23 апреля 2024, вторник, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+133 +
С расии, 13:33, 7.08

ШиZoйд

Ответить
+143 +
😎, 13:38, 7.08

Никуда это сцыкливое чмо не поедет. Домой, в мухосранск! 😈

Ответить
+94 +
Георгий, 13:53, 7.08

Фашисты по сравнению с рашистами мелкая рыбёшка

Ответить
+83 +
Michalina Fresher, 14:14, 7.08

Если бы так немецкий депутат высказался на ТВ, то во первых: тюремный срок, во вторых: общественное порицание, в третьих: как депутатско-политическая карьера закончилась бы его, и в четвертых возможно денежный штраф ( и не маленький)

Ответить
+76 +
вет.врач, 14:17, 7.08

Усыпить бешеного пса - депутата расии.

Ответить
+87 +
Катерина, 14:26, 7.08

НИКОГДА!!!!! В россии Не Будет Порядка во всём!!! Никогда!!!!

Ответить
+54 +
Катерина, 16:17, 7.08

Депутат призывает на ТВ открыто к убийству иностранного гражданина... Уму не постижимо! ''Остановите поезд'' , я сойду!

Ответить
+34 +
талаш, 16:23, 7.08

Зафиксированный пример: террористка Мужихоева на суде: "я всё-равно вас всех взорву". Она на пожизненом сроке в тюрьме.
А этот на свободе и в думе...

Ответить
+30 +
Яна, 16:04, 7.08

Так Германия страна законов в отличие от роиссии, соседи громко музыку включили , вызвали полицию, выдали штраф и больше никогда музыку громко не включали, при этом не враги/ guten tag и прочее..... ,а теперь представьте, если вы вызвали на соседей милицию в роисиии, ну во первых вы бы стали лютым врагом всегда!, во вторых : пакости вам делали соседи различные бы, и в худшем случае была бы поножовщина ( смотря с каким ещё исходом)

Ответить
+30 +
Каглинс, 16:59, 7.08

За 22 года можно было создать добрую, культурную и свободную Россию. Десятки стран хотели бы выучить русский язык, чтобы дружить и торговать с ней. Вместо этого создали ублюдского монстра, который наделал оружия, чтобы прибить всех, кто не хочет его любить.

Ответить
+72 +
Так, 14:32, 7.08

Боже, яке кончене

Ответить
+13 +
regards, 17:14, 7.08

СraZy

Ответить
+18 +
ioschka, 19:18, 7.08

russische Idioten

Ответить
+43 +
Тор, 14:10, 7.08

Это истинный пациент: Канатчикова дача, Смоленская спецпсихбольница, Сычевка, Казанка

Ответить
+15 +
МТЗ, 15:48, 7.08

Журавлик, ты совсем ....

Ответить
+41 +
ден, 15:52, 7.08

Этот дурашка уже якобы ездил в Украину "освобождать" всех, даже видео постил из тамбура вогона в первые дни, только что то не доехал ;))) Кишка тонка. Оно то в теплой моссковской студии повеселее снюнями брызгать, чем на передовой с автоматом ;)) Это он в Москве такой буйнопомешенный вояка, а на передовой из штанов бы вытряхивал после первого артобстрела ;))

Ответить
+9 +
Тризуб, 18:23, 7.08

A мне плевать
-------------------------------------
Тільки це воно і вміє...

Ответить
+113 +
YES YES BIDEN !!!, 13:47, 7.08

Так не даром рюZZкие лишнехромосомы дебилоиды фашистского рюZZкого мира вопят возле своего фанерного Рейхстага -

- "Весь мир нам врах! Ни зобудим и ни прастим дидов из заградительных отрядов нквд!Можим павтарить! Весь мир в труху!!!"😎☝

Ответить
+81 +
anders, 14:06, 7.08

Так это замечательно, теперь надо показывать этот ролик везде где возможно в СМИ чтобы весь Мир ещё раз убедился и увидел - какая мразь эта фашистская Россия! Это просто замечательно! )

Ответить
+34 +
Анзор, 15:13, 7.08

Не только на немцев русские так могут говорить, они всех ненавидят

Ответить
+30 +
Борисов, 16:30, 7.08

Кстати кто интересуется историей ВМВ знают, что символом Z обозначались газовые камеры и печи крематориев в концлагере Заксенхаузен, которые были последним этапом жизни заключенных. А символ V носили на рукавах старейшие члены СС, которые были в гитлеровской партии ещё до её прихода к власти.
Русня ещё хуже

Ответить
+37 +
Вд, 13:56, 7.08

Придурок ненормальный, вернее секта придурков ненормальных.

