25 June 2026, Thursday, 19:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+27 +
37 год, 16:54, 25.06

Всё идёт согласно плана. Скоро по ночам там будут чёрные воронки разъезжать.

Reply
+12 +
Makhno, 17:45, 25.06

Бусификация

Reply
0 +
Так , 18:18, 25.06

Так , таке я десь вже бачив , у іншій країні.

Reply
+16 +
Влад, 17:22, 25.06

Ну что тут ещё сказать? - «Гойда!» ;-)

Reply
-1 +
Беларус, 17:37, 25.06

Респект. Стоят за своих. Пожал бы руку.

Reply
+7 +
HH, 18:10, 25.06

Оркам руку жать? Как это низко.

Reply
+4 +
Хы, 18:15, 25.06

Это бот рашкинский. Провокатор.

Reply
+4 +
Barista, 18:15, 25.06

Да, низко. Низко надо наклоняться, чтоб прибрать тело дохлого орка за руки и ноги.

Reply
+10 +
Пожми ногу, 18:14, 25.06

Все они там пенздюки! И ты видать не беларус, у тебя все посты по стилю и содержанию от феесбе!

Reply
+8 +
алекс, 18:15, 25.06

Морду пожми, только всем учасникам!
Респект у Вас, кому респект? НЕ ПРОТИВЛЕНИЕ, НЕ УЧАСТИЕ в преступлениях власти выбраной непротивленцами и неучастниками?

ЕСТЬ СОУЧАСТИЕ, мартышки прото тупы и не понимают, точнее НЕ ХОТЯТ понимать.

Reply
+11 +
Да ну., 18:17, 25.06

У того деда , который заступился , по его словам , там двое детей на войне.
Кому руку ты хочешь пожать ?
Фашистским оркам ?

Reply
+25 +
Гойда, 17:37, 25.06

Уже не угрожать, уже на колья сажать пора военкомов этих

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published