27 апреля 2024, суббота, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Следопыт, 10:38, 4.03

этому кинотеатру "Киев" надо в нагрузку дать отстающий колхоз
а что то слишком радужное у них настроение, и сеансы у них расписаны на год вперед и за билетами очередь, так нельзя открыто радоваться в трудный период, когда страна в кольце врагов и бело-поляки снова наступают

Ответить
0 +
Олег, 11:06, 4.03

Следопыт, 10:38, 4.03
когда страна в кольце врагов и бело-поляки снова наступают
==============================================
ты что, глючишь?

Ответить
0 +
alex, 11:12, 4.03

ждёмс блюрей в 3D дома в пивом посмотрю его в 3D. А мёрзнуть на улице у киева - увольте

Ответить
0 +
woolf, 11:18, 4.03

>Следопыт
Зря такой скептицизм. По моему - грамотный комментарий грамотного человека.
Побольше бы таких чиновников.

Ответить
0 +
Svolka, 11:40, 4.03

Был на Аватаре, но не в этой стране. Не такая уже большая и разница между 3Д и нормальным фильмом. Но с 3Д как то веселее.

За билет и очки платил 10 Евро. Был в день премьеры.

Ответить
0 +
запарили, 11:59, 4.03

да уже запарили са сваим аватаром

Ответить
0 +
nor13me, 13:27, 4.03

Живу в Гродно! Здесь давно объявили, что к лету переоборудуют один из кинотеатров в 3D. Тем более страно слышать, что в областных центрах это невозможно осуществить пока.....

Ответить
0 +
бывший друг, 13:46, 4.03

обожди немного...скоро твой кинотеатр твои бывшие друзья заберут...

так были нарушения при строительстве - осущесвтление внутренней реконструкии без проекта, к конфискации...а жаль тебе было билета ай ай ай...

Ответить
0 +
dogmatik, 14:42, 4.03

Так может вместо бледовых дворцов, парочку 3-Д кинотеатров построить (пусть даже при нынешнем монополизме деградирующей структуры "киновидеопрокат")? И свозить на автобусах никого не надо и окупаемость будет повыше чем у Мегахолодильника "Минск-Арена" , а то с убыточностью запарили по самое не балуйся. Раз гос. предприятие, так опубликуйте открыто полный фин. отчет за год - и всем будет понятно почему убыточно и что для этого надо сделать. А то чинуши во главе с кахеистом откровенно задолбали - Нефть -убыточно, Сахар - нулевая рентабельность, ЖКХ - ну тут ваще полный П.!

Ответить
0 +
Вадим, 14:43, 4.03

Смотрел Аватар в командировке в Краснодаре. Стоит 260 руб. Свободных мест масса. А всё потому, что я по приезду спрашиваю: "А где тут у Вас можно Аватар в 3D посмотреть?". Удивлённый взляд и ответ: "Да везде!". Заходишь в торгово-развлекательный центр, там 8 кинозалов, в каждом BASS-Shaker и по несколько фильмов в 3D. Вот и живём... Так, когда там посевная? Надо ж знать, какая область впереди, а потом по осени контролировать, кто сколько намолол.

Ответить
0 +
nik_K, 15:51, 4.03

Просто эта аппаратура первые два месяца должна работать в щадящем режиме, по два сеанса в день.
=======================

Kto vam prodal takuu glupost'?

Ответить
0 +
Лена, 17:13, 4.03

нет, ну обидно так и не смочь посмотреть Аватар в 3D, наверняка и на Алису не попаду(

Ответить
0 +
алла, 18:25, 4.03

я просмотрела аватор по интернету, на майл ру мир тесен и душиться не нужно.

Ответить
0 +
Друня, 20:05, 4.03

Купил себе МОник новый 120 герцовый и очки Нвидиа 3Д и не парюсь))) сижу дома тасчусь)))
А судя по ценам спикулянтов я даже сэкономил)))))

Ответить
0 +
soyer, 21:44, 4.03

запарили, 11:59, 4.03

да уже запарили са сваим аватаром

+1000!

Ответить
0 +
бульбуль-аглы, 23:19, 4.03

Лена, 17:13, 4.03

нет, ну обидно так и не смочь посмотреть Аватар в 3D, наверняка и на Алису не попаду(

Ну дык езжай в свой Краснодар, там ждуць дауно с 8 залами в каждом райцэнтры, раз Родина не мила (стока дварцоф пастроил, а ВАМ не угадитть).

Ответить
0 +
pups4474, 23:20, 4.03

Ждал когда ажиотаж спадёт приехал в конце февраля ,а билетов нет. ВОПРОС: Почему кинотеатр "БЕЛАРУСЬ" не сделать в 3D ево же с фундамента возводили. Я думаю, нужен был повод поссорится с друзьями.P.S.Кинотеатр "Ракета" для 3D уже созрел.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:33, 5.03

Олег, 11:06, 4.03

Следопыт, 10:38, 4.03
когда страна в кольце врагов и бело-поляки снова наступают
==============================================
ты что, глючишь?
==============================================
ты что чувство юмора на стройке Минск-Арена потерял?

Ответить