Ответить
+8 +
Инга, 19:20, 7.08

Bд, они все там ПРИДУРКИ в россии

Ответить
+92 +
Петр, 13:35, 7.08

Идиотская империя рээфия, поливают грязью США,ЕС хотя одежда оттуда, техника различная оттуда, авто оттуда, недвижимость там, дети и внуки там, лечение там, лекарства оттуда....

Ответить
+79 +
Gregory, 13:41, 7.08

Пётр, о чём говорить...граждане роисси имеют право проводить референдум в чужой стране, в Украине ( Херсон), но не имеют право проводить референдум у себя на родине в Рашке. Пародокс полнейший))), вернее ИдиотиZм

Ответить
+52 +
Лол, 13:38, 7.08

Неисправимая страна рф, поэтому за Иван-чаем будет и Иван-кофе, Иван-лекарства, Иван-промышленность, Иван-космос, Иван-прогресс, Иван-цивилизация, Иван-жизнь.

Ответить
-16 +
ш, 14:57, 7.08

ЛОЛ, 13:38, 7.08 открой википедию и прочть что такое иван чай

Ответить
+10 +
Файл, 15:50, 7.08

Сарказм и ирония

Ответить
+67 +
Пенс_1953, 13:39, 7.08

Этого урода должны были вывести из помещения в наручниках. Конечно, если бы РФ была правовым государством, а не человеконенавистнической империей зла.

Ответить
+28 +
Изя , 14:02, 7.08

« Этого урода должны были вывести из помещения в наручниках.»

В смирительной рубашке скорее...

Ответить
+28 +
во дает, 14:08, 7.08

кто его выпустил из сумасшедшего дома.Какая программа ,такие и пациенты на ней выступающие.И если этот шизик и еще значек носит с дурдумы ,то все становится на свои места.Какие депутаты такая и дума.

Ответить
+57 +
Да, уж., 13:43, 7.08

Этот "журавль" забыл добавить кое-что ...
- "придем и ещё ограбим....., унитазы, автомобили, кофеварки, стиралка и кабели к интернету, трусики, лифчики, кошачий корм... всё вывезем в Бурятию, Калмыкию, Дагестан и на кадыровщину Дон-Дона."
Полный список грабежа у орков давно составлен и отшлифован, а их самки корректируют по ходу.

Ответить
+31 +
12345, 13:50, 7.08

Дон-дон 6 классов школы закончил, сам в одном интервью говорил. Всякие там шайтанские науки ему ни к чему.

Ответить
+32 +
Кельн, 13:51, 7.08

Оо, эти бы орки отвели б свои мерзкие душонки в Германии, ихние деды и прадеды с Жуковым-мясником и прочими палачами позавидовали им

Ответить
+39 +
Українець, 13:44, 7.08

Чмо из болот даже выряделось в одежду британского покроя. У г....едов ничего своего нет.

Ответить
+9 +
Вата шоу, 14:33, 7.08

Придурок ненормальный, решили все потом...

Ответить
+35 +
Закат империи , 13:46, 7.08

Да это позор.Я знаю что он депутат Госдумы.При этом есть фотки в интернете где он на немецком современном 🏍️ любит кататься.И что это говорит?
Депутаты Госдумы получают 💰 из бюджета РФ.Который в основном состоит из продажи нефти и газа Западу.Вижу у Журавлёва планшет который как мне кажется тоже на Западе придумали и произвели.И зачем Журавлев ругает тех кто его кормит?Вот откажется ЕС от газа тогда и посмотрим на Ресурсную Федерацию и её успехи!

Ответить
+21 +
Правильно, 14:01, 7.08

ДУПАтат Госдуры рээфии

Ответить
+54 +
Виктор, 13:47, 7.08

Meня знакомый спросил, почему я никогда не вступаю в дискуссии с представителями рюССкого '' мира'' ака сторонниками ...йла, на что я ему ответил, что когда я вижу сторонника ...йла, то я понимаю, что передо мной или дебил, или платный пропаг@ндон, третьего не дано. В данном случае в лице этого руснявого на тв 2 варианта сплелись.

Ответить
+43 +
Скептик, 13:48, 7.08

Изречения этого депутата нужно транслировать на всех телеканалах Германии, во всех ю-туб и телеграм каналах бюргеров.

Ответить
+30 +
Оснабрюк, 14:02, 7.08

Уже широкий резонанс получило в Германии данное выступление руснявого дурака

Ответить
+22 +
1111111, 13:49, 7.08

Называется - шавка обыкновенная. Это же поддерживается на самом верху, и за это ничего не будет. Поэтому такие и брызжут слюной в таких ток-шоу. Их для этой цели и приглашают - криками агрессии "подавлять" оппонента. А если посмотреть его депутатскую активность, то там ноль. Законодательных инициатив, ну кроме подписать что-то агрессивно-военное, нет. Больше ничего не умеет делать.

