26 июня 2026, пятница, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
Совет, 14:34, 28.06

Ничего себе, ВСУ наглеют. А мокшинцы, типа, пушистик. Блин, припёрлись на чужую землю и возмущаются, наглецы. Души их, Украина.

Ответить
+31 +
eco, 14:45, 28.06

ВСУ, наглейте больше и сильнее

Ответить
+33 +
eco, 14:36, 28.06

Особенно мне понравилось "ВСУ наглеют". На своей земле, да? Наглеют, да? А как назвать то что с 20.02.2014? Или с 24.02.2022? Или вчерашнее кафе в Краматорске?

Ответить
+21 +
Беларус, 14:52, 28.06

Ну как же бамбас дамбили 8 лет. И все в голову мокшанам прилетело.

Ответить
0 +
Укр, 22:54, 28.06

Вони за 8 років заборони на арту й танки для ЗСУ звикли, що вони можуть випалити опорник артою, вбити або скалічити все живе у ньому, а їм за це нічого не буде, бо ОБСЄ, ВСП й командування не допустять використовувати не те що танки й арту, а навіть 120і міномети. Така війна їм подобалась, а коли їм стало прилітати хоч іноді і вони теж стали дохнути від арти, так вони занили. Але все одно артвогонь ЗСУ ще не достатній, є куди рости.

Ответить
+23 +
1111111, 14:53, 28.06

Это еще не наглость.
Вся наглость впереди!!!!
Пропагондонша!!!!

Ответить
+13 +
Себастьян, 15:31, 28.06

ВСУ очень культурные на самом деле. Ни один рашист в кого лично прилетело еще не жаловался!!

Ответить
+11 +
vovan, 15:53, 28.06

Ну, раз не жаловались, то здоровья им :)

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован