28 марта 2024, четверг, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
Змей, 15:18, 25.03

И чо вы этим хочете сказать? Нам не нужны преемники и продолжатели, нам нужен Хрущев.....

Ответить
+5 +
Analtoly STARCOP, 16:47, 25.03

Искать даже нет необходимости, там все одинаковые, а то и ужаснее. Сплошное клонирование.

Ответить
0 +
Джо, 18:08, 25.03

Или лукашенко

Ответить
+19 +
ага, 15:25, 25.03

путин русский нацист гад и подонок просто но русские им довольны наверное они такие же

Ответить
+2 +
ихихикс, 17:58, 25.03

Идут двое ночью по пустому кремлю : - Митя, Митя, а куда мы идём? - Идём пуйла смещать! - А если он откажется? - А у тебя никто и спрашивать не будет!

Ответить
+20 +
Эхксперд, 15:26, 25.03

Следующим президентом рашки, или того, что от неё останется, будет Си Цзиньпин.

Ответить
+4 +
dvin, 15:42, 25.03

предлагаю Золотовского у него форма красивая. медалей больше чем у кого и " он Ельцина видел"

Ответить
+6 +
дык, 15:45, 25.03

а лідэр праваабаронцаў рамзанка дыраў зусім не разглядаецца?😜

Ответить
+4 +
ммм, 15:45, 25.03

вобще от этих прогнозов может быть только одна польза---- гдето там за паребриком их читают и развивают паранойю и недоверие...и будут друг друга травить.

бункерный по своей воле на приемника не согласиться ----отдав трон. кем он стает?--бывшим царем. но в статусе военный преступник. профукавший страну. за которого "новые власти" попробуют чтото выторговать..
та нацисткофашисткая элита кто еще вчера был за войну. после этого будет пытаться спихнуть всю вину на уже бывшего царяю. дабы спасти свою ж...и както спастись от соседнкй камеры после трибунала

Ответить
+11 +
Акелла, 15:45, 25.03

Лично я за то, что бы Путина сменил Кадыров. Вот тогда он всю раиссю раком поставит и в паранджу оденет. Вот весело будет. А кто не захочет в паранджу, тех Китай на работу примет.

Ответить
+10 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 15:57, 25.03

Аналогично, но к сожалению кремлевская банда все это знала и решила надуть Кадырова в буквальном смысле.

Ответить
-2 +
Zema, 16:27, 25.03

Не один из них не станет. Собянин будет следующим. Он всех устроит и россиян и украинцев и Запад.

Ответить
+6 +
Omen, 17:04, 25.03

Негодяи, русская свино-элита, в который раз ищут как уйти от ответсвенности и сохранить наворованое. Хрен вам. В этот раз ответите с.ки по полной. Все. В Гааге и не только

Ответить
+10 +
Vrahluki, 17:30, 25.03

Не,ну насчет Патрушева-младшего и Пригожина-это идиотский перегиб.Согласен с форумчанами-могЕт быть Собянин,но скорее всего Мишустин.

Ответить
+4 +
Сергей , 17:32, 25.03

Сегодня у русской элиты приемлемый выход один - объявить Путина изменником Родины, отдать его в Гаагу или под собственный суд,поставить на пост президента личность,которая устраивает всех. Начать мирные переговоры с Украиной.
А иначе дальнейшее погружение в тьму и хаос.

Ответить
+8 +
ddd, 18:01, 25.03

там нужно не приемников искать, а разрушать всю эту бандитскую кремлевскую систему.

Ответить
+4 +
Виктория, 19:36, 25.03

Помните, как у Чехова: "Вся Россия - наш сад!" ? Так и тут: вся россия- сплошной путин.

Ответить