3 мая 2024, пятница, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+161 +
анатолий, 16:09, 18.04

Лукашенко, Румас, Андрейченко и Кочанова обязаны выразить соболезнования родным и близким каждого работника системы здравоохранения, погибшего на посту во время борьбы с пандемией COVID-19, и выплатить достойную денежную компенсацию семьям погибших.

Ответить
+99 +
@, 17:18, 18.04

Их всех нужно судить

Ответить
+67 +
Olina , 18:11, 18.04

От кого ждём соболезнования- от убийц?

Ответить
+65 +
м., 18:17, 18.04

Да пусть они подавятся, п@длы, своим фальшивым "сочувствием"! Именно они и их верные шавки сделали всё, чтобы умерли сотни наших сограждан, среди которых и та несчастная Надежда, совсем молодая ещё женщина. Они же своими фальсификациями, враньём, подлогами и заказными убийствами вообще убивают всякую надежду на наше достойное будущее. Никакими деньгами уже не откупиться от того, ЧТО они все успели натворить. По уму - так судить их всех, с полной конфискацией наворованного и с самой широкой оглаской навороченного. И безо всякого снисхождения, ибо не заслужили.

Ответить
+46 +
Solo, 19:00, 18.04

Вы можете вспомнить хотя бы одно за 26 лет соболезнование беларусам??? Российским шахтёрам - да! Крыша в расейской школе обвалилась? Соболезнование. В Венесуэле шахтёров завалило - соболезнование! Поезд с рельсов в каком конго сошёл- соболезнование. Беларусам- ни разу! Народец...

Ответить
+24 +
Дама с косой, 19:12, 18.04

Анатолий не тупи, этих названных я с удовольствием приму жыстачайша без очереди и выражения соболезнования в любое время дня и ночи.

Ответить
+11 +
уголовный кодекс, 20:10, 18.04

Нет, они должны быть арестованы за то, что не предпринимают достаточных мер во время эпидемии по статье 325 Уголовного кодекса Бездействие должностного лица.

Ответить
+165 +
Беларус , 16:10, 18.04

Да, Шкловский Самозванец Лживая Самозванная Тварь, соберёшь на себе и своей Кодле такой Счёт, что НЕ оплатишь во век...
Больше Информации в СМИ, нечего бояться Подонка, которого НЕ выбирал Народ Беларуси, а "выбрала" Ермошина из Центральной Избирательной Комиссии по Фальсификациям Выборов Республики Беларусь!!!

Ответить
+171 +
RIP, 16:12, 18.04

Соболезную.. ценой своей жизни спасала других пока нелюди из МЗ отправляли их "в бой" без СИЗ..
прокурорские, профсоюзы, СК языки засунули в зад..цы и молчат.. клоуны в погонах!!!

Ответить
+112 +
Сащуньчик , 16:18, 18.04

Будем помнить, скорбим.

Ответить
+27 +
Ольга, 16:55, 18.04

Система пожирает своих детей. Вы все эти годы не бились за пациентов, так может хоть за себя побьетесь?

Ответить
+79 +
Георгий, 16:56, 18.04

Лукавый Пересидент просто выжил из ума, извините я думаю у него от рождения его не было. Он упрямый как баран. В бнту кроме короновируса обнаружили туберкулёз. Ситуация в стране ухудшается, а он отправляет учителей и учеников в школы на занятия. Я просто уверен что 90 процентов детей родители в школы не отправят.

Ответить
+28 +
Адам, 17:05, 18.04

"абавязаны выразіць спачуванне". Ага, спяшаюцца, аж падаюць. Так і ўяўляю, як гэтае... сіпіць: "хто её застаўлял на работу хадзіць да яшчо без срэдств індівідуальнай зашчыты". Мір праху яе, а за яе смерць мы яшчэ спытаем усіх лукашэнак і андрэйчанак

Ответить
+55 +
Василь Пупкин , 17:35, 18.04

КУРАЩУП - убийца беларусов!

Ответить
+31 +
БГ, 17:49, 18.04

Моя родина, как свинья, жрет своих сыновей...
Больно, что люди стали разменной монетой одного упыря и просто еще одной цифрой этой страшной статистики
Светлая память усопшей!

Ответить
+5 +
люстэрка, 20:14, 18.04

Родину зачем грязью поливать? Зачем смешивать преступления власти и Родину? Родина самоорганизовалась, не водит детей в школу, помогает медикам, соблюдает карантин насколько возможно, носит маски. И всё это вопреки требованиям лукашистов посещать масовые мероприятия и заражаться.

Ответить
+11 +
БГ, 21:15, 18.04

Это слова из песни Бориса Гребенщикова. А что по вашему родина? Березки и рябины, куст ракиты над рекой? ДА, сейчас родина такая, раз мы позволили ей стать такой! И люди родины такие, раз позволяют собой управлять мерзавцам. И надо помочь ей стать другой!

Ответить
+7 +
мои 5 копеек, 21:38, 18.04

А сколько людей выходят на субботники, а сколько людей послушно выполняют глупейшие распоряжения и указявки начальников, а сколько людей идут смотреть парады и салюты, а много ли людей говорят на родном языке? Их куда запишем? Они не родина? они чужаки?Да и предводитель со своей сворой вам ответит, что родина-это он, а вы пятая колонна)Так что нечего красивыми словами прикрывать правду.

Ответить
+65 +
Бывший врач , 18:13, 18.04

Я раньше работала в этом отделении и хорошо помню Наденьку. Светлый добрый человечек. Как грустно узнавать о таких новостях. Эта болезнь уже коснулась мою семью, коллег, близких людей в Витебске и не только. Когда в Беларуси прекратиться этот беспредел! Это преступление против человечества! Хватит скрывать цифры, нагло врать с экрана телевизора! Слава Богу, многие понимают, какая ситуация в стране и мире, и предприняли меры, если смогли. Но зачем тогда надо такое правительство, так называемое, управление страной?! В этот раз перещеголяли сами себя же в идиотизме.

Ответить
+39 +
я, 18:15, 18.04

заразилась потому что не обеспечены СИЗ поэтому родственники должны подать в суд на руководство больницы

Ответить
+7 +
Хватит!, 22:20, 18.04

Задействовать необходимо все международные институты, ООН, юристов, правозащитников, писать общую петицию с требованием остановить психопата и проведения расследования в отношении лиц, допустивших все ЭТО!! и это не сезонные пневмонии и ОРВИ, как хотелось бы наиболее отличившемуся знатоку всех сфер деятельности!

Ответить
+50 +
Дп,дп,, 18:31, 18.04

Караник - пойдешь осенью под суд.

Ответить