18 красавiка 2024, Чацвер, 12:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Наталля Пяткевіч: «Калі я прыязджаю ў ЗША, мяне разам з нелегаламі ў «абяз’яннік» адводзяць»

68

Намесніца кіраўніка адміністрацыі прэзідэнта Беларусі Наталля Пяткевіч паскардзілася на абмежаванні ва ўездзе, уведзеныя з боку ЗША і ЕЗ адносна яе і іншых беларускіх чыноўнікаў.

Каментары 68
0 +
Светлана, 9:14, 24.06

А что ж вы дорогуша хотели? Назвался груздем, полезай в кузов.

Адказаць
0 +
МВ, 9:17, 24.06

Из "обезьянника" таких не надо выпускать. До Гааги. Как Зельцер в Беларуси сидит, не успев даже с самолёта выйти.

Адказаць
0 +
Aex, 9:18, 24.06

В обезьянике как раз и место, только желательно с решеткой.

Адказаць
0 +
Максим, 9:21, 24.06

А что ты хотела?

Адказаць
0 +
Влодэк, 9:29, 24.06

Зачем её вообще в Америку впускают?

Адказаць
0 +
Костя, 9:29, 24.06

А мне она нравится - красивая, сексуальная и очень умная женщина! И не надо совать её в обезьянник. Ей там не место. А вы злые люди, раз такое женщине желаете!

Адказаць
0 +
объектив, 9:35, 24.06

там тебе и место - лучшего пока ты не заслужила

Адказаць
0 +
nata, 9:35, 24.06

А нелегалы, априори, такие же люди как Вы,"мадам"! Тоже мне-белая кость! Привыкла себя считать невесть кем.Жизнь ведь научит,.дай время...

Адказаць
0 +
беларусачка, 9:42, 24.06

вось и нюні пацяклі... чалавекам трэба быць і розум мець! Як ты да людзей, так і людзі да цябе...

Адказаць
0 +
Вадим, 9:42, 24.06

расстроилась, бедняжка ((( ай-ай-ай, костюм помяла! посадить бы тебя в том обезъннике на 15 суток за нецензурные высказывания в общественном месте и сопротивление полиции, узнала бы...

Адказаць
0 +
ashu, 9:48, 24.06

но зато в маленькой синеокой стране Вы королева. зачем Вам Нью-Йорк ?
ну поменяется власть в стране -вас только после одсидки куда нибудь выпустят -не факт что Вам визу в США дадут -там с уголовным прошлым туристов не очень жалуют .Наслаждайтесь жизнью сейчас ,а на мелочи типа посидеть в обезъяннике в Нью-Йорке -это же не у нас в отделении милиции -там комфортно ,да на то что карточка банковская ваша только в районе 25 км от штаб квартиры работает не обращайте внимание . Потом ни карточки ни 25 км свободы не будет.

Адказаць
0 +
Цярэшка, 9:52, 24.06

Мне болі іншыя рэчы спадабаліся. Аргумантаў, я бачу, ў іх насамрэч няма. Калі спыталі яе пра новыя статуты, датычныя СМІ, яна адказала, што, быццэ, нейкія тамака СМІ закідаюці дэзынпармацыю: нібыта гэны статут прадугледжвая кантраляваньня ўсяго Інэту! Хто ж такім хвалюяцца?! Мо спадарыня патрапіла на хворум заўзятараў порна?! Ну каго ж із журналістых будзя хваляваці такая рэч?! Іх хвалюя свабода інпармацы ў краіне, собская свабода працаваці! Дык яна лічыці, што ўжэ за адно гэтая выказваньня трэ гэтакія СМІ пазбаўляці ліцэньзіяў. То бок рукі ў іх увесь час цягнуцца да адного: пры кожным выпадку паспрабаваці зачыніць! А гэны жа статут, зь яе словаў, рагулюя, адно, вузкую спэру, "галіну", якая ніякім чынам ня краная ўсіх людзей! І запраўды - няўжо ўжэ мы лічылі, што нашая ЧЫНШавенства можа лічыці СМІ спэраю, якая датычная шматлікасьці людзёў?! Не, нязалежныя СМІ - тыя, хто павінныя пісаці для вельмі вузкага кола людзей. А ляпей для самых сябе. Але яна гучала няпяраканаўча. Ім гамон, спадарства! :)

Адказаць
0 +
Антон, 9:54, 24.06

А Козулину, Киму, Парсюкевичу, госпожа Петкевич, место в тюрьме? За что они там сидят? Что вы, Петкевич, сделали для их освобождения? И кто вы такая вообще? Захочет Лукашенко - завтра вын на нарах сидет будете в робе, а не в костюмчике. Кому тогда жаловаться будете?

