24 апреля 2024, среда, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
-95 +
wadim, 14:25, 28.05

видать проблемы безопастности страны не важны,видать яйца вместе с совестью тю-тю

Ответить
+32 +
Мацвей, 15:41, 28.05

Мяне здзiуляе маучанне апазыцыi на гэтую тэму. Чаму ад iмя беларусау дасюль не зроблена заява, што мы супраць укрывальнiцтва злачынцы Бакiева, што усю адказнасць нясе цыганскi табар, якi незаконна утрымлiвае уладу. Спадары мiлiнкевiчы, някляевы, дзмiтрыевы, лябедзькi, i iншыя, калi вы ужо пачнеце варушыцца, а не танчыць цыгананачку.

Ответить
-76 +
Мк, 15:52, 28.05

Ждут комаду пж. Прикажет выступить от имени беларусов, выступят.

Ответить
+9 +
milan, 18:59, 28.05

Раблю заяву. Усяму свае врэмя, и лукаша посодзюць и бакиева прададуць. Як дажывем. Апазыцыя Киргизтана. Задавалены?

Ответить
+59 +
Kastus, 14:28, 28.05

Уж в этом никто не сомневался,труслив и подл!

Ответить
+7 +
***, 14:31, 28.05

Бакиев,это убийца народа Киргизии. Он наркобарон. И,стыд и позор нам,что мы его укрываем! Другой вопрос,если бы он был оппозиционер. Просто Позорище!

Ответить
+12 +
ЗлойСмех, 15:04, 28.05

Вы его укрываете? Или может я? Спрашивали ли беларусов, хотят ли они его(Бакиева) в сограждане?
Стыдно только за то, что почти 20 лет, беларусами (среди которых очень много умнейших людей) управляет умственно неполноценный психопат.
Короче, стыдно за толерантность(неорганизованность и трусость).

Ответить
+9 +
***, 15:40, 28.05

ЗлойСмех в 15.04 Вы правы,что в 21 веке,в центре Европы,у народа никто и ничего не спрашивает. У нас нет прав,даже спросить,что творит тнп со своей бандой!

Ответить
+26 +
ну так!, 18:23, 28.05

У иуды свои причуды, вот и творит и чудит что хочет!

Ответить
-244 +
пополам, 14:32, 28.05

Что за саммит? Половины нет.

Ответить
-106 +
ggg, 15:10, 28.05

Какой одкб, такой и саммит.
Я бы переназвал в ОУИД(Б) - Общество узурпаторов и диктаторов (бандитов).
Первый вопрос на таких "саммитах" - как помогать друг другу удерживать власть.
Вплоть до ввода войск в "дружественное" государство.

Ответить
+14 +
petya, 14:37, 28.05

Что кучерявый сцы...ло, это не новость. Смылый только если в толпе 99 % его охраны.

Ответить
+2 +
Sергей, 14:37, 28.05

А всем рассказывает, что они у него железные. Обычный сц..кунишка.

Ответить
+1 +
BY, 15:14, 28.05

100% !!!
Судя по всему Бакс напел ШОСу в уши, что 5 киргизских автоматчиков решают задачи, непосильные всей системе охраты ТНП... Тут после прогулки по проспекту 9 мая еще бронированный памперс не высох, а тут на такие риски идти...

А было бы красиво - слетать в Бишкек и показать свою прыть и удаль... Так эта прыть только своим прокопоповичам пистоны вставлять, а там где надо мужской характер проявить - в кустыыыы....

Ответить
+93 +
Биёлах, 16:15, 28.05

Конечно железные, только ржавчиной покрылись от водного раствора мочевины.

Ответить
+107 +
Памяркоуны Беларус, 17:28, 28.05

Ага, только человек с железными яйцами может тыкать своим подчиненным (которые в основном пенсионеры), мешать их с го...м и ходить со вводом охраны. В забегах или лыжне приходить всё время первым, в хоккей играть по сценарию за побеждающую команду.

Ответить
+23 +
сяргей-паляшук, 22:12, 28.05


Лукашенко- это наш белорусский "ЦИРК" и по падению режима мы такооое узнаем !

Ответить
+103 +
Денис, 14:39, 28.05

Земля будет гореть под ногами шайки преступников и их покровителей!