Ответить
+56 +
Криста, 13:52, 7.08

Немцы вы ещё считаете русню хорошими, и мирные переговоры вести с орками???? Очнитесь!!!!

Ответить
+52 +
Ой, 13:53, 7.08

Риторика - "придём и убьём всех вас" , однако, становится повседневной у ...апов, даже фашисты гитлеровцы так примитивно себя не вели, а путиноидные фашисты налево и направо - "всех вас убьём".
Закрыть ВСЕ границы с этим зверинцем !
Изолировать орков !

Ответить
+20 +
Ярик, 13:58, 7.08

Встретить бы эту шавку, как когда-то шейнина украинский десантник случайно встретил в Италии, жаль что только в рыло плюнул шейнину

Ответить
+19 +
Слава ЗСУ, 14:19, 7.08

Ярик, я помню этот видос))), когда ''десантник'' шейнин дал заднюю скорость перед Валерием.

Ответить
+23 +
Шаьаны, 14:27, 7.08

Так они все смелые, а когда в реальности то смелость улетучивается и очень быстро))))

Ответить
+11 +
Василиса, 14:04, 7.08

Дурацкая страна, но ведь были же здравомыслящие люди недавно: Ролан Быков, Владимир Высоцкий, Сахаров и многие другие...

Ответить
+11 +
Елена, 14:54, 7.08

Так ведь и помёт-штрибан тоже был нормальный: бизнес в США, жил там, хорошо учился...а потом стал таковой редкостной мраzью, или тот же михалков-волкомих

Ответить
+6 +
Joker, 16:53, 7.08

А вы думаете, что Тальков с его имперскими амбициями не ездил бы теперь с концертами для орок...вот его сын например ездить с буквой-свастикой рашистской z

Ответить
+28 +
Штирлец, 14:06, 7.08

Вот это все нужно показывать в прайм тайм по всем мировым новостным агенствам, чтобы у мира не осталось сомнения, что россия страна идиотов и фашистов и пора с ней закончить игры в поддавки и уговоры.

Ответить
+17 +
вы, 14:09, 7.08

У них там развернулось соцсоревнование, кто больший идиот.

Ответить
+22 +
Бефар., 14:10, 7.08

... этот журавлёв ещё та...мерзкая фашистская у.....на... чисто руzzкого покроя.

Ответить
+23 +
Абмросим, 14:11, 7.08

Это же уголовная статья 100%

Ответить
+23 +
пенсионер, 14:11, 7.08

«Я хочу сказать этому нацику... и мне плевать. Мы придем и всех вас убьем! Пусть знает», – верещал Журавлев, комментируя слова немца о независимых расследований преступлений России в Украине.
===========================================
Это он придет??? Да они все трусы. Гонят на войну в основном нищих и пришибленных пропагандой. У которых кроме обещанных денег которых они никогда не видали, нет ни какой мотивации. А все эти, их передачи оболванивания - сплошное враньё. искажения фактов и показушная бравада, рассчитанная на дураков.

Ответить
+24 +
Марта, 14:19, 7.08

Тупая русня, угрожает всем кому может что мол их обижают, зато пользуются всеми благами этого клятого запада. Фу как противно и тошно от этих тупых депутатов и их пропагандонов а вообще это скандальное ***скабеиихи надо закрывать, потому-что они не обсуждают собственные проблемы а унижают соседние страны.

Ответить
+17 +
Андрей, 14:30, 7.08

этот журавлев вообще самое отмороженное существо сидящее на наркоте судя по тому бреду который вылетает из дырки которая в голове.

Ответить
+11 +
ГосДУРа рээфии, 14:46, 7.08

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.. россия Вперде, Zло.

Ответить
+6 +
Юревич, 15:18, 7.08

У деда критические дни

Ответить
+32 +
Лысый, 14:36, 7.08

Это быдло но ,я вам скажу больше. В Германии очень много репатриантов ,которые в 90 годы переехали туда. Они практически все,считают себя русскими и молятся на путлера. Это я вам из личного опыта рассказываю,у меня там живёт,бывший друг, теперь не знаю как его назвать,он полный идиот,как и все там живущие типа русские.

