.
Ошибка будет ждать пока рускомирцы спокойно готовятся к новой фазе агрессии, вместо того что бы попытаться поднять вооружённое восстание в Беларуси и поддержать его в день "D".
Всё окружение лукавого от генералов, до совбеза и силовиков - сплошной рускомирный акватрэш из манкуртов, предателей и московитов.
Ярые сторонники поддержки войны в Украине - это московиты ордынец Вольфович (друг Сахашика и патриот-Московии), московит Хренин, манкурт Тертель, весь лукашеновский так называемый совбез из силовиков - манкуртов и московитов, с псевдодепутатами и рукомирными псевдопартиями.
Теперь воистину любой российский шовинист может не только говорить, но и тыкать пальцем указывая, что стоит только заменить лукавого на московитку, рузкомирку и православную шовинистку Качанову или более тупого шовиниста рузкомирца московита - манкурта Карпенкова и "белоруссия наш".
Гауляйтеру Лукашенко только бы в самолёт успеть заскочить, да драпать в Турцию и в Саудовскую Аравию через Польшу.
Сам создал и загнал себя в цуугцванг.
Раз дебил который сам себя загнал в цугцванг то и тревожься в крепких объятиях твоей любимой Московии, и помни что сдохнешь ты как бешеная скотина или от Новичка, или от авиакатастрофы.
Сдохнешь лука со всей своей клятой семейкой, как Амин от рук твоих "братьев" - московитов.
На ўсей пастсаўковай прасторы толькі ў "белорусии" лукавага маскоўскі пасол камандуе дзяржслужбаю, войскам, сілавікамі, эканомікай, культурай, адукацыяй, СМІ, а ФСБ Масковіі праводзіць кадравую, ўнутраную і знешнюю палітыку ў губерні.
Прикольно то, что фенцик сам то хоть верит в свои ,, законы,,- пустышки выдуманные нелигитимным психопатом и неимеющие никакой не правовой , ни юридической силы!😄😄
Курощуп сипатый с хитрым зачесом из Копысь - готовься к своему ужасу!
И присоединяясь ко всем добавлю слова Тихановского этому лосю в тюрьме,ты думаешь ,что коленьку не достанем из Китая,будь спок достанем всю твою поганую свору
Очевидно, что пример с "елбасы" его ничему не научил. Вообще ничему. :)
Replyоппозиция за границей должна максимально следить и добывать всю информацию по семье лукашенко, т.к. выборов в рф не будет (полыхнет стихийно, будет как цунами)
Replyусатый сразу же дернет из рб
ему нельзя дать свалить из страны
арест заграничного имущества и счетов плюс всех членов клана семейки, включая даже самых маленьких, надо проводить молниеносно, чтобы не могли очухаться и сбежать в другое место
"...Диктатору пора стать клиентом...", -
Reply- Отдельной камеры в Гааге!
Заладили вы про эту Гаагу. Одиночка в ИТК для него само то. Откидная шконка, нерабочая параша, свет круглосуточно, ночные проверки, душ раз в неделю, капустная баоанда с чёрсвым хлебом - всё как заслужил. А Гвага - это замного.
Replyскоро будет очередная правка ведь даже назарбаев стал елбасы а лукашенко не стал нипарадок!
ReplyБла-бла-бла. Его ничто не спасёт, хоть обращайся к самому Богу. Вся эта чехарда с законами о неприкосновенности, развеется, как туман, в обеденный зной, после его "ухода". Чует, дёргается, в трансе, что не по его плану пошло. Нет стабильности в хунте. Пыня 2горит" синим пламенем. На мордоре всё непредсказуемо, Си прокинул, арабы, тоже, Африке оно нужно, как ....Будешь, тут дергаться (вот, голова и задёргалась). На, своих надежды нет, вокруг, одни "кивалы", ждущие своего часа, ненавидящие, как окружение сталина. Страшно ему, не по детски. Видно, невооружённым глазом, как ему хреново. А, его клан-дети-внуки-племянники. Их распнут, всё отберут, не будет им покоя в Беларуси. Свои же и кончат, и разграбят. Остальное, докончит "обожающий" народ. Скоро, в этом году. Аминь
ReplyКакие бы он гарантии себе не приписывал после своего ухода. Будем жить как он нас научил СЧАС НЕМНОГО НЕ ДО ЗАКОНОВ.
Replyто, что это чучело сейчас напринимало, всегда потом можно отменить.
Replyпусть вспомнит того же Назарбаева: отец нации, сын Осириса, племянник Моисея...но если, елбасу просто оставили в покое, то этого в лучшем случае ждет Гаага, в худшем - фонарный столб
Ну нет, фонарный столб - это несовременно и небезопасно. Опять же, оплюют и обделают благодарные граждане..
