20 May 2024, Monday, 18:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+32 +
Я, 8:18, 1.03

На самом деле Пуцин - завербованный китайский шпион. И он делает всё чтобы ослабить Росию, уничтожить её войска и вооружение. Но делает это грамотно и аккуратно, под маркой восстановления империи и т.д. А после уничтожения русских войск и вооружения в войне с Украиной или НАТО Китай спокойно отжмет себе всё неоходимое ... И никто уже ничего не скажет, т.к. все будут рады прекращению войны .

Reply
+34 +
фан, 10:01, 1.03

его настоящее имя Chui Lo

Reply
+24 +
трещины к развалу, 9:04, 1.03

На Востоке Сибирь скоро не ваш, в Европе Калининград возможно не ваш и Крым тоже скоро станет не ваш.

Reply
+26 +
?, 9:29, 1.03

Зачем ждать «пробивания» сувалкского коридора? Калининград НАТО может отжать прямо сейчас!

Reply
0 +
для, 19:10, 1.03

Калининград это аннексированный рашей город и должен отойти хозяевам. Тем более, что население бу-
дет от этого в восторге.

Reply
+21 +
Патриотка, 9:53, 1.03

Вот уж воистину, если "Крым ваш", то по той же логике однозначно Кёнигсберг НЕ ВАШ! Совершенно бредовое новообразование, это даже не Крым, куда дотянули-таки прямую транспортную артерию, а несуразный эксклав, обеспечивать жизнеспособность которого с каждым годом всё сложнее и дороже. Но "русские своих не бросают", поэтому будут держаться за эту территорию клыками и когтями.
Хотя если бы провели референдум в самой области, думаю, многие проголослвали бы неожиданно - за отделение. Они и так де-факто отдельный субъект, весьма далекий от материковой политики, там, как я знаю, даже не заикались о мобилизации, потому что прекрасно понимают, чем это грозит и со стороны соседей, и со стороны местных.
Но нет, единожды захваченное, любимое - не отдадим...

Reply
+7 +
Поцреот из Сахалина, 12:45, 1.03

"...если бы провели референдум в самой области, многие проголосовали бы неожиданно - за отделение..."
Согласен. Проголосуют за отделение. Только ничего неожиданного. Многие давно, ещё при СССР переселились на Сахалин и в Калининградскую в надежде, что вот вот станут японцами и немцами))
Я сам 4 года служил на Сахалине, знаю о чём говорю.

Reply
+17 +
gary, 12:53, 1.03

руских в кёнигсберге даже не надо спрашивать - они оккупанты и подлежат полному выселению с незаконно занятых территорий, а все дома и земли должны быть безоговорочно возвращены законным владельцам !

Reply
+13 +
Разумеется!, 13:10, 1.03

Их туда заселили в 1948 году после полного выселения немцев! Никаких европейских плюшек потомкам оккупантов!

Reply
-7 +
Іван, 10:35, 1.03

А навошта Пуціну калідор, ("Любой коридор легко перерезается, любая колонна, пробивающая коридор, легко уничтожается в современной войне."), калі ен можа наўпрост акупаваць Літву ды ўсю Пыбалтыку цалкам. Як у пешым так і ў другім выпадку гэта ўсё роўна прывядзе да канфлікту з НАТА.

Reply
+13 +
Балт, 12:32, 1.03

ИВАН, "наупрост" и "цалкам" - не получится. Отбросьте устаревшие шаблоны и перестаньте считать страны Балтии немощными и ни на что не способными. Вы очень заблуждаетесь. Атаковать он конечно может, но вряд ли после этого ему будет до Кёнигсберга и даже до Беларуси.

Reply
+1 +
GabbaHey, 14:16, 1.03

Not only would Russia find itself in deep trouble on the ground.. especially from Poland with their newly acquired Abrams tanks, but also from the air with airbases in Poland, the Baltic States and even Finland now hosting US stealth fighters F-35s and F-22s. The Russian Air Force and air defenses will literally have no idea what hit them.

Reply
+7 +
таво, 12:22, 1.03

КАЛлининград таво... Кёнигсбергиться .....

Reply
0 +
123, 15:06, 1.03

Имеет право на самоопределение !

Reply