An Engineer Who Designed Engines For Enemy Aircraft Has Been Killed In Russia
20- 19.07.2026, 18:22
- 23,806
He facilitated Russian missile strikes against the civilian population of Ukraine.
He facilitated Russian missile strikes against the civilian population of Ukraine.
Очень хорошо
ReplyЭтот орк был не просто пособником фашизма , он являлся фашистом.
ReplyХлопцам Буданова - благодарность !
Нелёгкий путь прошёл орк , от кандидата наук до кандидата в "путинский рай'.
ReplyИ это хорошо.
Его можно было попробовать завербовать, переубедить... Он же кандидат технических наук и уникальный инженер в области авиационного двигателестроения! Он мог бы работать на благо ВСУ! Так нет, сразу ликвидировали...
ReplyИ чему бы он научил ВСУ - лапти плести? А так в его лаптях орки воевали. Теперь будут воевать босиком. Всё польза.
ReplyВойна идёт, если вы не заметили. А - А ля гер, ком а ля гер!
ReplyПригожин з уткіним, орка пуйіла, уже зустріли з кувалдою?
Replyодним головорезом меньше, нормально
Replyего ликвидировали вечером 15 июля на улице Лукачева в Самаре.
Reply***********************************************
Не будет больше славен град осквернять своим присуЦствием!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТь ! СЛАВА ПАТРИОТАМ УКРАИНЫ !
Replyвот так ходишь на работу ходишь создаешь оружие убиваешь Украинцев вроде как далеко от фронта вроде как не причем( политикой не интересуешься) а тут трах бах и зажмурился.
Reply"Отряды Буданова" звучит не хуже, чем Моссад. Раз во множественном числе, значит, одним мерзавцем дело не закончится. Доброй охоты!
ReplyНебольшая потеря.Учитывая что все советские и российские двигатели это не очень удачные копии немецких и Американских моторов пятидесятых годов.Цап царап.
Replyпалитесь товарищь.
Replyчтобы сделать копию необходимо порой иметь квалификацию получше, чем автор-разработчик.
почему?
потому что сперва нужно понять автора(т.е. быть не глупее его), потом проанализировать имеющиеся технологии (помимо того, что знает автор, знать кучу аналогов и обходных путей), и из имеющегося говна и палок сделать так, чтобы конечный результат был как минимум на 80% похож на оригинал.
это БОЛЬШАЯ потеря для россии.
Тамбовский Волк тебе товарищ.Что бы сделать копию не надо большого ума.Китайцы тому подтверждение.
ReplyОчень приятная новость!
Replyопа. За содействию геноциду полагается наказание. А он и не знал.
Replyударить дронами или баллистикой по институту, где он работал. Ликвидировали бы не только его, а весь коллектив вражеских «ученых».
ReplyСЛЕДУЮЩИЙ ! сказал заведующий .
Replyвход свободнобезвыходный .
Отличная новость, одним ***меньше, здоровья погибшему.
Reply