4 мая 2024, суббота, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+61 +
тим, 15:07, 20.02

Пока население беднело и выживало, они богатели, жрали и усиленно размножались.
У многих от 5 и более детей.
Так что, армия из их деток получится внушительная.
Будут сражаться за свои ЛИЧНЫЕ несметные богатства.
Есть стимул. Хай ваюють.

Ответить
+71 +
1111111, 15:08, 20.02

Они же голодные и холодные будут.
Российские вояки.
Будут лазить по украинским деревням и станицам. В поисках еды. А там на каждом углу будут ждать с автоматом. Проигрыш России понятен. Эти вояки сами будут сдаваться в плен. Ротами. Батальонами. Полками. Вместе с офицерьем. Только бы живыми остаться.

Ответить
+65 +
укр, 15:55, 20.02

в Украине нет ни деревень ни станиц.... есть села и города... которые ощетинились вилами, косами, топорами.., и "джавелинами"... и "гостепреимно" ждут оккупантов.

Ответить
+1 +
MG-42, 7:37, 21.02

А "офицерье" куда девать?

Ответить
+71 +
совок, 15:08, 20.02

В любой деревушке при сссре был мальчик, который если ему что то не нравилось, кидался в других своими экскрементами. Повзрослев они прекращали это делать, а один всё же в россии остался и стал президентом.

Ответить
+47 +
retro, 15:35, 20.02

Большую войну Путин вести не в состоянии, так как это сильно ослабит РФ -а там Китай мечтает расширить свою территорию до Урала

Ответить
+58 +
моня ципирович, 15:55, 20.02

здётся мне, что Украина в это случае не главное,под шумок идёт оккупация нашей страны.

Ответить
+23 +
Евген, 18:14, 20.02

что там еще у вас не оккупировано, объясните мне?

Ответить
+24 +
Walter, 15:56, 20.02

Все захватнические войны Россия проигрывала, надо это помнить.

Ответить
+15 +
Евген, 16:13, 20.02

к сожалению не все, достаточно посмотреть на размеры территории

Ответить
+52 +
укр, 15:59, 20.02

Американский Ленд-лиз кремль может только нервно вспоминать... и смотреть, как его предоставляет Америка Украине для войны, уже против кремлевского фашизма.

Ответить
+39 +
Тарас, 16:22, 20.02

ОУН-УПА сражались до середины 60-х гг. И это при такой мощи как бывший Сэсэсэр в те времена ( войска, разведка, гебьё, шантаж.....)

Ответить
+41 +
моня ципирович, 16:43, 20.02

за это они С. Бандеру ненавидят болше чем Мамая.

Ответить
+13 +
Конечно, 21:03, 20.02

Бо Мамай - это ихний, ордынский, а Степан Андреевич - наш, украинский.

Ответить
+33 +
укр, 16:43, 20.02

последний бой с московскими оккупантами был в 1962 году.

Ответить
+24 +
Українці, 21:01, 20.02

А ещё, в Украинской Повстанческой Армии (1942-1962 ), было очень много беларусов, беларусы могут это подтвердить !
Бок о бок, мы , украинцы и беларусы, ВЕКАМИ воевали против общих врагов и (!) НИКОГДА не воевали друг против друга.
Это о многом говорит.

РАЗОМ И НАЗАВЖДИ !

Ответить