25 апреля 2024, четверг, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:21, 16.02

Слухаю тут макаревича с пугачовой... :D
-------------------------------------------------
«Если психопата посадить на трон,
это будет не страна, а дурдом.
Если мастодонта объявить вожаком,
то в каменный век придем»

Ответить
0 +
бел., 16:22, 16.02

Да, крайне больно.

Благоразумные дипломаты, политики, люди мира должны помочь белорусскому народу разрешить эту чудовищную ошибку!

SOS!

Ответить
0 +
натали, 16:23, 16.02

Спасибо , Роман , за искреннюю боль и за смелые честные "дипломатические" высказывания. Мы все очень надеемся , что то о чём вы говорите произойдёт очень скоро

Ответить
0 +
Людмила, 16:31, 16.02

Благодарим Вас, Роман, за щедрую поддержку прогрессивных сил Беларуси! Здоровья Вам и мужества для борьбы с нечистью !

Ответить
0 +
Валентина, 16:55, 16.02

А мне даже очень приятно, что в команде у узурпатора Лукашенко только безмозглые тупицы. Все-таки умные люди страны не хотят с ним работать. Жаль только, что самые умные вынуждены покидать эту страну, но надеюсь, что когда режим окончательно здохнет, то они вернутся, чтобы сделать ее процветающей, какой она должна быть непременно.

Ответить
0 +
kostya, 16:55, 16.02

Роман просто демократ до мозга костей, либерал. Могу представить как тяжело ему было здесь сдерживаться. К сожалению время таких пока ушло - сейчас и в Украине в моде "реал политик". Яркий пример новый израильский посол в Минске...

Ответить
0 +
Вiктар, 17:01, 16.02

Малады фронт мае рацыю,уручаючы узнагароду дастойным людзям,маючым сваю годнасць.Доугiх i шчаслiвых лета,Вам спадар, Раман Безсмертный.

Ответить
0 +
инвалид, 17:05, 16.02

очень умный человек, этот дипломат, понимает что история правильно оценит этот режим и не позорит своих потомков раздвоиной психологией бескультурных людей, за такими будущее.

Ответить
0 +
Алесь З., 17:07, 16.02

Роман действительно человек с совестью и не фальшивыми демократическими убеждениями.Он принципиальный человек ,именно за свои убеждения и здравый рассудок он поплатился своей должностью посла. К сожалению такие люди и дипломаты как Р.Безсмертный, большая редкость на постсоветском пространстве. Почет ему и уважение.

Ответить
0 +
ии, 7:59, 17.02

Молодец , умница , правда представитель самой бедной страны в Европе , не добившейся ничего и раздираемой противоречиями.

Ответить
0 +
sasha, 9:48, 17.02

А вы Украину не хороните!
Я абсолютно убежден, что это - самая перспективная страна на пост-советском пространстве ( в 90-ых Беларусь была самой перспективной, но увы). Поэтому и Россия за нее дерется (надо расшифровывать - как?).
Вот попомните мои слова через 10 лет.

Ответить
0 +
Kyiv, 16:39, 17.02

"самая бедная страна"
--------------------------------------------
Российскими СМИ методично это вбивалось в головы "памяркованых". Вот когда пришла кремлевская подстилка к власти - то при значительном ухудшении уровня жизни РТР начало находить "улучшения" в Украине.

"раздираемых противоречиями" ?
----------------------------------------------
так у северных соседей порядок полный. что ж вы жалуетесь? наслаждайтесь!
бойтесь "сценарыеу цвэтных рэвалюцый напысаных под копырку" и дальше.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 17:25, 16.02

Спасибо, Роман за Вашу поддержку белорусов.
Мы помним Вашу принципиальность и нам важны Ваши слова.
С благодарностью.

Ответить
0 +
украинец который любит Беларусь, 17:29, 16.02

Роман, а кто будет защишать украинцев в РБ? Где без Вас я лично потерял веру в свою защишеность!

Ответить
0 +
Kyiv, 17:43, 16.02

Напишіть дівчаткам з FEMEN.
Або... Згуртуйтесь самі, розкажіть що ви українці, у вас є національна ідентичність, як і культурні та духовні потреби.
"Душу й тіло ми положим
За нашу свободу.
І покажем, що ми, браття,
Козацького роду"

Ответить
0 +
nina, 18:24, 16.02

первый раз услышала Р.Бессмертного на передаче с телеведущим Дорофеевым"выбор плюс".Очень понравились его суждения ,его гражданская позиция.Я не ошиблась в своей оценке ,уважаю!

Ответить
0 +
z, 19:35, 16.02

Дзякуй, Раман! Мы выстаім! Абяцаем! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:28, 16.02

Пан Роман - потрясающий человек, удивительный дипломат и настоящий мужчина! Боже, ну, почему не дано нашим странам иметь таких людей на самых важных должностях!

Ответить
0 +
Наста, 16:09, 17.02

Надо, чтобы именно такие люди у нас и были на самых важных должностях.
Пане Романе, искренняя моя благодарность.

Ответить
0 +
Достойный человек, 21:07, 16.02

к сожалению не разделяю его оптимизма. жаль.

Ответить
0 +
Ирина, 21:10, 16.02

Как же мне нравится этот парень.

Ответить
0 +
БНР, 21:35, 16.02

Роман больше многих из нас любит Беларусь.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:01, 16.02

Спасибо Роман за искреннюю боль, за добрые слова. Боритесь за то, чтобы наш колхозный опыт не внедрился в Украине!

Ответить
0 +
белоруска, 22:42, 16.02

Роман, спасибо за стойкую позицию. Вы -- пример для наших мужчин. Уважаю Вас за последовательность и бескомпромисность. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Kyiv, 23:19, 16.02

Роман був комендантом Майдану-2004. Той хто фальсифікує вибори, проти демократії - той є ворогом Романа Петровича. Слухав його інтерв"ю на ТВі - досить зважений і реалістичний погляд на ситуацію в Білорусі і події 19.12. Зрозуміло, чому пан Безсмертний не прийшов на інагурацію тзп (так званого президента) будучи послом в РБ.

Ответить
0 +
Навигатор, 23:27, 16.02

Роман Безсмертных прав насчёт безкультурности лукашенковских министров- но надо им воздать должное- они все-вместе со своим патроном являются непревзойдёнными мастерами политической демагогии- так людям суметь запудрить мозги cможет далеко не каждый колхозан а незабвенный "товарищчь"О. Бендер вообще отдыхает!

Ответить
0 +
Фил, 0:00, 17.02

Почему, сначала тупой и энергичный колхозник, а в последствии преступник и убийца захватил страну? Ведь такое не могло произойти в Англии, Франции, Германии. Ответ прост. Почва благодатная. Только последние год - полтора, когда чарка и шкварка истощились те кто горло драли за "батьку", всево лишь притихли.Кстати о "батьке" Народ должен быть строгим БАТЬКОЙ. Какой он нам "батька"? Когда избавимся от холопства?

Ответить
0 +
Моисей, 10:55, 17.02

Господи, кто-бы мог подумать, что в центре европы, в "определенном" государстве, руководство страны, будет разговаривать на "таробарском" языке... По ТВ только и слышно режущее уши ГР ..ГР...ГР..!

Ответить