Ответить
+2 +
ттт, 7:31, 29.05

Всё это болтовня! Ну и что мне от этого? Я скоро помру,а она всё не загорается? Абрыдло! И он и болтовня ваша!

Ответить
+87 +
Златозубов, 15:02, 28.05

Лукашенко пропустил саммит потому что очень беспокоится за юного принца. Разные там недружественные демонстрации, протесты могут сильно повлиять на юного принца. А вдруг Коля голос со страху потеряет или заикаться начнет. Где лечить? В Европу то хода нет, санкции!
Поэтому Лукашенко летает только туда где тепло, море, радушный прием. А Бишкек это из другой оперы.

Ответить
+34 +
ва, 15:12, 28.05

Да бабок ему не дали союзнички и предприятия требуют

Ответить
+84 +
Ubori, 15:13, 28.05

До этого ряд общественных организаций Кыргызстана заявил, что намерен встретить белорусского правителя в Бишкеке митингами и акциями протеста.
-----------------------------------------------------------------------------------------
зря напугали. так обменяли бы на Бакиевых, или оставили бы его себе, для поднятия на небывалую высоту сельского хозяйства Кыргызстана.

Ответить
-45 +
1, 15:15, 28.05

Как тошнит и стыдно от правителя? Но менять ничего не хочется 500 имеешь!!!!

Ответить
0 +
Людмила, 15:16, 28.05

И друзей и сообщников не выдают.

Ответить
+276 +
сяргей-паляшук, 15:17, 28.05


Конечно , испугался ! У этого зверька ( лукашенко а г, 1954 гр, неизвестной национальности ) нутро то гнилое... Это с виду они такие важные и смелые, когда рядом павличенко и банда...
Иначе бы не посылал на одного Козулина в 2006 десяток отморозков.
Боится ещё и потому, что рано или поздно его ждёт судьба Чаушеску, Милошевича, Каддафи.....И он ( диктатрор и фашист) это прекпасно понимает. Укрыл ещё одного бандита - Бакиева. Предполагаю, что время от времени встречаются, что-то пьют и успокаивают друг друга надеждами...
ШОС !!!.

Ответить
+97 +
Арцем, 15:25, 28.05

Пуглiвы Будулай. Гэта яму не карнымi атрадамi кiраваць , ды з бабулькамi-дзядулькамi з дапамогай АМАПа сваю моц паказываць. Увогуле, якая моц у шасцеркi, кацапаускага прыхвастня, сусветнай пабiрушкi

Ответить
-26 +
Арцему, 18:35, 28.05

Арцем, вы что-то напутали! Его сейчас нет в СНГ, он в Канаде.

Ответить
+29 +
Арцем , 19:40, 28.05

У вас на вастоке свой Будулай,у нас свой.Пра вашага нiчога не ведаю,i ведаць не жадаю.А вось нашага,трэба арыштаваць i судзiць як Садама, Кадафi,альбо Чаушэску

Ответить
+5 +
ответ, 19:43, 28.05

это они про ИУДУ думают и засекречивают его так.

Ответить
+12 +
Вунь лапата з маторчыкам, а радам Будулай з балалайкай, 22:03, 28.05

Вы, кацапы можаце вашага Адольфа Уладзiмiравiча iудай велiчаць- гэта вашы татара-мангольскiя церкi-закiды, а мы нашую паскрабушку-пабярушку, курашчупа-канекрада ведаем як байстручонка-сына Будулая i бабы з адсталай вескi Александрыя, Магiлеускага павета

Ответить
+8 +
Сами мы не мецтные,падайте Колле на памперсы, 22:06, 28.05

А че там сикрэтнечадь-Будулай он и есть Будулай. А пает таг жалистна: Ай-на-нэ-на-нэ.....

Ответить
+5 +
ага, 22:45, 28.05

Повыпалзли иудавы служки! И сколько заплачено? думаете не повесится снова?

Ответить
+35 +
NNN, 15:36, 28.05

Шутки - шутками, а посещать саммиты ОДКБ нам впредь не следует. Пусть ваяют свою азиопу без РБ.

Ответить
+193 +
Вадим, 15:41, 28.05

Очень хотелось бы в новостях увидеть, как кыргызский спецназ берет плешивого за руки и ведут в автозак и еще дубинкой сзади. Испугался он не протестов, а того, что народ там не такой как на Родине и церемониться не будет...

