28 апреля 2024, воскресенье, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
kasak, 11:20, 17.09

Дошло кто настоящий правитель Беларуси!!!! Беларуская марионетка ничего не решает!!! Белерусь давно уже сдана с потрохами!!!

Ответить
+1 +
Ну почему так сразу, 22:39, 17.09

Просто у России больше возможностей наступить шавке на хвост, и если Киргизстан попросит забрать, например экспериментальный завод по торпедам, то почему бы не попросить Лукамудрого вернуть убийц на родину?

Ответить
+19 +
Вит, 11:23, 17.09

Правильно...)) Очень показательно...Пусть все увидят кто хозяин плешивой бешеной собаки.

Ответить
+15 +
Михась, 11:33, 17.09

Разумное решение.
Всегда лучше решать вопросы напрямую с хозяином(Путин), а не с его подчиненным(Лукадрищ).Тем более что Гиршевич славится своей неадекватностью.

Ответить
+10 +
"белая русь"-партыя вароу,махляроу,i прайдзiсветау, 11:45, 17.09

Дауно пара.А то шайка цыган завозiць cюды беглых злачынцау, быццам сваiх не хапае ва уладзе.

Ответить
+7 +
шос, 12:00, 17.09

вовка максимум пожурит луку и всё

Ответить
+9 +
., 12:29, 17.09

не отдадут. Путин съедет на неполномочие и стрелки переведёт на плеша,типа все вопросы к нему

Ответить
+6 +
Алесь, 12:49, 17.09

12:29, 17.09
Скорее всего так и будет- Главный гебнюк поддержит своего резидента.

Ответить
0 +
stukach, 14:56, 17.09

У грязных гебнюков на первом месте - политическая воля, продиктованная алчностью.

Ответить
+9 +
бай баю, 13:21, 17.09

Лука уже видит себя на месте Бакиева. Ему светит то же самое. Будет где-то скрываться и будут требовать его выдачи. При потери власти другого варианта нет. Поэтому будет цепляться за власть. И его ближайшее окружение конечно.

Ответить
+2 +
Студент, 15:26, 17.09

А могли бы устроить суд в России с присутствием юристов от Киргистана, Беларуси, России и Гаагского суда. Вот там и проясняли бы обстоятельства, виноват Бакие, или нет.

Ответить
-4 +
Жиглов, 16:35, 17.09

Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова...

Ответить
0 +
ggg, 0:15, 18.09

Судя по простоте вопроса, это пока никому остро не нужно. Острота, видимо, еще впереди.
Поскольку десять неприметных туристов могут легко упаковать тушку расслабившегося диктатора, гуляющего по улицам, при этом нейтрализовав какую бы там ни было охрану, и уже через пару суток водворить за решетку там, где он приказывал убивать людей.
А уж после суда и вполне возможной казни - предъявить юридические претензии лицу (не стране), укрывавшему преступника.
Киргизии, видимо, надо еще поучиться у Штази. Те такие операции щелкали, как семечки.

Ответить