19 апреля 2024, пятница, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко поедет в Бишкек?

24

Вопросы подготовки к неформальному саммиту ОДКБ обсуждались 28 марта во время встречи Лукашенко с генсеком ОДКБ Николаем Бордюжей.

Комментарии 24
+26 +
да, 16:39, 28.03

Пусть едит,но только с Бакиевым!

Ответить
+3 +
ya, 0:03, 29.03

... в Гаагу ;)

Ответить
+22 +
?, 16:45, 28.03

Пускай летит мы потом на Бакиевых его обменяем а может и нет

Ответить
+46 +
Виктор, 16:53, 28.03

Закидают тухлыми яйцами "всенародноизбранного", как пить дать закидают......

Ответить
+69 +
Артем, 16:57, 28.03

В Эмиратах денях не дали, видимо повезет Бакиева продавать!

Ответить
+105 +
Лариса Ник., 16:59, 28.03

Да не поедет этот трус в Бишкек! А поедет- памперсов не хватит и киргизы увидят его припадки.
Молодец, путя, здорово придумал приколоться над больным дружбаном!
А мы посмотрим, как придурок выкручиваться будет.

Ответить
+30 +
мишка-пилот, 17:16, 28.03

Как будет. Да просто: отправит колю с макеем, а сам в бункер.

Ответить
+25 +
ганс, 17:33, 28.03

Пусть киргизы вместо яиц пару связок гранат бросят,все вопросы решатся сразу.Бакиева отдадим Киргизии и наши проблемы решаться.Претензий к киргизам не будет.

Ответить
0 +
Мужик, 20:43, 28.03

Вспомнилась фраза из "Беспредела" Игоря Бунича : "Киргизы иногда луки применяли ..." (описание бандитских разборок на рынках среднеазиатских городов в советское время) .

Ответить
+11 +
Мирза , 17:44, 28.03

Анаша ,,,, Наркотрафик,,,,Тоже товаричи неплохую прибыль дает ,,Если наладить коридор поставок ,,, Курлумбек Бакиев ,,,, тут в помощь как раз ,,,Ведь он один из наркобаронов ,,,,, К стати травил Россиян ,,,,

Ответить
+34 +
кузьмич, 18:43, 28.03

Лукашенко трус... полетит кто угодно ,но не сипатый. Это ему надо? Там же потомки Чингис-хана , кровники , могут и бошку оторвать. Там не те законы, что в Кремле, там и всё дипконсульство уроют вместе с нашим фюрером , если карта ляжет. И виноватых не будет. И этот ,,виртуоз баяна,, прекрасно об этом догадывается.

Ответить
+7 +
Руслан, 19:24, 28.03

Извините, не в тему, это чучело в РБ воротилось? Когда?

Ответить
+7 +
EU, 19:32, 28.03

Сразу в аэропорту Бишкека арестовать,за укрывательство особо опасного преступника Бакиеву,за отмывание наворованных у народа Кыргыстана денег,за пособничество убийствам гр-н Кыргызстана.

Ответить
+7 +
8764, 19:38, 28.03

А в Бишкеке-то окна не закроешь никаким указом, и ментов вдоль дороги не поставишь.

Ответить
+8 +
колян, 20:27, 28.03

А это шанс его грохнуть нужно с киргизами связаться и все можно уладить мы им курманбеков а они нам голову лукабека

Ответить
+5 +
georg, 20:43, 28.03

Нда, Киргизия это вам не в Эмиратах задницу греть)

Ответить
+6 +
Дзед, 21:22, 28.03

Да эта мразь по Беларуси ездить боится, ему же в Бишкеке никакой банды охранников не хватит, там его десятки тысяч могут растоптать вместе с личной жандармерией ! Отправит Л-акея с Ссы-Машкой, пусть их грохнут ! А может, и Свино Говядиныча, какадемика занюханого отправит на растерзание ?

Ответить
+5 +
Петруха, 21:52, 28.03

А ещё потребовать.чтобы КУРНAРБЕКУ пенсию киргизы платили.а то непорядок. содержать родственника за свой счет.

Ответить
+5 +
КИРГИЗ, 22:07, 28.03

Прихады ми тебе ждал получишь яицо страус в башка

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:58, 29.03

А Люка бишькекь леталь и труба твой дом шаталь! :D

Ответить
+4 +
животное, 23:11, 28.03

ну когда это животное безмозглое уже сдохнет , сколько шизоиду осталось.????

Ответить
+3 +
кыргыз, 0:32, 29.03

Я уважаю беларуський народ . Но отправти бакиева сюда .Этот Лукашенко он же диктатор батька ты лох! 8)

Ответить
+2 +
Вадим, 1:04, 29.03

Если киргизы его грохнут, то это будет лучший подарок для белорусов. А Колю на хлопковые поля вместе с плешивой свитой.

Ответить