21 June 2026, Sunday, 12:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+20 +
Сhi, 12:48, 16.03

Приметы: молодые мужчины неприметной внешности, на вид 23–26 лет, худощавого телосложения (не накаченные), рост 170–176 см, глаза светлые, (польско-/литовско-/западно-белорусский фенотип), неприметной внешности, все без исключения шатены/русые, волосы удлиненные, закрывают уши.

Особые приметы: волосы удлиненные, у некоторых легко вьющиеся, закрывают уши, пирсинг в ушах, у одного пирсинг ноздри. Создан образ, похожий на «айтишников/хипстеров», подогнаны под стандарты типичного городского европейского жителя.
========
Неприметная внешность.
Пирсинг , хипстеры, ...в ушанках летних ,
В валенках на босу ногу.
За спиной парашют.
И тянутся на 6 метров парашютные стропы.

Reply
+34 +
сноб, 12:53, 16.03

Рэмбы из детсада какие-то.

Reply
+34 +
Русский , 14:26, 16.03

Как зацепочка, РБ небольшая страна. Предлагаю читателям хартии обратить внимание, не исчез ли кто молодой, по приметам, лейтенант к, стремящийся к погонам. Не тоскует ли соседка по подъезду, по внезапно уехавшему муженьку- мусорку, наверняка вылезут уши...

Reply
+6 +
Пара-Леановіч, 17:33, 16.03

Не всё так просто. Эти бойцы в основном "без хвостов" Их отбирали. Но вычислить модно: за время курса подготовки у них начнёт развиваться паранойя на раскрытие, слежку. Они себя будут выдавать нкдоверием, провалом возможного раскрытия, отмороженостью в поступках в отличие от очкариков ІТ. В общем оеи становятся другими..

Reply
0 +
вася, 3:06, 17.03

их такими препаратами пичкают, что глаз не дёрнется когда пуля рядом у виска просвистит.

Reply
+3 +
Лена , 22:58, 16.03

Ну и что что их можно вычислить,что это даст выйдете на улицу и Вы сами увидите сколько лукашенковских уродов в форме и без ,на машинах и пешком дефелируют с видом и поведением хозяев жизни и страны ,включите телевизор и там Вы их увидете тысячами на каждом канале они свободно находятся в Беларуси и не боязни у них , ни страха, а Вы про диверсантов которых меньше десятка.

Reply
+13 +
я бы не торопился, 12:56, 16.03

Снайперы......с пирсингом в носу.....ну пересекли границу....ну зашли в Польшу....теперь главный вопрос- ну и кто и где в Польше их снабдит инструментом для снайперского выстрела???????.....похоже на ИПСО от тертеля.....

Reply
+20 +
Старк, 16:15, 16.03

Посольство или консульство лукостана или парашки снабдят их чем хочешь.

Reply
+12 +
Разраб, 13:05, 16.03

Если под айцишника, то жди психов, иппотеку на будку, поездку на Бали и видосик о Бедронке.

Reply
+66 +
Шварц, 13:06, 16.03

Скорее бы началось в Беларуси освобождение
Этих гэбнюков надо рвать на куски
В труху

Reply
+37 +
Прохор, 14:43, 16.03

Для этого нужны структуры, хорошо подготовленные и вооружённые исполнители, финансирование структур и исполнителей .... по другому не получится - захвативших власть бандитов и убийц можно только уничтожить, сами они не уйдут.

Reply
+10 +
Я, 13:08, 16.03

Ожидается приезд каких то чиновников под Сувалки для инспекций или пожатия руки на границе??

Reply
+18 +
Эстонская разведка, 13:11, 16.03

Мде, информация избыточная, каждого второго можно паковать.

Reply
+29 +
Беларус, 13:27, 16.03

Колхозанские недоумки решили поиграть в суперагентов?)))))))))

Reply
+39 +
это провал, 13:31, 16.03

Настоящим специалистом становятся годами, нужна реальная практика. А ускоренная подготовка ознакомит только с основами. Как диверсант таким цена копейка.

Reply
+29 +
Русский , 14:27, 16.03

Одноразовый стрелок, как Освальд. Расходный картридж.

Reply
+2 +
вася, 3:08, 17.03

именно так, рашн стайл - закидать мясом.

Reply
+25 +
KU, 13:34, 16.03

Сядут все или будут ликвидированы, если только сами не сдадутся западным спец.службам. Там сейчас все разведки и конт.разведки в повышенной боевой готовности.

Reply
+14 +
Михаил, 13:51, 16.03

"Задач не знаем, но предполагаем".......................Этим всё и сказано.

Reply
+13 +
ДМБ-82, 13:59, 16.03

Это шутка такая?
Как к нам из Литвы на джипах с крупнокалиберными кулямётами?
Как дроны с канистрами бензина?
Полная брехня!
Особенно про пирсинг в ушах и в носу)) Полная бредятина.

Reply
+17 +
Русский , 14:03, 16.03

А литовскому или польскому без акцента учили? А то спалятся на элементарном...
Фуры хоть сейчас остановятся на границе, или пока группа не отработает, действий не планируется? Кошмар, Европа мягкая...

Reply
+15 +
Не смешно , 15:34, 16.03

Мстильная баба лукашенко на все способно

Reply
+7 +
Мх, 16:31, 16.03

Магчымая мэта - скампраметаваць беларусаў у польшчы, можа зрабіць якую правакацыю і свядома там засвяціцца "тыпу беларусы".

Reply
+10 +
Той, 16:36, 16.03

Подождите, вот вальнут бульбаша с маршальский капустой на кокарде, будет весело...

Reply
+10 +
Пульт, 16:39, 16.03

Если известно, где подобных готовят, туда надо запустить маленький, но очень мощный дрончик-комикадзе. И не один.
Зло надо уничтожать в зародыше.

Reply
+6 +
Правдоруб 3214, 19:06, 16.03

Вас в Гугле и Википедии забанили?)
Нате!
улица Змитрока Бядули 2, Минск, Минская область, Беларусь

Reply
+11 +
NC, 16:47, 16.03

Легко их спалит не знание жизни в Европе 😁 этому ни на каких курсах не научишь.

Reply
+8 +
ирония, 17:45, 16.03

На шпили их ловите, захотят полюбоваться.

Reply