Адказаць
0 +
Starik, 9:55, 24.06

Наташа, надо привыкать понемножку к будущей жизни .

Адказаць
0 +
!, 10:03, 24.06

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Наталья Владимировна Петкевич (1972, Минск)

Наталью Петкевич нередко называют железной леди Белоруссии и называют одним из возможных кандидатом на пост следующего президента Белоруссии[1].

Примечания

[1] http://www.newsru.com

Адказаць
0 +
22, 10:11, 24.06

Там ей и место!

Адказаць
0 +
zzz, 10:12, 24.06

"Сами сотрудники соответствующих пограничных служб США не понимают: ну молодая, вроде нормальная женщина, чего она там делает, непонятно, почему ей нельзя въехать?"

Как хорошо подмечено - вроде нормальная.
А вообще, это явная недоработка Буша в плане работы с таможенниками. Им нужно в письменом виде объяснить, что в даном случае, внешность обманчива.
Ди вообще. К чему такие унижения и расстройства?
Езжайте на родину президента, там будут принимать как королеву и передвижение не будет ограничено рамками 25 км. зоны. Там что, нет перед кем выступить?
Глупости. Там как только узнают что королевна прибудет с визитом, всех колхозников с ближайших деревень сгонят для встречи.
Вот что значит зажрались.
Штаты им подавай.

Адказаць
0 +
Андрей, 10:20, 24.06

Холеная, молодая дамочка. Говорит и держится уверенно, привыкла, что ее слушают заглядывая в рот, знает, что нравится. Но что-то в ней есть такое слегка неживое. Когда Лу назначил ее пресс-секретарем она там была, на мой взгляд, больше на своем месте, чем теперь.
Смутил ее пассаж по поводу зачистки Интернета, когда она сказала "как чиновник", что с удовольствием приняла бы его получную зачистку, но понимает, что это невозможно. Дьявол кроется в мелочах.
Во всех интервью делает ссылки на то, что она женщина, мать и якобы понимает проблемы всех остальных женщин, хотя видно, что это ей дается с трудом - она еще слишком молода выступать с позиции жизненного опыта.
Ее постоянная гордость за свою карьеру, слышу не первый раз в качестве поддержки существующего "народного" режима, не выдерживает никакой критики. Ее заслуга в том, что она хорошо училась в БГУ и ее выпуск совпал с набором и формировнаием команды нынешнего президента. И "болталась" бы она в штате многочисленных юрстов-специалистов Администрации если бы не ее красота и напористость. О других "рычагах роста" умолчим за остутствием достоверной информации.
Теперь же она сама - номенклатурная элита. Да и муж ее просто ли так стал руководителем Национальных лотерей? Поэтому все эти разговоры о доступности власти, о широчайших возможностях для всех слоев - как говорится - разговоры в пользу бедных. В высшую власть можно попасть чудом, как попали многи благодаря чудеснейшему взлету Лу, но потом эта власть занимает круговую оборону против всех иных, допуская лишь избранных за проявленные особые качества перед этой властью.

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 10:20, 24.06

Эх Наталья! А что бы вы запели, если бы вас за ваши злоупотребления посадили в реально белорусский обезъянник к нашим отечественным зечкам. Вы бы там по полной прочувстовали поддержку электората в знак благодарности за наши "прекрасные" тюрьмы.

Адказаць
0 +
srt, 10:27, 24.06

У меня вызывает удивление, что ее вообще впускают в Штаты. Разве она не невъездная?

Адказаць
0 +
Галич, 10:35, 24.06

Израильская, говорю, военщина
Известная всему свету
Как мать, говорю, и как женщина
Требую ее к ответу
Андрей2
Холеная, молодая дамочка...

Увы, породы не чувствуется...
Не делайте из Дуньки леди Диану Спенсер.

