25 красавiка 2024, Чацвер, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Украінец беларусу -- не таварыш

20

Міністэрства абароны Беларусі плануе ўвесці абмежаванні на паездкі ва Украіну афіцэраў і цывільных чыноўнікаў,што маюць дасяг да вайсковых сакрэтаў. Абмежаванні плануецца ўвесці ў сувязі з практычна вырашаным пытаннем уваходу Украіны ў блок НАТО.

Каментары 20
0 +
Бенедзікт, 10:41, 18.04

Украинец белорусу не товарищ
------------------------------
Сяброў не навязваюць, а спробы кіроўных калхазанаў - прымусіць нас узяць у "товарищи" кубінцаў, вьетнамцаў, кітайцаў, венесуэльцаў і натуральна "старшего брата" скончацца пшыкам...

Адказаць
0 +
Киянка, 10:49, 18.04

Ну вот, началось ... Надеюсь, это постановление не распространится, в будущем, на всех граждан Беларуси. И наш (украинский) МИД не станет предпринимать ответные меры. Хотелось бы в своей жизни, хоть раз посетить вашу прекрасную страну

Адказаць
0 +
Тушонкин, 11:10, 18.04

Главный секрет страны: жизнь в Беларуси существенно отличается от того, что радостно вещают картофельные головы с телеэкранов!

Как дополнительные военные тайны Беларуси: число осевших на пмж в стране военных, вышедших на пенсию комитетчиков здесь выше других стран в разы. Пятая колонна в действии. Мое личное мнение, с которым скорее всего не согласится ни Хартия'97, ни большинство "умеренных" - страну спасет только Варфоломеевская ночь. Почему - просто - мораль за годы правления Братков у людей стала просто ужасной, а что делать с этими - которые "одобряли, подписывали, радостно голосовали и поощряли"? А также - что делать с теми, кто бил и убивал, измывался и топтал? Они не смогут и не захотят быть просто гражданами страны - они уже не люди...

Спасибо модератору Хартии за работу, думаю комментария не выложат. Повторяю - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Адказаць
0 +
Бомба, 11:28, 18.04

Мазайка мацнее. А акупанта трэ гнаць.

Адказаць
0 +
Михаил П - Тушонкину, 11:36, 18.04

Вы вырежете процентов 80 населения. После этого страну уже ничего не спасёт. Нечего спасать будет. Начнут спасать Вас.
Это тоже моё личное мнение.

Адказаць
0 +
Вероника, 12:13, 18.04

Похоже на Украине происходят интересные события подобно нашим в 96-м. Что-то связанно с референдумом.

Адказаць
0 +
Лихторат, 12:20, 18.04

Как дети малые, ей богу. Любую военную тайну, любые отчёты и секретные чертежи можно закриптовать и передать куда угодно из любого интернет-кафе. Хоть в Украину, хоть в Америку.

Адказаць
0 +
Глада, 12:23, 18.04

Если принять во внимание, что практически все руководство силовыми структурами это 5-я колонна россии, то ничего удивительного. Плохо то, что оппозиция не создает альтернативные структуры, которые бы позволили оперативно заменить все руководство и контингент силовиков в случае приходу оппозиции к власти (смешно, да? :-) ). Поскольку единственно правильный ход (с моей точки зрения) - это немедленный роспуск всех силовых структур при приходе оппозиции к власти и замена их на альтернативные. Иначе будет просто конец всему.

Адказаць
0 +
3, 12:31, 18.04

«Мое личное мнение, с которым скорее всего не согласится ни Хартия'97, ни большинство "умеренных" - страну спасет только Варфоломеевская ночь. Почему - просто - мораль за годы правления Братков у людей стала просто ужасной, а что делать с этими - которые "одобряли, подписывали, радостно»
------------------------------
По поводу поддержки ошибаетесь, поддержим эту мысль и ещё, как поддержим. Только слепой и глухой может не замечать всей социальной катастрофы и той степени морального и нравственного разложение общества в РБ, которую в настоящее время можно наблюдать

Адказаць
0 +
Алексей, 12:46, 18.04

Паранойя косит командные ряды по примеру сверху. Потому и мерещатся натовские микрофоны в топчанах на крымских пляжах. Сходите с ума дальше, господа - бОльших идиотов в мире, похоже, уже и нет. Мугабе ушел, а Чавес и Ахмаденижад сидят на нефти и зависят от своей же нефти, поэтому вынуждены изо всех сил оставаться вменяемыми.

