Орки заслуживают того, что бы забыть про авто и ходить пешком в дыму и гари !) Захватывать чужую землю и бомбить исток славянской культуры и развития Киев и всю Украину - плохая идея окурка ! Теперь орки будут получать ответку, пока сами не попросят : "Хватит".
Чорны грыб!
Replyкрасота то кока.
Replyлепота
Цапы- хотели движухи - получайте, это только начало
ReplyТа сколько же у них,этих заводов....Больше чем у собаки блох.😉Уж задрался их запоминать.
ReplyПрокралися андрофаги московії, от і палять свої НПЗ, перед ревізією з Китаю!!
ReplyСТАРА ЦЕ У НИХ ТРАДИЦІЯ!!
Орки заслуживают того, что бы забыть про авто и ходить пешком в дыму и гари !) Захватывать чужую землю и бомбить исток славянской культуры и развития Киев и всю Украину - плохая идея окурка ! Теперь орки будут получать ответку, пока сами не попросят : "Хватит".
Reply