28 марта 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Здань, 13:39, 15.06

Нават не было сумневу што так і будзе. Зробяць усе што ім у крамлі загадаюць. Расеі патрэбна мяса.

Ответить
0 +
белорус, 13:42, 15.06

Предатели белорусского народа.

Ответить
0 +
qwer, 14:15, 15.06

напомните хоть один случай когда эти были несогласны, а то память подводит

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:18, 15.06

Глава Минобороны сообщил, что в каждом отдельном случае применения сил ОДКБ будет подписываться указ Лукашенко.
*******************************************
К осени не станет Лукашенко и кто будет подписывать, Жадобин? Если работяги выйдут недовольные с гаечными ключами, то почему бы Лукашенко не подписать Указ о введении сил КСОР на территорию страны? И куда будет смотреть народная армия?
ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ, ПАСКУДНИКИ. Не смоневаюсь, что эти жадобины и прочие имеют российское гражданство. Когда же сами белорусы начнут управлять своей судьбой?

Ответить
0 +
mik, 14:42, 15.06

«в каждом отдельном случае будет подписываться указ Лукашенко по каждой конкретной операции».
***********
В каждом отдельном случае будет нарушена даже та лукашенковская конституция.
Как-то он недосмотрел этот момент тогда, а может не хотел показывать "ослиные уши", иначе бы электорат мог их заметить.
А так, тихим сапом через 10-12 лет сползание в пропасть...

Будучи военным - демобилизовался бы. У страны остались бы ее граждане.
А ему - вооруженные силы в лице Коли. Пусть порулит.

Как вариант, - в таком небольшом количестве - это могут быть "наемники" из Росиии. У кого есть расклад по нац. составу белоруской группы КСОР?

Ответить
0 +
Евгений, 15:13, 15.06

Этот "совет республики" должен быть арестован в полном составе за подобные действия, вместе с главной промосковской подстилкой. Запомните, белорусская Конституция выше всех вас и ваших так называемых ратификаций трижды незаконных соглашений!

Ответить