"Caracas In Three Hours" And The Lukashenko Collision
12- Oleksandr Klaskovsky, "Pozirk"
- 4.01.2026, 9:47
- 14,956
Maduro will reveal savory details of his cooperation with his "Minsk friend" during interrogations.
Maduro will reveal savory details of his cooperation with his "Minsk friend" during interrogations.
приближается час, когда две дряблые спины диктаторов сольются в одном окопе...
ReplyВспоминается фильм "Счастливое число Слевина", где в итоге два босса мафии, считавших себя хозяевами жизни и властителями людских судеб - сидят, связанные, спина к спине.
ReplyИ с пластиковыми пакетами на своих головах.
Лукашенке и Путину стоит задуматься над очевидными аналогиями.
На самом деле у Мадуро дела не так уж и плохи.
ReplyУ других диктаторов - Хусейна и Каддафи всё было гораздо хуже.
Теперь Мадуро будет жить в американской тюрьме.
Там тепло и на ужин дают макароны.
И всё это за счёт американских налогоплательщиков.
Какое там "ПВО" от шкловского выродка "Валета"? Ордынские аналоговнеты которые ему поставил пуйло, а потом которые он передал Мадурику?
ReplyКакой там "Вьетнам" о котором он там верещал? Этот "Валет" надеялся на какую-нибудь там партизанскую движуху и что все - народ и армия бросятся защищать этого диктаторского нарко-Мадурика?
Народ Венесуэлы вышел на улицы праздновать только тогда когда этого Мадурика американцы уже везли в наручниках в тюрьму в США!
Мадурик и Венесуэла за три часа! Будет тоже самое и со шкловской мразью "Валетом" и его ябатьками-ментами-чекистами и с прокурорами и с судьями!
Просто в этот раз не знал откуда готовится нападение!
ReplyНу так карты от друга Таракана надо было посмотреть!
Reply... потому даже с «Орешником» на позициях кое-кому, надо думать, не слишком уютно."
ReplyОрешник - это такие же колхозные понты, значимое шевеление усами и лапша для телевизора, как " космос наш" и "ядерная держава".
Если даже на территории Белоруссии и есть какой то орешник, то им руководят росийские вояки и командиры из Москвы.
Белорусские офицеры при этом орешнике только охранять, бегать за водкой и стирать портянки.
Носится,со своим орешником, как дурэнь с писаной калиткой, кому оно там угрожает? Если, Штаты подпишут приговор, то возьмут без шума и пыли (купив всю его охрану-окружение) в постели, будут вести в кандалах, обмоченных подштанниках, в тапочках, и будет показывать пальцы вверх, запоёт соловьём сдавая всех. но, скорее всего, тупин этого не допустит (внезапная смерть). Зажали ему фаберже оба сразу. Ляснется оно, не выдержав такое напряжение. Мозг, не железный, уже крыша едет, конкретно.
ReplyСипатый утырок уже примеряет на себе мадуровский макинтош от Трампа😆😁😂
Replyза все что вскроется после допроса мадуры лукашенко должен благодарить свою непомерную жадность!
Replyвот что бывает кагда вырос в калхозе и мировозрение осталоськолхозное!
"система бездействовала. Или американцы ее мгновенно подавили, или тамошние вояки не решились сбивать вертолеты США" - а что армия не была на стороне народа? Погибать за недопрезидента?
ReplyТрамп захотел сбросить мадуру и сделал и никакой путлер ему не указ!!! Параша сейчас не в таком состоянии, что бы чтот то диктовать сша и осуществлять с ними договорняки- кому что??? И это все благодаря Украине и ее героическому Народу...
Reply