23 июня 2026, вторник, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
+2 +
Даже, 13:09, 23.06

Самый лучший природный асперин в веточках малины,завариваем и пьем как чай. Апельсины,не наш фрукт,тем более мы употребляем уражаи прошлогодние,турецкие или египетские( полный отстой,одни консерванты) , а вот мороканские- их нет лет так 30....

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован