Andrei Sannikov: We Will Fight This Regime Until Victory
5- 13.03.2024, 23:28
- 9,968
The European Belarus leader spoke at the World Liberty Congress in Washington.
The European Belarus leader spoke at the World Liberty Congress in Washington.
Когда-то такие форумы проводились для развивающихся стран Востока, Азии, Африки, Латинской Америки. Сейчас самозванец "загнал" туда и европейцев белорусов. Беларусь так и не попала в 21 век на пути цивилизационного развития. Вместо прогресса началась деградация.
ReplyНаш пастор сказал в своей проповеди про нынешних правителей и белорусский народ: "Если долго гневить Бога то Он может начать и действовать...."
ReplyКонгрессу необходимо так же привлеч европейских депутатов которые были и теперь находятся в преступной торговой сделке с фашистским режимом в Беларусь!
Reply"Подлинно суетны по природе все люди, у которых не было ведения о Боге, которые из видимых совершенств не могли познать Сущего и, взирая на дела, не познали Виновника...." (Прем.13,1)
ReplyБудем...!
Reply