Trump Made A New High-profile Statement About The War In Ukraine
28- 20.10.2025, 21:18
- 17,748
He noted that the U.S. has weapons that people don't even realize they have.
He noted that the U.S. has weapons that people don't even realize they have.
Это оружие трепло продемонстрировал в ролике, как он с самолёта поливает собственным го-ном протестующих против него американцев!
ReplyКакой он все же подонок! В глаза говорит одно, а сам за спиной фиги крутит! Мерзкий тип, как его земля носит..
ReplyЯ вспомнил, кого он мне напоминает. Жирика. Тот тоже ахинею вдохновенно нёс.
ReplyА у Володи тоже есть несбиваемые ракеты. Они прямо над Майами 27 Махов делают, гы-гы.
Replyвопрос-может ли быть американский президент кремлевским оружием против Украины в Америке
ReplyЕще один придурок с вундервафлей...
ReplyЭтому ушлепку НИКОГДА не понять , что такое Родина, свобода и независимость!
ReplyЧудо - оружие это воля украинцев к Победе, желание жить и просыпаться утром без боязни быть убитым!
А Украина победит, несмотря ни на что!
Слава Украине!
Мастер мутных фраз.
Replyв школе таким говорили "хватит ...здеть !" и давали поджопник.
ReplyПотому папа и отправил его в конце в военную школу. Там всех строили в линии, и сзади никого не было.
ReplyСтаре. Уже було.
ReplyКакое счастье, что у них там есть такое оружие.
ReplyБалабол + пуцин его явно чем-то держит за яйца
ReplyУ моего друга был пистолет. Законно и легально зарегистрированный. Однажды, когда он чистил его, случайно выстрелил себе в ногу. Долго лечился, но хромает до сих пор…Потом случилась ситуация, когда на него напали грабители. Он попросту не успел (как он объяснял) им воспользоваться и у него отобрали и деньги и ствол…
Reply"у США есть оружие, о котором люди даже не представляют"
ReplyЯк вы ўсе не разумееце. Гэтая зброя - гэта чарговыя 2 тыдні. А самая моцная зброя - гэта 50 дзён.
Соединенные Штаты уведомили европейских партнеров, что пока не планируют присоединяться к инициативе стран G7 по использованию замороженных российских активов в пользу Украины.
ReplyКозырь свой хлеб отрабатывает
Кремлеботи налетіли, мінусують
ReplyЯк у Пуйла? На новых фізічных прынцыпах? 100 махаў? Ляціць і плавіцца? Тэмпература на паверхні як на сонцы, 3000 градусаў?
ReplyЛетающие тарелки?
ReplyДобро пожаловать на 25 серию знаменитого сериала под названием ОКАНЧАНИЕ ВОЙНЫ ЗА 24 ЧАСА - СЛЕДУЩАЯЯ СЕРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ - Он отметил, что у США есть оружие, о котором люди даже не представляют. Следите за следующей серией она скоро появиться на экранах интернета!!!!!
ReplyАмальшто ва ўсіх по 16 минусаў. Гэта значыць, што нейдзе сідзяць 16 лэйтэнантаў і выконваюць каманду: "ставить минус". Пішу на г.з. расейскай г.з. мове, бо загад быў аддан на гэтай мове.
ReplyЯ знаю позывные некоторых из этих лейтенантов - "петрович", "филадельфия", "ильич", "ну-ну".
ReplyOtto just because someone disagrees with you on a specific point, say for instance the oft repeated but nonsensical notion that President Trump and his supporters of his domestic policies are somehow fascists, doesn't make them a Russophile.
ReplyI can tell you in no uncertain terms almost every Republican I know wishes not just the end of this horrible war but also the end of Putin's regime and the demise of his henchmen.
Мы просто сразу не поняли нарциссического намёка.
ReplyЭто супероружие, этот Der WunderWaffe Америки - и есть сам божественный всесильный Трамп.
Чудо свентэго Доналда.
Мы воочию наблюдаем происходящую в реальности сказку Ганса Андерсена "Новое платье короля". Все страны и их президенты с премьерами, все хвалят, льстят и имитируют восхищение королём Америки. До того момента, пока не появится наивный "мальчик" и не скажет: "А король Дональд то голый" и разумом, и результатами дел его.
Ха ха ха. Ну кто в Америке доверил бы этому треплу сведения о сверхоружии? Да ни один здоровый человек не сделал бы такого. Все новейшее что есть в арсеналах или разработке тщательно охраняется от дегенератов команды Трампа. Я уверен в том, что есть глубинное ядро американских государственников, которые контролируют данную ситуацию.
ReplyСегодня мы больше узнали о фабриках орков- троллей. Есть там не менее 66 ефрейторов в составе оркских фабрик троллей. Ну или один генерал с 66 симками.
ReplyОн думает, что это супер оружие он сам.
ReplyПро ненависть цілком правильно, тільки до недолугого дєда не доходить "невеличкий" нюанс: у ввп ірраціональна і параноїдальна ненависть до ВСЬОГО українського. Якби не ЦЕ, українцям ПОГОЛОВНО було б нас рать на плюгавого ГеБільного маньяка-молi.
Reply