Ответить
+21 +
Бронислав, 14:55, 7.08

В Нарве их тоже много... потенциальные шкурники и наводчики при войне будут

Ответить
+18 +
Свик, 15:15, 7.08

Не только в Эстонии, их полно и в Латвии, в Литве, Польше, Чехии поменьше...а в Германии да, тоже полно в особенности, в Берлине при Меркель много русни и гебульников понаехало

Ответить
+8 +
Марина, 16:55, 7.08

Aга, только когда им задаешь вопрос: а почему, если вы такие ''патриоты'' не едите назад в рашку, то они зарюцкиймир говорят: ну, а что мы там делать будем, тут же у нас уже быт устроен и т.д...патриоты ёпт))))

Ответить
+22 +
русские тупые, 15:00, 7.08

А у русской иммиграции два режима: переехал, материшь россиюшку, как россиюшка начала бряцать оружием, начинаешь поливать гомном, ту страну в которую переехал и грозиться повторить.
Люди без чести и совести, а главное без сосбвтенного мнения, ущербные и униженные.

Ответить
+28 +
смс, 14:49, 7.08

Дебилу вынести благодарность от Украины. Уверен, теперь поставки оружия из Германии только увеличатся. Слава Україні!

Ответить
+17 +
Оса, 14:54, 7.08

Такое не лечится. Только изоляция от общества в психлечебнице.

Ответить
+13 +
123, 15:17, 7.08

Старого деда в дурку и всю эту гоп-компанию, в палату номер 6 где Наполеон..пускай там целый день дискуссии ведут

Ответить
+14 +
Тарас Чупрiнька, 14:57, 7.08

Україна понад усе, Героям Слава, смерть ворагам

Ответить
+22 +
цук и енг, 15:00, 7.08

Это тот, особо преданный кремлёвскому фюреру и его нацистской идеологии дегрод, который заявлял, что "необходимо уничтожить 2 миллиона неправильных украинцев и тогда там все успокоится". Его бы опосля на цепь и возить по городу, что бы люди плевали в его нацистскую физиономию.

Ответить
+6 +
Файл во вложении, 15:17, 7.08

Что-то Олега)) скабеевой не видно

Ответить
+14 +
Мария, 15:18, 7.08

Там приступ безумия у всех

Ответить
+14 +
Антифашист, 15:31, 7.08

Этот фашист одновременно угрожает Германии, ЕС, США,остальному миру и этим же высером вводит наркотик фашизма и идиотизма своему "электорату".

Ответить
+14 +
СП, 15:31, 7.08

Таких надо приводить в студию в клетке. Ведь покусать может!

Ответить
+5 +
Народ, 15:32, 7.08

Собака лает - ветер носит!

Ответить
+12 +
Юлия, 16:18, 7.08

Собаки гораздо лучше, чем эти ''человеки''

Ответить
+10 +
1, 15:34, 7.08

ДЕТИ ДЬЯВОЛА!

Ответить
+9 +
Петро, 15:37, 7.08

А он в детстве с коня не падал? Уж очень похож на нашего сельского дурачка Ваньку. И внешне, и то, что в детстве с коня упал. Но наш теперь коней пасет, а этого по телевизору показывают. Чудно, однако.

Ответить
+17 +
Борменталь, 15:42, 7.08

Дайте ему селёдку!
Так, кажется, успокаивали Шарикова. Ведущий Попов в курсе?

Ответить
+13 +
Василишки, 15:53, 7.08

По ходу тот шариковый немного получше был, чем теперяшние шариковы...может так ковид на головной мозг повлиял в рашке

Ответить
+13 +
Кристина, 15:42, 7.08

Ой Дурак

Ответить
+5 +
Профи, 20:14, 7.08

Он ещё и злой дурак! А это уже диагноз.

Ответить
+11 +
Анатолий, 16:37, 7.08

"Это уже не впервые, опальный политик выходит за рамки хотя бы условного приличия в выражениях"
Сквернословие и связанное с этим нетактичное поведение, это изобретение русских. Если в Германии крепким выражением считается доннер веттер, (что переводится, как плохая погода), то россияне обязательно должны помянуть родителей, снабдив их память грязными словами. До порабощения ВКЛ россией, у нас так же отсутствовало сквернословие.

Ответить
+11 +
Истина, 16:56, 7.08

Пропаганда — она не делает людей тупыми… Она изначально — для тупых.

Ответить
+3 +
Мильготин, 19:23, 7.08

В точку!!!

Ответить
+5 +
Zalman , 19:09, 7.08

Этого придурка несколько раз даже кадыровцы били прямо в госдуме.

Ответить
+2 +
radical, 23:53, 7.08

"Это уже не впервые, опальный политик выходит за рамки ..."
"опальный политик" ????
"опальный " ?????
---
тот кто писал статью понимает значение слов?

Ответить
+1 +
Andrei, 3:47, 8.08

Ведущий успокаивал? У каждого рос пропагандона свой куратор, всё в общем заранее срежессированно. Ни одна тварь не пикнет, даже Гиркин тявкает на Пу с разрешения.

Ответить