Адказаць
0 +
Пан, 10:37, 24.06

srt, 10:27, 24.06

У меня вызывает удивление, что ее вообще впускают в Штаты. Разве она не невъездная?
====================================
Даже Фидель Кастро призжал в ООН

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 10:37, 24.06

Наша милая обезьянка, равно как и другие, ей подобные, называемые "номенклатурной элитой" совсем не понимают, что есть "ответственность" за все, что мы делаем на этой земле. Особенно для чиновников, волей судьбы, взобравшихся "наверх". И она, в силу своего...гм, интеллекта, похоже, искренне не понимает - "за что" на нее обрушивается то-то и то-то... Пупсик наш!

Адказаць
0 +
xxx, 10:40, 24.06

Ну какая она умная? Она прекрасно знает за что её ведут в обезьянник, она знает на порядок больше, чем мы с вами. Не понятно зачем только потом она кричит на весь мир перед камерой об этом. Сама же делает из себя дуру.

Адказаць
0 +
Лёша, 10:52, 24.06

Эта передача очередной акт спектакля для бедных. Сидит дамочка в простеньких серёжках, без каких-либо ещё излишеств и вдруг её спрашивают о пристрастиях к жемчугу и брошам. Глазом не моргнула.
Это тяжёлая артиллерия АГЛ. Ясно, что смазливая дамочка, говорящая неудобоваримые вещи не гладя в экран - это новые веяния в общении с народом. Это очередной властный монолог, только в новых декорациях.
И ещё один момент. Это правда, что она поднялась из низов. речь, которая формируется в семье, в окружении не надрессируешь ничем. А у неё проскакивали выражения, доказывающие, что это милая зубрилка из народа, волею судьбы взлетевшая высоко и думающая, что сможет парить в облаках сколь угодно долго.

Адказаць
0 +
MrGeorge, 10:54, 24.06

Считаю, Петкевич - умная и отважная женщина. Если кто действительно интервью с нею смотрел, должен помнить вопрос ведущего в духе "почему так получается, что именно Петкевич сообщает публично о непопулярных мерах". И ответ помнить должны, что людям нужно говорить правду, что не нужны льготы типа "каждому инвалиду - бесплатное авто", если государство не имеет реальной возможности это выполнить.

Считаю, что нынешняя власть смогла провести эти очень непопулярные меры именно благодаря открытости таких людей, как Петкевич.

Адказаць
0 +
гость, 11:04, 24.06

Лу сначала садит людей за решётку ( тот же Зельцер) а потом шантажирует Штаты, РФ, Евросоюз и т.д. Надо было действовать также. Штаты пытаются играть с Лу в преферанс, в то время как он играет со всем миром в подкидного дурака и при этом мухлюет.

Адказаць
0 +
Беларус, 11:07, 24.06

...ах бедняжка...

Адказаць
0 +
Reshetnikov M, 11:08, 24.06

Vam, fashistam neobhodimo zadumatsya ; pochemu eto proishodit??

Адказаць
0 +
eXpe, 11:13, 24.06

Дай бог, чтобы у нас не было, как в Румынии.
Иначе только в обезьяннике в Нью-Йоркском аэропорту она и будет чувствовать себя в безопасности. Ещё вспомнит эти счастливые минуты.

Адказаць
0 +
Piotr, 11:21, 24.06

Ask Batke why you are restricted? Read the articles fromCharter website and you'll know why you're restricted...

Адказаць
0 +
!, 11:29, 24.06

MrGeorge,
"Считаю, Петкевич - умная и отважная женщина."

- ей бы подошло совсем другое и всем известное прозвище..

По поводу умной.. Простой расчет..

Адказаць
0 +
Ганна, 11:51, 24.06

Лічу Пяткевіч і Ярмошыну самымі непрыгожымі на Беларусі жанчынамі. Яны не жывыя жанчыны, якія спачуваюць, якія перажываюць, якіх льюць слезы па нявінных ахвярах, змагаюцца за нашу Беларусь. А яны жывыя мерцвякі, яны тыя ж самыя андроіды без сэрца і душы. Ад іх ідзе смрад нечысці. Ганьба!

Адказаць
0 +
бабка, 11:51, 24.06

Обезьяны гораздо лучше и умней.

