11 July 2026, Saturday, 22:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+25 +
Летучий голландец, 20:32, 11.07

Сказано же - санкции

Если словами не доходит то получи дрон в рубку

Дебилы...

Reply
+17 +
раше хана, 21:23, 11.07

Нефтебазы в Азове пылают вопреки хваленым защитным сеткам.

Украина начала финальный этап полной изоляции Крыма.

Дроны СБС разгромили две трети российского флота в Азовском море.
Слава ВСУ! Слава Мадяру!!!

Reply
+13 +
бей оккупантов, 21:38, 11.07

ВСУ громят порт Азов и электричество в Крыму – РФ остановила судоходство.

Нефть в Керчь доставить невозможно.
Мадяр уничтожил подземный кабель доставки электричества и все РЛС.
Русская военщина ослепла - можно ее добивать

Reply
+7 +
Это украина, 22:24, 11.07

Крым - это Украина. Донбасс - это Украина.
Все временно захваченные украинские территории русскими захватчиками - это Украина.
ВСУ уничтожайте русских фашистов!
Слава Мадяру!!! Слава его Пташкам!!!

Reply
+15 +
виктор, 21:40, 11.07

Хочу на парад ВСУ на Красной площади!!!

Reply
+13 +
Буде ВОЛЯ, 21:41, 11.07

Хай палають танкери ворожі, люба Україна переможе. Буде ВОЛЯ!

Reply
+7 +
скоро, 21:28, 11.07

России вскоре просто не будет, она ВООБЩЕ исчезнет с карты планеты.

Вместо России будет Московия или что-то подобное, и много новых стран, которые возникнут с прибижающимся голодом, и бессилием Кремля.

Будет национально-освободительная борьба народов, которые вырвутся из вековой оккупации Кремля. Эта борьба определит Лидеров их стран.
Кто-то захочет быть и Главарем Московии, за это будут сражения.

Reply
+15 +
идет рубка, 21:39, 11.07

Украина спасибо!!! Вы радуете страны бывшего СССР и планеты.
Уничтожайте русских фашистов.
Слава Мадяру!!! Слава ВСУ!!!

Reply
+16 +
КАПИТУЛЯЦИЯ, 21:29, 11.07

русские изучайте новое слово КАПИТУЛЯЦИЯ.

Мадяр заставит вас ее принять

Reply
+10 +
переименование, 21:42, 11.07

город Ульяновск придётся переименовать в Мадяроград

Reply
+8 +
тьма наступает, 21:57, 11.07

КРЫМ ПОГРУЖАЕТСЯ ВО ТЬМУ. ВСУ уничтожают энергоснабжение Крыма

Reply
+15 +
DRON-DON-DON, 21:15, 11.07

Просто жечь до состояния пепла и причём везде!

Reply
+13 +
бегите взад , 21:44, 11.07

При Украине в Крыму были вода, свет, бензин - всё было, а при роисе что?
Крым снова будет Украинским!!!
Орки, бегите взад на роисю.

Reply
+8 +
паникёры, 21:58, 11.07

Ждём когда власть расскажет что электричества в Крыму нет из-за ажиотажа и паникёров которые скупают всё электричество

Reply
+12 +
1111111, 21:22, 11.07

Керченская битва закончилась победой Украины.
Слава ВСУ!

Reply
+11 +
бей фашистов, 21:24, 11.07

Россия официально парализовала - движение по Керченскому проливу и Азовскому каналу орков прекращено!
Мадяр добивает русских фашистов

Reply
+7 +
да, 22:01, 11.07

Это самолет?
Это супермен?
Нет, это Птахи Мадяра

Reply
+12 +
все, 21:26, 11.07

В Крыму ввели лимиты на наличные и начался обвал рынка недвижимости.

Севастопольский аквариум стал символом безнадеги и краха на полуострове.
Нет бензина. Нет электрики. Нет еды. нет воды. Нет денег.

Reply
+8 +
вместе, 21:30, 11.07

Даже крупные города России остаются без бензина и горячей воды.

Казахстан выставил блокпосты и жестко прекратил поставки топлива в РФ.
Россию никто не хочет терпеть.

Reply
+11 +
бурьян да пыль, 21:45, 11.07

Эх, "Россия", пыль да бурьян, дураки, дороги.
А в Кремле - БОЛВАН Вован !
Не Стареющая Песня, атуальна ведь всегда,
Время многое меняет, но рассею Никогда.!!!

Reply
+9 +
крах, 21:33, 11.07

В Иране литр бензина стоит три цента, а в Киргии - 2 копейки.
Позор русскому маньяку путину, доведшему Россию до краха.

Reply
+9 +
Казахстан с вами, 21:55, 11.07

Братский Казахстан напрочь закрыл движение из России в Казахстан.
Нелюдям нечего шастать по соседним странам.
Салава ВСУ! Казахстан с вами!!!

Reply
+10 +
три выхода, 21:34, 11.07

Есть три выхода для жителей Крыма
1, пешим ходом через крымский мост
2. Просить Эрдогана прислать какую нибудь баржу и отвезти их на Кавказ
3. На самодельных плотах

Reply
+10 +
клейте, 21:58, 11.07

Те патриоты что раньше клеили себе на авто «спасибо деду Zа победу»
Можете клеить теперь «спасибо деду что не еду»

Reply
+10 +
Не возжелай , 21:59, 11.07

Не возжелай страну ближнего своего, и свободу его, и сало его, и землю его, и не встрянет в заднице твоей, дрон его.

Reply
+8 +
добивай орков, 22:00, 11.07

Мадяр врезал оркам точно в "рубильник"!

Reply
+8 +
шпион, 22:02, 11.07

Бензин был изобретён врагами россии, внедрён в россию вражескими деверсантами и много лет вёл в россии подрывную деятельность. Но сейчас россия избавилась от этой вредной зависимости. - Объяснил Путин остсутствие бензина в россии.

Reply
+7 +
Изоляция крыма, 22:05, 11.07

Изоляция и блокада - разные вещи.
При блокаде никто бы оттуда не вышел.

Украинцы предлагаю захватчикам выйти. Бескровно. Для эвакуации понаехавших не уничтожают Крымский мост

Не злоупотребляйте словом блокада.
Не давайте путенским возможность искать аналогии с блокадой Ленинграда, которая была искусственно создана сталиным. Реально дорога в Ленинград существовали, коммуняки жрали до отвала.

Reply