Ответить
+173 +
Семен, 15:46, 28.05

Это абсолютно нормальная реакция для подлецов и жалких тщедушных личностей: слабых давить, а от сильных бежать. В простонародии таких зовут фуфло, т.е. человек, который не держит слово и боится правды.

Ответить
+85 +
бутафория, 15:53, 28.05

Какой же ты мужик, если так сильно испугался? Да никакой. И с этим трусом ОДКБ создали. Сильная видно есть эта организация.

Ответить
+56 +
прЭлесть, 16:44, 28.05

Мужик видать уже неяйценосный ))

Ответить
+7 +
Resume, 16:13, 28.05

Верным путём сидитё и пишитё, таварышы! Сразу видно "кто есть ху": - кто есть бздюль-в-натуре, а хто дартаньян-в-законе.

Ответить
+2 +
закон, 22:18, 28.05

а ,ты, законы от "луки и шайки" читать умеешь..??

Ответить
+112 +
nerguss, 16:44, 28.05

Кто-то очень хорошо освоил "минусовалку". Модераторы, обнулите голосование и подумайте над защитой от пропогандонов.

Ответить
+94 +
Кахеист, 16:50, 28.05

Правда глаза колет, вот тролли и активировались.

Ответить
+87 +
Памяркоуны Беларус, 17:15, 28.05

Они тоже очканули, что пахан расстроиться от таких комментов и количества +.

Ответить
+82 +
Модест минский, 16:50, 28.05

Смешно... Лукашенко никого не боится, кроме собственной тени и собственных шагов, когда ночью без охраны крадется в туалет.

Ответить
+23 +
Шклоускi аутызм, 18:51, 28.05

Не трэба , ен туды не ходзiць,яго туды носяць,каб не пашкодзiу цыганскую рэлiквiю. Коля яшчэ дасюль памперсы носiць. Я не упэунены,што ен ведае як выглядае унiтаз

Ответить
+28 +
БГ., 19:45, 28.05

У него есть Утка под кроваткой.

Ответить
+40 +
лара, 16:54, 28.05

До саммита летал в Армению. Уговорил дружка презика поддержать. Тот отмывает свое бабло здесь. Гипо,рестораны...

Ответить
+110 +
804, 17:13, 28.05

Эй, что там гармошкина в подсчёт плюсов и минусов включилась?

Ответить
+114 +
кубик, 17:37, 28.05

что то минусовальшиков многго, видать у шоса истЭрика

Ответить
+76 +
Степан, 17:54, 28.05

Лукашенко боится народа и ещё как доится и прекрасно понимает, что если народ в одно прекрасное время бунтанёт, то от его и мокрого места не останется, а то , что мы терпеливые он это тоже знает вот и издевается, но он одного не знает, что любому терпению есть конец.

Ответить
+27 +
Степанида, 18:44, 28.05

Степан, и этот конец обычно завязывается петеличкой, в которой обязательно
должна оказаться иудава шея. Болтаться каждому ироду на веревке - это и есть конец!

Ответить
+66 +
Звярнiце увагу!, 18:11, 28.05

Харцiйцы, звярнiце увагу,што адбываецца з галасаваннем на форумах.Працуе нейкая праграма па крадзяжы галасоу. Я раньш (з месяц-два таму)не звяртау на гэта увагу: плюсую-навачах пiша-"вы ужо прагаласавалi",альбо замест плюса-мiнусуе,замест мiнуса-плюсуе. А сенняшнеее галасаванне,дзе замiнусоуваецца усе у падтрымку Беларусi,i наадварот плюсуецца на карысць Расеi i яе iнтарэсау (укючаючы i падтрымку Будулая) падцвяржае,што тут штосцi не так. Ну вы проста паглядзiце на вынiкi i тэмы гутарак. Ну не можа такога быць,што на форум "набегла" столькi мангола-татар. Есць абмарожаныя з роднай Беларусi,есць аматары цыганшчыны i таталiтарызму i знiшчэння беларусау з Рашкастану,але яны нiколi не былi у большасцi

Ответить
+47 +
Dimon, 19:58, 28.05

Заметил сегодня когда ехал с работы, где-то в 16:30. Читаешь адекватный во всех смыслах коммент, а там -30, а то и больше. Редакция, АУ ?