Адказаць
0 +
Spadar, 12:14, 24.06

Товарищ "MrGeorge" все эти крокодиловы слезы,что государство "не имеет возможности" просто умиляет , когда заходит в трамвай (тролейбус) здоровый детина в ментовской(омоновской) форме и едет БЕСПЛАТНО,в то время как контороллер вышибает деньги с 10-летних детей , которые не ЗАРАБАТЫВАЮТ,а может и их родители не имеют такой зарплаты ,как эти "служители в погонах",от которых рябит в глазах.
А что касается Петкевич ,что видимо не очень приятно ощущать себя ущемленной в правах,а пора бы уже привыкнать к будущей жизни,а так "власть" в Беларуси относится к НАСТОЯЩИМ белорусам , для которых и белорусский язык родной,и бел-чырвоно-белый.

Адказаць
0 +
Алёна, 12:41, 24.06

Воспитывалась в детдоме, что ли?
Держится, как деревенская буфетчица.
Кокетничает! Боже-боже...

Адказаць
0 +
Sergy, 12:45, 24.06

А зачем американцы её от туда выпустили?

Адказаць
0 +
rok, 13:23, 24.06

Это сто процентная лож,я живу в США и прекрастно знаю эту страну.Если она не въездная её бы сразу выгнали и занимался бы ей эмигрэйшен,а не погранцы,Она перепутала с белорусской таможней,где каждый бос.Я предлагаю данную информацыю(если она достоверная)отправить в посольство США.Вот тогда точно она больше не поедет сюда.То её кредитку блокируют то её арестовывают.Если бы её завели в обезъянник(которого кстати нет в аэропорту,не беларусь)она там просидела бы не один день,кстати напару с мексиканканками,а они ей показали бы все прелести ада.

Адказаць
0 +
Дуся, 14:01, 24.06

Она въездная только по линии ООН...

Адказаць
0 +
net@, 14:03, 24.06

А ты шарику пожалуйся, как это меня Петкевич и куда.

Сделала с лукашенко из Беларуси резервацию , а народ хуже обезьян.

Для тебя уже и в Америке простой народ как обезьяны.

А в ответ за посягательства на права человека.

Я первый на тебя подаю в суд за оскорбление.

А ты талончик возьми на запись в посольство.

Адказаць
0 +
ioni, 14:26, 24.06

Бугага, Наталья.
Бугага

Адказаць
0 +
Елена, 14:40, 24.06

"Сами сотрудники соответствующих пограничных служб США не понимают: ну молодая, вроде нормальная женщина, чего она там делает, непонятно, почему ей нельзя въехать?"

- Интересная фраза. Как желаемое выдается за действительность. Эти "сотрудники соответствующих погранслужб США" подошли и ей лично так и сказали: "Вы молодая, вроде нормальная женщина, чего вы тут делаете? Непонятно, почему вам нельзя въехать?"
1. Если они действительно сотрудники, то должны быть в курсе всех процедур;
2. Если они ей такое говорили, будучи на своем рабочем месте в рабочее время, да еще и в соответствующей форменной одежде - это можно расценивать как официальное заявление служебного лица (лиц);
3. Или Петкевич все это (про свою нормальность, в частности,) прочла у них в глазах, перевела с английского и вот тут с экрана народу белорусскому донесла мнение американских погранцов???

Господи, как надоело это вранье, расчитанное неизвестно на какой уровень развития людей!

Как же все-таки ей хочется казаться добропорядочной, что приходится прикидываться дурой, этой "молодой невинной скромной женщине", чтобы хоть как-то быть ближе к этому ненавистному ей народу! Мучается, наверное, как в том "американском обезьяннике".

Адказаць
0 +
Svolka, 14:47, 24.06

Привыкай.
Если ты с режимом луки ты против Беларуского Народа!

Адказаць
0 +
woch, 14:55, 24.06

В клетку к голодным тиграм.....

Адказаць
0 +
kron, 15:06, 24.06

Давайте все-таки отделять красивую и умную женщину, от стервы, которая выполняет задания режима. Уж не знаю, где увидела Алена ее кокетство и поведение деревенской буфетчицы? Держалась она достойно, отвечало четко и понятно, поиздевалась над американскими мерами по ограничению въезда. Другое дело, что она со своими способностями служит этому анти народному режиму и место ей все - таки в обезьянника вместе со своим шефом и коллегами. Будем надеяться, что так и произойдет.