ReplyУверен, что гарантии безопасности первому пересиденту и его семье будут обеспечены под надежной охраной в дискомфортных условиях пожизненного заключения.
Так безопасно они еще не жили.
Хочет уйти назад в СССР и оставаться в составе РСФСР.
ReplyСам себе и своей семье гарантировал пожизненный иммунитет. Не привлечение к уголовной ответственности при любом раскладе.Во дает.
Reply...на мушке прицела и не знает откуда будет команда дана.
ReplyОчередная порция новичка снаряжена и ждет команды ФАС
ReplyВчера эксперты World Economics Research (London) опубликовали прогноз перспектив роста мировой экономики до 2030 года по отдельным странам.
ReplyОжидается, что Луканомика вырастет 1,2%, экономика Литвы на вырастет 23%, а экономика Узбекистана на 48%.
ReplyГауляйтер лука сдал под кремль армию, силовиков, экономику, культуру, образование, псевдопалрамент, пропаганду - все.
Даже непризнанная Абхазия более суверенна, чем то, во что вляпался лукашенко.
ReplyЛукашенко готовится к выборам.
ReplyОчередному бесстыжему фарсу.
Replyнавоз в башке жэстачайшэва забурлил от перегрева
Replyскоро на швабру, придурок!
или чайку с отравой.
На месте Украины, Польши, стран НАТО готовился б к кремлевскому сценарию замены Лукашенко на очередного гауляйтера и новой фазе более кровавой войны с территории РБ.
ReplyВоевать за руцкий скотный мир беларусы если и будут то с не охотой и с массовым дезертирством. Примерно как итальянцы воевали за фашизм. Массовые сдачи в плен, партизанщина и саботаж гарантированы. Но и партизанскому руху требуется поддержка опытных специалистов.
Ошибка будет ждать пока рускомирцы спокойно готовятся к новой фазе агрессии, вместо того что бы попытаться поднять вооружённое восстание в Беларуси и поддержать его в день "D".
Всё окружение лукавого от генералов, до совбеза и силовиков - сплошной рускомирный акватрэш из манкуртов, предателей и московитов.
ReplyЯрые сторонники поддержки войны в Украине - это московиты ордынец Вольфович (друг Сахашика и патриот-Московии), московит Хренин, манкурт Тертель, весь лукашеновский так называемый совбез из силовиков - манкуртов и московитов, с псевдодепутатами и рукомирными псевдопартиями.
Теперь воистину любой российский шовинист может не только говорить, но и тыкать пальцем указывая, что стоит только заменить лукавого на московитку, рузкомирку и православную шовинистку Качанову или более тупого шовиниста рузкомирца московита - манкурта Карпенкова и "белоруссия наш".
Гауляйтеру Лукашенко только бы в самолёт успеть заскочить, да драпать в Турцию и в Саудовскую Аравию через Польшу.
Сам создал и загнал себя в цуугцванг.
Я просто дико ржу. Сначала уничтожил в стране право, а теперь на него надеется, чтобы себя защитить.
ReplyРаз дебил который сам себя загнал в цугцванг то и тревожься в крепких объятиях твоей любимой Московии, и помни что сдохнешь ты как бешеная скотина или от Новичка, или от авиакатастрофы.
ReplyСдохнешь лука со всей своей клятой семейкой, как Амин от рук твоих "братьев" - московитов.
Здохні лукавая кароста.
ReplyКаб ён іздох, лукавая шалёная скаціна!
ReplyТупе калгаснэ ідыето.
ReplyНастолькі тупе што ўсе дыктатары балююць ад ягонай тупізны.
Здохні ўжо.
ReplyТолько за генерала Захаренко и Гончара плешивую мразь порвать на куски мало. А за убийства в августе 2020-го ? Брать живым эту плешивую мразь !
ReplyНа ўсей пастсаўковай прасторы толькі ў "белорусии" лукавага маскоўскі пасол камандуе дзяржслужбаю, войскам, сілавікамі, эканомікай, культурай, адукацыяй, СМІ, а ФСБ Масковіі праводзіць кадравую, ўнутраную і знешнюю палітыку ў губерні.
ReplyЗдохні шклоўскі Ірад.
ReplyПрикольно то, что фенцик сам то хоть верит в свои ,, законы,,- пустышки выдуманные нелигитимным психопатом и неимеющие никакой не правовой , ни юридической силы!😄😄
ReplyКурощуп сипатый с хитрым зачесом из Копысь - готовься к своему ужасу!
И присоединяясь ко всем добавлю слова Тихановского этому лосю в тюрьме,ты думаешь ,что коленьку не достанем из Китая,будь спок достанем всю твою поганую свору
ReplyТолько за яйца не берись! Хватит! Мне молоком ребенка поить надо.
Reply