Preliminary Cause Of Death Named For U.S. Senator Graham
13- 13.07.2026, 8:14
- 16,792
The official conclusion will be released after toxicological and microscopic examinations have been conducted.
The official conclusion will be released after toxicological and microscopic examinations have been conducted.
ФСБ состояние здоровья знало лучше американских врачей .знали слабое место Грэма и что нужно сделать незаметно.
ReplyНе надо преувеличивать возможности вашего Фсбе.
ReplyВидали все, как оно Навального и Скрипалей травило.
Эта контора бункерного недомерка - сброд тупых барыг, занятых личным обогащением.
кремляди может и не особо лучше знали о Грэме, но по части гадостей, с применением самых гнусных методов - тут они мастера. Многолетний опыт.
ReplyБез сторонньої участі, отих орків «баширова і петрова», тут не пройшло!!
ReplyУсе інше, то лише теліпання обвислою єрундою перел Людьми і Світом!!
Слава Україні!!
Это диагноз для страны третьего мира, а не для американского сенатора. Раз пустили такой диагноз в люди, значит, трампло в очередной раз в сговоре с ватой.
ReplyВ отличие от рашки, в США врачи дают честные посмертные диагнозы.
ReplyКремлёвские дэбилы специально раздувают конспиралогию из-за смерти сенатора, тупо приплетая туда и ненависного им Трампа.
Конспирология - это лубянское всё.
ReplyНаибредовейшая бредятина всегда исходит именно оттуда.
Дезинформация, запугивание, шантаж (одним словом, враньё) - их излюбленные инструменты, еще со времен большeвизма.
Современные большевики - это левацкие писаки, взявшие на вооружение всю методику коммуняцкой брехни и дезинформации. Не чураются ничем, теперь даже смерть сенатора Грэма пытаются свалить на Президента Трампа, нисколько не смущаясь тем, что Грэм был одним их самых верных соратников Трампа и поддерживал его во всем.
ReplyИменно так и есть.
ReplyДавно должно быть известно:
совок (=комминтерн) инфильтрировал правых, левых, зелёных, проник он и в христианскую Церковь. Денно и нощно работают братья, чтобы уничтожить островки Свободы.
Так же должно быть понятно каждому: падут (не дай Бог) США - всему миру придёт конец.
Только конченный дебил или убеждённый ордынец-коммунист, лютой ненавистью ненавидит Америку и весь развитый мир.
Сенатора-республиканца Линдси Грэма могли отравить россияне или иранцы. Об этом в соцсетях заявила одна из самых близких к президенту США Дональду Трампу блогеров и сторонница движения MAGA Лора Лумер.
ReplyБлогерша напомнила недавние заявления главного идеолога «русского мира» Александра Дугина о том, что Линдси Грэма стоило бы убить, и «мир был бы лучше без него».
Лора Лумер, хоть и сторонница МАГА, прекрасно осведомлена, что дугин уже с десяток лет, как инфильтрирует это движение (на англ.языке) про-совковой, анти-западной, и даже анти-американской пропагандой.
ReplyНа заметку: Trevor Loudon, Cliff Kincaid, Jimmy from Brooklyn уже давно разоблачили лубянско-дугинские усилия по дестабилизации США изнутри, именно через МАГА.
Естественная смерть, связанная со старением организма.
ReplyВ РБ смерть в 70 лет - естественная, а при лукашенке это называют долгожительством, так как мужики не доживают до пенсии в 63 года, ну , конечно кроме ментов и иной прикорытной СВОлочи.
Reply