Адказаць
0 +
Svolka, 12:52, 18.04

А мне Украинец друг- и Поляк и Литовец.

Адказаць
0 +
Бомба, 15:33, 18.04

Бомба - Михаилу Пу
~25% свядомыя
дастаткова 1% асаднiкау з вертыкалi , 70% выйдуць з замбаванага стану.
Шчэ стрымлiваць iх будзем , каб яны вам iнтымныя часткi не адарвалi.
9% уцячэ у Маскву.
Гэта таксама мае меркаваньне.

Адказаць
0 +
Мінстат, 16:09, 18.04

Бомба ўсё падлічыў правільна! Тушонкін таксама прагназуе
нармалёва. А гэты Міхаіл з літарай П з боку, як заўсёды, набраўся поўныя штаны страхаў ад БТ. Безумоўна, БТ страшыдла яшчэ тая, але ж на яе ня трэба зьвяртаць аніякай увагі. Хай гамоніць сабе, гаротная...

Што да беларускіх ваенных, дык калі ў іх і ёсьць сакрэты, то, відаць, такія, пра якія яны і самі нічога ня ведаюць. НАТА, бачыш ты, спужаюць яны сваімі сакрэтамі... Танкістаў з-пад Барысава кінуць на Пентагон праз акіян... Альбо расейскую ракету, што то ўзляціць, то не ўзляціць, пусцяць скрозь усей Эўропы. З бадуна, з бадуна беларашскага-праклятага ўсе гэтыя глупствы!

Адказаць
0 +
Госьць, 16:21, 18.04

Поедут через Россию, пока не вижу проблемы, хотя, возможно, их начальники начнут совать носы в паспорта.

Адказаць
0 +
STAS, 17:48, 18.04

Чем дальше, тем больше смахиваем на Юж.Корею...

Адказаць
0 +
митька, 19:12, 18.04

я все годы повторял себе одну и ту же фразу:
"Не может такого быть. Мы же в Европе, а не в Азии"
Но чем дальше, тем больше чувствуется как сжимается на горле рука "старшего брата" с узкими глазами.

Адказаць
0 +
Виктория, 19:53, 18.04

И мне украинцы друзья - а лыджнег наоборот.

Адказаць
0 +
Master, 20:52, 18.04

Как бы не было грустно, но уже 2 моих друга уехало жить на Украину, но ссориться со со своим соседом, это самая последняя глупость, ЛЮДИ именно ЛЮДИ, а не быдло, у нас есть самое главное, мы имеем возможность оценивать ситуацию адекватно, чего же мы ждем?

Адказаць
0 +
Капитан Эрнест Медина "Americal" Division, 21:01, 18.04

Пора раскрывать секреты Родины! Нехорошо таить их от своего народа! Ну-ка, что у нас там в лесу ,не ракетные ли шахты замаскированные под полянку! Ну а раз ракетные шахты значит не пустые! Там наверняка много интересного! Это вполне может заинтересовать Петагон! Так что будем помогать нашим военным в раскрытии военных тайн Беларусии!!!
Жыве Беларусь!
Viva USA!
Мы знаем все секреты Беларусии!

Адказаць
0 +
nik_k, 0:34, 19.04

2Михаил П - Тушонкину, 11:36, 18.04

Михаил, я вас прекрасно понимаю, поскольку вопрос "а судьи кто?" челавеками не разрешим;) У нас нет никакой уверенности что мы вырезаем правильно.;))) Более того, резать начнут идиоты и конечно-же, вырежут вместо опухоли то что выглядит негармонично в их недоразвитом понимании.:) Поэтому спокойнее и безопаснее не резать. Как всегда, желания выглядят красиво, но воплощение в жизнь будет как на предприятиях..... страны......

;) Философ, блин. Это я про себя......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны