17 мая 2024, пятница, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+85 +
Ира, 17:10, 21.12

Богатеть будет только Русый. Онникогда и не беднел.

Ответить
+95 +
Зьмітрок, 17:56, 21.12

Шо, апяць? Нитое сеялі-пахалі? Тоже чует, что что-то должно где-то прорвать?
Одни шаманы во власти.

Ответить
+62 +
Ухорь, 18:59, 21.12

А рядом с Лукашенко нормальные люди есть?

Ответить
+44 +
Начальник курса СЭФ, 19:18, 21.12

Есть, Барановичский вице-премьер, с его спичем «Большинство наших граждан, пользователей IT-технологиями интернет-ресурсов из 9,5 миллионов граждан имеют абонентское приложение и пользование около 13 миллионов наших граждан, — Это говорит о том, что есть, создан ресурс, который позволяет любому пользователю использовать самые современные трафики для внедрения, интеграции и развития своих возможностей и спроса интереса».

Ответить
+32 +
ясь, 20:52, 21.12

Это серьёзная заявка на успех))))))))......а если серьёзно , то лука всю беларускую тупость умудрился собрать. в в своё "правительство".

Ответить
+238 +
ttt, 17:10, 21.12

Если вы на нефти обанкротились,то на лягушках вам уж точно не разбогатеть.

Ответить
+126 +
v, 17:22, 21.12

Про собак забыли!

Ответить
+23 +
Чупака, 19:49, 21.12

А у нас действительно очень большой потенциал в этом направлении. Можно и собак разводить на рынок Юго-Восточной Азии и кузнечиков и всяких насекомых.
А улиток и лягушек на Запад. Так сказать диверсифицировать наше сельское хозяйство.

Ответить
+105 +
пду, 17:11, 21.12

Ну всё, летом буду улиток с лягушками отлавливать. Во заживу!

Ответить
+141 +
Кто-то, 18:04, 21.12

Лет через 10.. Мозырь и Новополоцк заброшены, население включая Минск переехало на Полесье, работать на огромных фермах по выращиванию лягушек.. В новостях очередная новость что по ВВП на душу населения РБ превысило втрое Катар.. Иммиграция зашкаливает, уже не только Сигал но и Маск подумывает о покупке квартиры здесь.. Россия не успевает поставлять черную икру народу РБ..

Тупые чиновники, пойдите и убейтесь головой об стену, а? Спасите страну, сделайте для нее хоть одно хорошее дело.. пожалуйста

Ответить
+124 +
Ёж, 17:11, 21.12

Будем богатеть на раках, улитках и зеленых лягушках
---------------------
Ага, с вами жабами разбогатеешь.

Ответить
+135 +
321_, 17:12, 21.12

Вас бы куда таких "умных" экспортировать, да только и бесплатно такие никому не нужны.

Ответить
+127 +
Kozyr, 17:12, 21.12

Земляные черви, моль и комары. Чем не экспортный потенциал?

Ответить
+27 +
мыкола, 18:29, 21.12

Из больше чем ста видов лягушек, в пищу пригодны только 3. А что-бы разводить виноградных улиток, надо рарассадить виноград.

Ответить
+69 +
агния, 17:16, 21.12

Ура,товарищи!Свершилось.Раками и лягушками ударим по кризису и будем в шоколаде.

Ответить
+116 +
да уж, 17:16, 21.12

Это чё ж получается ? Тонкорунные овцы. мраморное мясо. арбузы и пр. отнесены на свалку как какая-то хрень??!! Русому явно не терпистся принять колхоз

Ответить
+121 +
EU, 17:17, 21.12

Еще можно разводить опарышей,колорадских жуков,тараканов,короедов,клопов и бабочек капустниц... Да что там бабочки,можно замахнутся на стрекоз,мышей и кротов.

Ответить
+9 +
коза-ностра, 18:56, 21.12

Ну вот как раз опарыша не трогайте. Для рыболовных магазинов очень ходовой товар, впрочем как и мотыль в сезон. Вот правда экспорт этим не поднимешь

Ответить
+82 +
Ян, 17:17, 21.12

Овцы, мраморное мясо уже в совершенстве экспортируется. Да, точно ... мотыль и лягушки спасут болото.

Ответить
+134 +
312, 17:20, 21.12

Феерический идиот.

Ответить
+29 +
321_, 18:47, 21.12

А во властной вертикали только такие и задерживаются.

Ответить
+79 +
Петр, 17:21, 21.12

Какие там АйТи технологии? Это для дураков! Мы будем лягушек и бабочек ловить! Они там, в силиконовой долине лопнут от зависти!

Ответить
+63 +
Интычмент, 17:32, 21.12

И йожыков в медицинских целях))) Живём бедно, но весело...

Ответить
+63 +
ну-ну, 17:23, 21.12

Помнится мне, в восьмидесятых годах прошлого века коровы дохли от голода. Отправляли нас тогда ветки рубить. Только и коровы не воскресли и мы не разбогатели. А там, глядишь и СССР-то тю-тю. У всех остается одна надега на подножный корм.

Ответить
+25 +
Марк , 17:43, 21.12

КОровы и сейчас в колхозах очень тощие, только что с голоду не дохнут, а доярки сплошь пьяные.

Ответить
+74 +
старый комса, 17:26, 21.12

Захворала -- не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!
Л. Филатов.
Наверно бедненький зелёненькими объелся.....
Ну что тут поделаешь....
Дурь государственная - дело уже привычное.....

Ответить
+49 +
жаба, 17:29, 21.12

О! Я уже где-то это слышал... вместе с мраморным мясом.

Ответить
+82 +
йцукен, 17:29, 21.12

Полный капец. Они там в правительстве все такие?

Ответить
+33 +
беаргрилл, 17:40, 21.12

...говорю со знанием дела, не дай вам Б-г сожрать улитку предварительно не прокипятив её в течение часа...таких гельминтов (глистов и паразитов) заработаете, таких токсинов можете наглотаться... не каждая реанимация справиться....

Ответить
+15 +
мдм, 17:42, 21.12

А че так дорого улитки то??? че в них такого?

Ответить
+29 +
Интычмент, 18:19, 21.12

В них много дорогостоящих понтов.

Ответить
+54 +
саша, 17:44, 21.12

а куриные мозги самого рудого какую экономическую ценность представляют? КАКИЕ придурки у руля.

Ответить
+62 +
Месть, 17:48, 21.12

ВСЕ ЗАБЫЛИ ГЕННО МОДИФИЦИРОВАННЫХ КОЗ!
ЩА ЕЩЕ ХЛОПОК КАК ПОСЕЮТ ТАК ВААЩЕ ОЗОЛОТИМСЯ!
ОПЯТЬ В ДРОЗДАХ ОБКУРЫШИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ!

Ответить
+52 +
111, 18:04, 21.12

Боже ,что они несут

Ответить
+37 +
DVIN, 18:02, 21.12

Поедлагаю разводить палаточников и продавать.вот где потенциал.а жабы и прочее не катит.

Ответить
+29 +
Rtr, 18:45, 21.12

Если бы Русый имел хоть малейшее представление о технологиях выращивания,производства,а тем более стратегии развития бизнеса и продаж этого товара,он бы такое не говорил.Хотя...Откуда ему знать об этом..!?Пусть уж лучше картошку или гомельские комбайны "толкает" в Зимбабве или Венесуэлу,по принципу "отгрузил"-отчитался,денег не получил, ну и ладно!Главное экспорт осуществил!

Ответить
+11 +
Литвин юра гомель, 18:49, 21.12

А белжд будет их. Возить

Ответить
+27 +
ЭХ!, 18:51, 21.12

В 80-х заготавливали( c организаций отправляли) ветки для коров. Местные -были в шоке: cколько живем,а такое и не ведали(знали),чтобы коров дровами кормили....

Ответить
+26 +
я за, 19:27, 21.12

А что алмазы уже не будем искать?

Ответить
+16 +
кирилл, 19:54, 21.12

А ему просто нечего сказать в оправдание своей тупости!

Ответить
+18 +
Алекс, 20:45, 21.12

Качанову в администрацию, лягушек с улитками на экспорт.
Лукашенко решил на жалость давить? Подумают что совсем с головой беда и денег дадут (на лечение)?

Ответить
+2 +
Казна, 14:26, 22.12

Эх,жаль,что нету у нас премии за бредовые идеи.Столько бы было лауреатов.Глядишь и мне бы с отчислений хоть что то перепало.

Ответить
0 +
выбора нет, 18:11, 23.12

Итог "великого" "правления" - вернулись к истокам, занялись собирательством. Чем матушка - природа пошлёт и Бог подаст...

Ответить
0 +
Шлиц 2х8, 12:45, 24.12

А ничего не выйдет, как всегда.
Ведь как только лукашисты выходят с чем-нибудь на рынок, происходит моментальный обвал цен и катастрофически падает спрос.
Так было с цементом, трубами и много с чем.
Так будет и с лягушками, и с улитками.
А вообще это было сказано для Расеи. Мол, есть такие продукты в Беларуси и мы будем вам их поставлять. И попробуйте только сказать, что это реэкспорт французских товаров.
А с раками он ошибся. На самом деле это омары и лангусты. Их у нас есть!

Ответить