25 June 2026, Thursday, 21:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+30 +
Реалии, 18:45, 25.06

Маляр на своих экранах видит всю Беларусь.
При шевелении пособников русского фашизма будет мгновенный удар

Reply
+23 +
Елена , 18:51, 25.06

Зря старались, всё это долго не проживёт в случае чего. Лука это знает, но перед хозяином выслуживается. Деятельный дурак. Всё надеется, что упырь ему денежек подкинет.

Reply
+16 +
Hhh, 18:53, 25.06

А зачем ждать шевеления и растягивать ресурсы?

Reply
+29 +
Ветеран запаса , 19:11, 25.06

Ну что ультиматум номер 2. А ведь действительно, если не собираешься нападать зачем все это строить? Обороняться? Так Украине нападать раньше не с руки было. Ну а теперь вопрос. Белорусские вояки сами себя загнали в мышеловку. Мужики, так не бывает и вашим и нашим. Вы определитесь на чьей стороне. Т.е. воевать мы не хотим и не будем, но мы поддерживаем Россию. На двух стульях не усидишь.

Reply
+1 +
стрел(ок)ец, 20:52, 25.06

ВЕТЕРАН ЗАПАСА.
Согласен с вами.
Но хочу немного дополнить.
Служил срочную с мая 1973 по 1975 на Волыни.
Облазил и объездил всю Волынь, Ровенскую, Тернопольскую обл.
Волынь, это европейская Амазония. Болота непроходимые, переходящие в речушки, которые ,,завязываются в узлы,, , озера.
По пересеченке - не пройти. Прибавить к этому минные поля, там где есть дороги, тропинки и пр.
Мы пытались, более 50 лет назад, проходить техникой, используя фашины, занятие невеселое в мирное время. А учесть дроны сейчас...
Нынче есть серьезная линия обороны.
Немалый фактор - ,,любвиобильное население,, волынян к оркам.
Пусть лука пошлет своих ,,отборных профи,,.
Все, кто там не станет 200-ми, вернуться к нему в Дрозды и поднимут его на штыки.

Reply
+11 +
Игорь, 19:31, 25.06

Весь колхоз накрывается тремя налётами "Фламинго".
Бегом по хатам!

Reply
+11 +
No name , 19:32, 25.06

Пусть хитрозачес трындит все что хочет.
А ретрансляторы убрал.
И с военной инфраструктурой тоже потихоньку свернётся.
У него задница чувствительней любого барометра.
И пусть дальше трындит.

Reply
-3 +
давно бы построили!, 19:49, 25.06

Я так и знал, что ремонт трассы Кобрин - Гомель, который продолжается уже наверное лет двадцать, будет признан Украиной - угрозой национальной безопасности...)

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published