Ответить
+13 +
Яйца Вверх!, 18:25, 28.05

ну где же яйца! ну где же наши яйца!...

Ответить
+27 +
Снайпера, 18:49, 28.05

Группа бел. снайперов ищет разовую работу.

Ответить
+12 +
Я, 22:46, 28.05

Плохо ишете, она давно Вас ждёт.

Ответить
+36 +
young jaguar, 19:09, 28.05

Я, например, боюсь пауков и высоты - это довольно распространенные фобии... Но чтобы народа бояться...

Ответить
+25 +
Констатирующий., 21:25, 28.05

Еще годик и Лука вообще перестанет из Белоруссии выезжать, больше никуда не пустят. ПОЗОРИЩЕ. И вы еще называете вашу страну независимой? Белоруссия - страна изгой. Продукцию её не покупают, президента её никуда не пускают, живет она на подачки соседа. Что дальше? Какой следующий шаг в подтверждение независимости? Вы поставили себе цель по независимости обогнать Северную Корею? Удачи вам.

Ответить
+2 +
Ведаючы канстатуючых лапцезакiдальнiкау, 23:08, 28.05

Мы паставiлi сабе мэту жыць без падказак манголау i iх татара угорскiх братоу. Рсэфср лiчу прыклай, агрэсiуна-шавiнiстычнай, краiнай не канчаткова атрымаушай па сваiх нахабных, крывавых лапах

Ответить
+3 +
белчел, 0:00, 29.05

В Беларуси нет законно-избранного президента, отсюда и все проблемы.

Ответить
+26 +
ДимаS, 21:40, 28.05

По БТ показали, сидит такой поддавленный-подавленный, ссутулился, сжался весь..... колхозник-колхозником.... это тебе не с "губернаторами" твоими плебейскими барствовать и наклонять их на свинофермах, позорище..

Ответить
+2 +
Марцiн, 23:20, 28.05

Гэта ен не прыгнечаны, яму яйкi на ‘‘мозг‘‘ цiснуць. Ен думае якую мелодыю на балалайке у пуцiнскай апачывальне зайграць

Ответить
+28 +
vit 62 , 22:19, 28.05

Боится АГЛ Кыргызов - могут тухлыми яйцами забросать и помидорами , а то и на гранат с начинкою не поскупятся ! А в тёплом болоте - теплей и безопасней , пока у народа деньги не закончатся за сделанные МАЗы и трахрара .

Ответить
+5 +
Сафун, 11:09, 29.05

Да, лукашенко боится, но он - один. И он знает, что в случае чего (только не знаю чего) все его соратники и т.н.друзья, а также старшие сыночки сразу сдадут его с потрахами.
Но нас-то много. И мы тоже боимся. Сказали приватизировать квартиры - бегом побежали в исполкомы, понесли свои мозолями заработанные копейки этим мерзавцам, а нет бы выйти всем вместе к резиденции да отстаять свои права. Цены повышают - мы терпим, нас держжат за быдло - мы терпим. Сам он не уйдет - ему некукда уходить. Так давайте поможем!

Ответить
0 +
Степан, 20:07, 29.05

Я только за.

Ответить
0 +
georg, 11:55, 29.05

Лукашенко - диктатор с большим опытом, он почти 20 лет держит Беларусь в своих руках и делает это довольно умело. Поэтому не боится он там каких-то протестов в чужой стране, куда он приедит как гость и уедит. Ему просто будет некомфортно иметь дело с киргизскими политиками, но это не боязнь.

Ответить
+4 +
Степан, 13:15, 29.05

Александр Григорьевич, к Вам есть огромная просьба , не мучай народ уйди , ведь ты и сам видишь, что не можешь ты править куда не глянь везде у тебя бардак, коррупция и диктатура.
Мне довелось столкнуться с судом г Слуцка по гражданскому делу в котором сфабриковали документ и подделали мою подпись, это было в начале 2012года и я до сих пор веду борьбу и эта борьба, что головой в бетонную стену, а ты сказки людям расказываешь , что ведёшь борьбу с коррупцией.
У тебя Саша совхоз отсталый был, а ты государством править захотел это не просто.
В 17ом Ленин ублюдок говорил, что и кухарка может править Госуларством, но это не подтвердилось и даже директор совхоза не может.

Ответить