28 June 2026, Sunday, 10:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+44 +
DRON-DON-DON, 8:37, 28.06

Ых ых ых! ОГНЕННАЯ ГОЙДА уверенно шагает по русской орде татаро-монгольских лишнехромосомных дикарей дегенератов!!!

Слава Украине! Героям слава! Смерть русских фашистам!

Reply
+19 +
DRON-DON-DON, 8:40, 28.06

PS Даже из космоса видно скрепное вяличие русской татаро-монгольской недоорды 404!

Reply
+18 +
ВАДЗІМ, 8:44, 28.06

Гары Расея як у пекле, ты заслужыла.

Reply
+19 +
Кузя, 8:48, 28.06

Дроны их лишь царапают.На время останавливают.А вот после Фламинго восстанавливать не будет чего.И на переговоры резвее поскачут, как призовые лошади.

Reply
+20 +
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА, 9:06, 28.06

Доброе утро товарищи! Начинаем выстраиваться в очередь за бензином , расставьте ноги шире плеч, чтобы удержать нагрузку и начинаем толкать к заправке вашу любимую игрушку раз два, раз два ......Наступило светлое будущее в нашей фашистской стране россии, как мило это звучит и патриотично. Служи дурачок получишь значек или черный пакет, все радует и возбуждает , как стало весело жить - движуха по утрам стала нашей любимым занятием. Спасибо тебе страна за наше болото где так хорошо !!!!!

Reply
+17 +
:), 9:09, 28.06

Во-первых это красиво.
Во-вторых будет ещё меньше бензина.
:)

Reply
+9 +
Прощание славянки, 9:27, 28.06

на десятки километров?.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published