А потому что у ВСУ-ГУР-СБУ 500 целей в Беларуси уже на прицеле, а шкловский выродок валет отлично видел и видит сейчас что творится на ордынских НПЗ в том числе и на московских болотах!
И сразу же пошла провокация от русских чекистских свиней с обстрелом автобуса с деттьми беларусов на орде!
Почему именно сейчас усатый начал вилять хвостом?
ReplyА потому что у ВСУ-ГУР-СБУ 500 целей в Беларуси уже на прицеле, а шкловский выродок валет отлично видел и видит сейчас что творится на ордынских НПЗ в том числе и на московских болотах!
И сразу же пошла провокация от русских чекистских свиней с обстрелом автобуса с деттьми беларусов на орде!
Совпадение? Да ну ..... ! 😊
лукашеску - старая чвакающая галоша, которая издает постоянно ворчащий с брюзжанием звук.
ReplyПочему же? Армия есть. Армия головорезов и маньяков, которая воюет с собственным народом. Армия бездельников. И толстожопых гнид.
Replyхитрозачесанный флюгер чык-чырык вращается со сверхзвуковой скоростью
Reply