По роже - держиморда, по кличке «Батый» - бандит, по работе - гестаповец, а вообще просто проворовавшийся изменник. Жаль, наверное, сдох быстро. Таких вешать на короткой верёвке надо, а не взрывать или отстреливать.
Городничий : " А подать сюда Ляпкина - Тяпкина " ! Никак нельзя - с, ваше благородие. Сей хлыщ, прошу вашего прощения за выражение, давно -с на приеме у Кобзона пребывает - с.
Скільки ж такого московського лайна, з 2000 років в Україні, гадило по наказу з московії, сидячи на посадах в КМУ та ЦОВВ, судах, ГПУ, ЗСУ, ГШ ЗСУ, …..,, починаючи з Урядового кварталу, і аж до райцентрів в областях!!!???
Ось чому, треба проводити, обов’язково і дієво, люстрацію за допомогою три метрової вірьовки, для цього лайна!!
Ракетні удари будуть ще небезпечнішими, ми не зможемо збивати балістику: Україна готується до скорочень поставок ракет до ЗРК «Петріот» через війну на Близькому Сході, — Зеленський
К Ляпкину вдруг скоропостижно приехал ревизор c Украины.
ReplyИнкогнито , да еще и с секретрым предписанием.
На каждого манкурта-утырка, предавшего Украину и украинский народ найдётся свой украинский Судоплатов!
Replyи генерал Тяпкин дуба даст и т д...
ReplyЕсли этот хенерал такое лайно , то зачем ему жить на этом Свете ?
ReplyПусть снимает себе квартиру у Кобзона.
По роже - держиморда, по кличке «Батый» - бандит, по работе - гестаповец, а вообще просто проворовавшийся изменник. Жаль, наверное, сдох быстро. Таких вешать на короткой верёвке надо, а не взрывать или отстреливать.
ReplyГородничий : " А подать сюда Ляпкина - Тяпкина " ! Никак нельзя - с, ваше благородие. Сей хлыщ, прошу вашего прощения за выражение, давно -с на приеме у Кобзона пребывает - с.
ReplyСкільки ж такого московського лайна, з 2000 років в Україні, гадило по наказу з московії, сидячи на посадах в КМУ та ЦОВВ, судах, ГПУ, ЗСУ, ГШ ЗСУ, …..,, починаючи з Урядового кварталу, і аж до райцентрів в областях!!!???
ReplyОсь чому, треба проводити, обов’язково і дієво, люстрацію за допомогою три метрової вірьовки, для цього лайна!!
Такие Ляпкины-Тяпкины в Украине не "погибают" , они в Украине Zдыхают.
ReplyЖдём Олега сЦарёва у Кобзона !
ReplyПора уже , дятел януковский.
Ракетні удари будуть ще небезпечнішими, ми не зможемо збивати балістику: Україна готується до скорочень поставок ракет до ЗРК «Петріот» через війну на Близькому Сході, — Зеленський
ReplyИнтегрируй с РЛС патриота системы насамс ,ирис и будеш сбивать всё...... Самое важное радар,если он пелегнует баллистику -- собьёт друга ракета
Replyполучил обломковую награду вполне законно .
ReplyСпасибо за добрую новость !ЛЯПКИН-ТЯПКИН ---- шестёрка, ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ !
ReplyЖалко, что его в 2013 не оприходовали
ReplyТолько один вопрос - за кого воевали и за что погибли???
ReplyЖмуренок зажмурился,
ReplyЙося Кобзон весьма доволен и гостепреимен :D
Могу пожелать погибшему предателю первых рядов на концерте Кобзона
Replyвсе там будут и скоро--нет места придателям своей земли среди много страдального украинского народа
ReplyПриспособленец просчитался, думал, россия в дамках, и ему обломится... Гарант качества питания в школах - просто ржач, тут морда говорящая.
ReplyСобаке -- собачья смерть!
Reply