28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
ерема, 13:32, 4.12

все эти словеса и "действия" про АЭС на болотах просто бальзам на душу "зеленым". всем абсолютно ясно, что не будет здесь ни первой, а стало быть, и последующих АЭС. бессмысленный местечковски напыщенный треп выдает эту шайку "псевдостроителей" с головой.

Адказаць
0 +
Сева, 14:08, 4.12

Боюсь, что строительсто это затеивается лишь с одной целью: разворовать то, что еще осталось. Смысла в строительстве у нас АЭС нет никакого. Во первых, даже в лучшие времена наша промышленность не смогла бы востребовать. Во вторых практически у всех соседей есть атомная энергетика, и себестоимость выработанной энергии намного ниже. Вопрос: кому мы будем продавать излишки? И куда мы будем девать радиоактивные отходы? Или свою родную землю травить будем?

Адказаць
0 +
ерема, 15:00, 4.12

нуууу.... такие мысли есть только у имитаторов-"псевдостроителей" .
а для "смысла" необходимо хотя бы одно из условий
1. урановая/ториевая руда
2. горы/шхеры/штольни/бескрайние пустыни
3. развитые спец. технологии, те ядерная наука.
4. тяжелая или хотя бы высокотехнологичная промышленность
лучше все четыре сразу.
здесь же нет ни одного. компенсаторных_финансовых_ механизмов, т.е злата-серебра, тоже нет. даже списать затраты не на что, как на "бомбу, например.
ну и на чем же расчет?
остается спросить у "Саши и Сирожи".

Адказаць
0 +
clown88, 23:12, 4.12

ехал нидавна из Гродно на автобусе, на остановках выходил курить и познакомился с мальчуганом, он на хуторе живёт, под Остравцом. И сказал мне этот малец, что начали уже строить АЭС. От мальца хутора до площадки 6ть киламетрав.
А у мя в городке в маём есть большие площади с старыми постройками, каторые предназначались какраз для строительства. патом перестройка, вы знаете, и все эти постройки опустели, начали гнить и разваливаца. гдет ещё болееменее помещения если остались, то их арендуют часники, чёт делают, разное...
и как я понял, скора их будут выселять, патамушта в маём гарадке будут делать опять панели всякие, низнаю как называеца, кароче строица АЭС уже...

Адказаць
0 +
ss, 17:37, 9.12

to clown88:

Здаецца мне што вы з Смаргонi... ;)

Адказаць
0 +
Я;), 12:31, 15.01

Пошли лни со своей АЭС, задрали уже... Вот кому это надо, это будут ток выброшенные деньги, которые берут из наших зарплат!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны