6 September 2026, Sunday, 16:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+19 +
мир в украине, 15:30, 6.09

Трамп пригнал Уиткоффа и Кушнера для заключения сделки с Зеленским, чтобы спасти надвигающиеся провальные выборы в Сенат и Палату представителей.

Мир в Украине будет только при уничтожении русского фашизма.

Reply
+20 +
Результат выборов, 15:32, 6.09

Результат выборов в Конгресс в ноябре 2026 для партии Трампа может быть - плохо, очень плохо и запредельно плохо. А это - импичмент.
Дружбанов Трампа - Уиткоффа и Кушнера - направили "добыть" для Трампа какой-то успех, чтобы растрезвонить о своей грандиозной победе.

Судьба Украины и ее людей Трампа абсолютно не тревожит.

Reply
+12 +
только так, 15:34, 6.09

Только капитуляция Московии!
Слава Украине!!

Reply
+3 +
По закону , 15:56, 6.09

По закону цих обох бандитів слід було би затримати і відправити в Гаагу на допит...
трамп з зятьком і вітьком рятують маньяка... злочинці усі, що американські що російські... Міжнародний кримінальний суд виніс ордер на арешт маньяка путіна, трамп його покриває...

Reply
0 +
бий фашистив, 16:01, 6.09

Ми повинні повернути ядерну зброю, бо тільки ми самі можемо себе захистити, всі союзники наші живуть, наче на іншій планеті!!!
Путін повинен бути знищений разом з своїми медведєвими, і т.п.

Reply
+2 +
зри в корень, 16:09, 6.09

Ратуе маньяка Трамп, а гэтыя два ганцы проста выконваюць ягоныя загады. Як кажуць, don't shoot the messenger.

Reply
+4 +
маньяк, 15:36, 6.09

Старый, зависимый дед на каблуке и в памперсах живет во второй реальности, он до сих пор не понимает, что НИКОГДА не преодолеет Украину, старый физически и ментально, не в состоянии связать самостоятельно двух слов и прочитать с бумажки, пропускает буквы и СОВСЕМ не понимает, что он не понимает!

Reply
+1 +
Треба мир, 15:57, 6.09

Треба мир, але не капітуляція України.
Ніяких хотелок путлера, ніякої здачі територій України.
Україна вистоїть, має вистояти.
Статут ООН, Гельсінські угоди, міжнародне право. Не інакше.

Reply
+7 +
Дякую захисникам , 15:41, 6.09

Дякую захисникам України і всім, хто допомагає війську! Слава незламній нації!

Reply
+11 +
ПОДГОРАЕТ, 15:38, 6.09

У ТРАМПА ВСЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДГОРАЕТ.

НИКАКИХ ПОБЕД У НЕГО НЕТ К ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ВЫБОРАМ. ДЕМОКРАТЫ УЖЕ ЕГО ПОБЕЖДАЮТ В ОБЕИХ ПАЛАТАХ КОНГРЕССА США.

СОВСЕМ СКОРО РУСНЮ ЗАСТАВЯТ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ЧТО ОНА НАТВОРИЛА В УКРАИНЕ !!!!!!!!

Reply
+7 +
Алесь, 15:54, 6.09

Быстрее бы

Reply
+4 +
лицемірство, 15:59, 6.09

Яке лицемірство, яка ницість, вчора тиснути руку вбивці, а сьогодні обіймати його жертву

Reply
+1 +
Рiдна Украiна!, 16:13, 6.09

полностью с Вами согласен .Это не дипломатия ,это цирк . Вы с Украины. А моих раскулачили из под Полтавы красные бандиты и выслали в Казахстан . В душе я украинец и мне очень больно за то ,что происходит и на моей Украине. Слава Украине ! Героям Слава!

Reply
-4 +
край, 15:50, 6.09

Кушнер больше общался с Зеленским. А Витёк наверно всё ещё был мыслями с пуйлом. Всё мечтал как он на пенсии будет вспоминать эти прекрасные моменты их встречи.

Reply
+5 +
на передовую, 16:02, 6.09

Отправьте их на передовую к нашим ребятам.

ОНИ ВСЕ ИМ, РАССКАЖУТ И ПОЯСНЯТ

Reply