27 July 2024, Saturday, 3:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+73 +
Геть на..., 11:47, 28.02

Какая то война без штанов! Все выкладывают в интернет . Глупость какая то. Есть пословица - нашел молчи, потерял молчи. И еще- простота хуже воровства. И еще- болтун находка для шпиона. И много чего еще. Может разумнее воевать молча?!

Reply
+2 +
sam, 14:11, 28.02

Soviet manipulative and dumb, inhumane, lifeless garbage.
Concentration camp quotes.
No, if you lost something - inform, help others to find it for you and if you found someone else's stuff - return it!
Simplicity is beautiful and human, no, labels go to hell, like ot talk it is human and beautiful too
The hell is this shit?
.

Reply
+48 +
Олег, 11:49, 28.02

Так назвали оружие или высказали предположение?

Reply
+83 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:24, 28.02

Они и сами точно не знают - им лишь бы понтанутся и это хорошо что точно не знают чем - главное что сбили и русские татаро-монгольцы сейчас тоже кусают локти в неведении!

А нам беларусам-великолитвинам остается только пожелать украинской армии и украинскому народу удачи в борьбе с русской фашистской татаро-монгольской ордой!

Работайте наши украинские славянские европейские братья! 😎

Reply
+12 +
!, 13:08, 28.02

да хайпанули, как обычно.
ещё и денег просят, за такие преподнесение информации и модерацию))

Reply
+8 +
Голем, 13:56, 28.02

Промолчали о главном.

Reply
+36 +
Искандер, 11:55, 28.02

Я так и не понял, каким конкретно оружием, названным Форбс, ВСУ сбили 10 самолетов...

Reply
+9 +
ИСКАНДЕР, 11:55, 28., 14:53, 28.02

Они конкретно сказали-оружием,и не целяйтесь.

Reply
+46 +
таво, 12:04, 28.02

украинцы стреляли из рогатки трезубами .

Reply
+21 +
бело-русский народ, 12:32, 28.02

ТАВО, из рогатки надежнее всего!!

Reply
+11 +
Лёлік з пад Лімасолу, 15:34, 28.02

Пакуль не магу заданаціць на СПА, але заўжды кідаю талер на дроны!

Reply
+11 +
Жыве Беларусь, 15:45, 28.02

Дзякуй бро, таксама у́ тэме...
Слава Україні Слава Беларусі Жыве Беларусь Жыве Україна

Reply
+17 +
Блатная песТня, 14:51, 28.02

Первым делом посбиваем самолеты,ну а Путина? А Путина потом

Reply
+20 +
Яна, 15:01, 28.02

Слава Україні!

Reply
+16 +
+++, 15:25, 28.02

10 российских самолетов за 10 дней
------------------------
Значит в марте будет 30+1.
Всё па плану, по графику, как мы любим.

Reply
+7 +
Lucky, 15:33, 28.02

Больш сістэм супрацьпаветранай і супрацьракетнай абароны ды ракет для ЗСУ.

Reply
+17 +
Скачать, 15:57, 28.02

Честно откровенно По фигу чем сбили пляшколёты рашистов, главное результат.

Reply
+8 +
Butcher, 16:07, 28.02

Скро с такимы темпами будут КАБы с батутов запускать.
Димон, который с 2 дыркаи в *опе этой же *опой хорошо чувствовал.

Reply
+13 +
Пьер, 16:10, 28.02

За февраль - кстати самый короткий месяц в году - россия Потеряла:
1.СУ-34 (6 шт.)
2.СУ-35 (2 шт.)
3.КА-52 (1 шт.) и
4.А-50 (1 шт) -
воздушный флот сопоставимый с ВВС небольшой страны. Если добавить в этот список кораблики ЧФ расеи, то вовсе неудивительно, что Франция уже заговорила об отправке своих сухопутных войск в Украину. россия постепенно, даже не очень медленно, но очень верно демилитаризуется и французы вовсе не против поучаствовать в этом процессе напрямую.

Reply
+13 +
Hutches, 16:45, 28.02

Альбо самалеты Масковіі будуць знішчыны ва Ўкраіне, альбо яны будуць бамбіць Вільню, Рыгу і Талін.

Reply
+4 +
человек, 21:52, 28.02

Форбс туфту выдал лишь бы хайпануть. Ракета С-200 не имеет возможности наводиться на цель по тепловому излучению, она наводится по отражённому радиосигналу радара "подстветки" с земли. При этом на видео, на котором сбивают А-50 видно, что он отстреливает тепловые ловушки и одна из ракет попадает именно в эту тепловую ловушку, вторая же ракета смогла попасть в самолёт.

Reply