А чагож Пуцін саромяецца.
Ён савецкі чалавек і хоча вярнуць стары СССР бо не здольны да нічога іншага.
То па савецку, хай пакажа чаго ён варты і раскулачыць той буйны бізнэс.
Прослеживается закономерность. Ощипывать предполагается компании, где среди собственников не заметно членов семьи. И которые, вероятно, не спешат добровольно сдать дополнительные суммы в общак и на содержание пахана.
Все проблемы из-за олигархического капитализма. Пока экономикой заправляют выходцы чикагской школы проблемы будут только множится. Срочно выгнать их всех из правительства. Сформировать кабинет народного доверия. Рагозина - на центробанк. Глазьева - на минэкономки. Зюганова - первым вицепремьером. Только так можно спастись!
Ну, это карлик сильно погорячился!
ОтветитьИм дешевле будет его оттабакерить. Дружба дружбой , а табачок врозь , им табачок, а карлику табакеркой!
А чагож Пуцін саромяецца.
ОтветитьЁн савецкі чалавек і хоча вярнуць стары СССР бо не здольны да нічога іншага.
То па савецку, хай пакажа чаго ён варты і раскулачыць той буйны бізнэс.
Осталось только найти сверхприбыль!
ОтветитьНу а мелкий потом.
ОтветитьПрослеживается закономерность. Ощипывать предполагается компании, где среди собственников не заметно членов семьи. И которые, вероятно, не спешат добровольно сдать дополнительные суммы в общак и на содержание пахана.
ОтветитьВсе проблемы из-за олигархического капитализма. Пока экономикой заправляют выходцы чикагской школы проблемы будут только множится. Срочно выгнать их всех из правительства. Сформировать кабинет народного доверия. Рагозина - на центробанк. Глазьева - на минэкономки. Зюганова - первым вицепремьером. Только так можно спастись!
Ответить