До какого же дна упала Америка, чтобы выбрать себе президента, который гордится уважением такого упыря как Ын и называть своим другом владимиром второго такого же упыря, самого кровавого убийцу со времен окончания второй мировой!
После того, как это рыжее чучело уйдет на покой, США просто обязаны принять законы, делающие невозможным в будущим приход к власти подобных идиотов.
От одного еще как-то оправятся, но второго такого кретина, скорее всего, не выдержат.
Ого !!!! Наверное вискаря выпил ....
Ответитьему всё равно.
ОтветитьАга. И боялся. Так же как и Ким-Хаменеи и путин-лукашенко.
ОтветитьСамое страшное то что он сам верит в то что говорит! Для него и пуйло "четкий пацан" и иранский аятолла! 🤣
ОтветитьНаверное ни один президент США не позволял себе скатываться до уровня клоуна, кроме Дональда.
ОтветитьОн уже похоже не отдупляет то что говорит и пишет. Диагноз!
ОтветитьДо какого же дна упала Америка, чтобы выбрать себе президента, который гордится уважением такого упыря как Ын и называть своим другом владимиром второго такого же упыря, самого кровавого убийцу со времен окончания второй мировой!
ОтветитьЭто они еще опрос не провели сколько серийных убийц и маньяков уважают Трампа :-) Лучшие из лучших, так сказать.
ОтветитьТрампа уважал
ОтветитьАмерике угрожал
:)
Це уже питання і робота психіатрів, з таким очевидним діагнозом у Трампа!! Прикро і незручно за Амариканців і США!!
ОтветитьСлава Україні!!
Товарищ Краснов кинул не только Украину и Израиль но и Южную Корею. Все эти изгои попрасыпались.
ОтветитьПосле того, как это рыжее чучело уйдет на покой, США просто обязаны принять законы, делающие невозможным в будущим приход к власти подобных идиотов.
ОтветитьОт одного еще как-то оправятся, но второго такого кретина, скорее всего, не выдержат.
Ты, меня - уважаешь? Нет, ты скажи - ты, меня - уважаешь? А?
Ответить