29 марта 2024, пятница, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Киноиндустрия, 18:00, 15.02

На данный момент «Аватар» посмотрели более 300 тыс. жителей столицы, и по количеству зрителей фильм еще не догнал предыдущего лидера белорусского кинопроката — фильм «Титаник».

Полнейший бред. "Аватар" превзошел по посещаемости "Титаник". Просто сами знаете кто, хочет на этом нажиться, занижая посещаемость.

Ответить
0 +
прохожая, 18:23, 15.02

Сегодня по радио слышала, до 6 марта уже все выкуплены. Если билеты так раскупаются, почему бы не продлить показ!?
Кто сказал, что спрос рождает предложение!?
Один из примеров показывающих "наше" экономическое чудо...

Ответить
0 +
Nomand, 18:41, 15.02

Сегодня по радио слышала, до 6 марта уже все выкуплены. Если билеты так раскупаются, почему бы не продлить показ!?

--

На сколько я слышал, только до 6го марта потому, что права на показ были выкуплены только до этого числа.

Ответить
0 +
lazy, 19:36, 15.02

Дык няпроста гэта - прыйдзецца з самім праваабладальнікам на стужку дамаўляцца дый грошай плаціць. Хаця пэўна так і зробяць урэшце.

Ответить
0 +
Владимир, 20:32, 15.02

На сколько я слышал, только до 6го марта потому, что права на показ были выкуплены только до этого числа.
=========================
Ну так пускай продлят!!!
Много ли народа пойдёт на «Алиса в стране чудес» Тима Бертона, анимационные фильмы «Как приручить дракона» и «Звездные собаки Белка и Стрелка»? А им ещё оборудование окупить надо...

Ответить
0 +
Брянский волк, 23:47, 15.02

Сходил посмотрел - ничего такого что бы восхищаться. Вот уж реклама чудеса творит. Читайте трансерфинг реальности А Свияш. Поймете ,что такое маятник. А если коротко человек в толпе теряет индивидуальность и пытается слиться с ней , дабы не прослыть невеждой. А вообще детский фильм и не заслуживает такого ажиотажа. Просто идиотизм какой -то

Ответить
0 +
євген, 1:21, 16.02

Брянский волк - ПРАВДА.

Мой першый каментар тут за амаль палову року чытаньня гэтага сайта.

Ответить
0 +
V, 2:36, 16.02

>>>> Сходил посмотрел - ничего такого что бы восхищаться.

может вы просто слепой?

Ответить
0 +
camypau, 9:00, 16.02

Есть люди абсолютно непробиваемые, им безразлична судьба планеты... Фильм потрясающий, заставляет о многом задуматься, смотря кто смотрит.

Ответить
0 +
уй, 9:11, 16.02

конечно в минске кроме этой чуши большениче не крутят)) еще не кассовый

Ответить
0 +
Woolf, 11:49, 16.02

Увидев этот ажиотаж, всякое желание идти на этот фильм отпало само собой. Я и так не люблю американское кинотворчество, а тут вообще зомбирование какое-то..

Ответить
0 +
serg, 12:17, 16.02

растянули фильм ппц, реально смысл свелся бы к получасовому простмотру...и в стаде баранов куда одна овца идет туда и бараны прутся..фильм не вызвал эмоций вообще

Ответить
0 +
Предмет массового культа, 17:44, 16.02

Сколько поросячего визга по поводу как загнать баранов и овец под одну крышу, уставиться на экран с изображением бегающих баранов заставить за это платить и восхищаться как одни бараны на экране уничтожают, унижают, подчиняют других баранов, делая их этого "красоту" и предмет массового культа.

Ответить