Адказаць
0 +
объектив, 15:24, 24.06

to kron, 15:06, 24.06. В ней столько стервы, что умное (ум у нее все-таки коварный) и красивое (это вообще-то на любителя) в ней просто трудно разглядеть

Адказаць
0 +
TULE, 15:29, 24.06

Нефиг было республику в огромный обезьянник превращать.
Ужасное было интервью. Сплошная ложь. Периодически вместо "упорядочивания льгот" проскальзывало "отмена льгот", т.е. оговорки по Фрейду.
Недоумение по поводу сильного возмущения студентов надо списывать либо на идиотизм (в чем есть сомнения), либо на патологический цинизм.
Удивляться надо тому, как с таким послужным списком можно будет после "эпохи Лукашенко" надеяться на что-то приличное.
Еще понравилась сентенция на тему того, что студент должен совмещать учебу с подработками. Действительно: зачем студенту учиться? Недоучки нонче в цене.
Они даже не знают размеры пенсий большинства пенсионеров, они ориентируются на милионные пенсии осевших в СовБезе, АП, ПП и т.п. отставных полковников. Без анализа нормативно-правовой базы херяк - и всех под одну гребенку, всем отменили льготы. И большинству с 150-долларовой пенсией, и меньшинству отставных "силовиков". Потом выясняется, что не отменены межправительственные соглашения, Указы, прочие нормативные документы - милиционеры и чекисты ездят бесплатно, получив предварительно денежные надавки в качестве компенсации, и ветераны, оказывается, тоже льготный проезд сохранили... Доноры, инвалиды-колясочники, дети малолетние - они потеряли почти, если не было I-II группы инвалидности.
...А обезьянник - это мелочи жизни. Это сближает с народом.

Адказаць
0 +
Гретхен , 15:32, 24.06

А мне ее жалко...

Адказаць
0 +
Я, 15:42, 24.06

Не шкадуйце забойц

Адказаць
0 +
Vova, 16:00, 24.06

ребята, статья и ее гнусливые жалобы мне просто не понятны??? сам летал в славный город Нью-Йорк много раз - там всех кто проходит пограничный и таможенный контроль и кто находится в каких-то американских списках по каким-то делам- всех отводят в специальную комнату до дальнейшего выяснения....нелегалов-мексиканцев в 99% случаев ловят на южной границе США, а то что ей пришлось посидеть с выходцами из средней и юго=восточной азии, которые прилетели легально как и она некоторе время и она (Петкевич) на это жаловалась- так это говорит о человеке-ложила она на весь народ Белой Руси с большим пр.....м. Мое персональное мнение ей надо VIP место- где-нибудь в Шклове с ограничением передвижения в пределах периметра по ближе к родине нашего всемогущего....

Адказаць
0 +
Gedemin, 16:11, 24.06

Кстати... Интересный факт... Вы в курсе кто муж этой "ржавой леди"? Тов. Петкевич - директор "Супер лото". :) Так-то! Семейный бизнес. Он директор, она - крыша.

Адказаць
0 +
Алексей, 16:12, 24.06

На фоне того, где и как сидит Зельцер - американский обезьянник на пару часов - очень гуманно с империалистической стороны.

Адказаць
0 +
Чытач, 16:53, 24.06

Эти големы, созданные системой, живут в другой системе измерения, "бабло и страх" - вот вокруг чего всё там крутится. Посему мне не понятно стремление многих тут видеть в этой монике-левински человеческие качества. О чём вы говорите, всё они хорошо знают и цинично издеваются, считая нас (вполне оправданно) лохами. Чувствуют себя в полной безопасности и видят мир у себя в кармане. С-ть они хотели на наши нужды и проблемы, сейчас, когда лыжник укрепился до нельзя, они могут и будут делать всё что им заблагорассудится, и будут гнать лапшу любой марки, а наша задача сопли утирать.
PS не те машины горят, не те...

Адказаць
0 +
Vova, 16:55, 24.06

Когда эта глуПышка отсидит лет десять в женской колонии, за антигосударственную деятельность и узурпацию власти, то, может быть, поймет, что минуты в штатовском обезьяннике были ее лучшими минутами в жизни.

А может и не поймет - за особо опасные антигосударственные преступления высшую меру еще никто не отменял.

Адказаць
0 +
nik_k, 16:58, 24.06

2MrGeorge, 10:54, 24.06

Считаю, Петкевич - умная и отважная женщина. ..............
Считаю, что нынешняя власть смогла провести эти очень непопулярные меры именно благодаря открытости таких людей, как Петкевич.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Считаю lubogo obgadivshegosia v obschestvennom transporte - umnim i otvajnim! Tolko vot kak okrujauschie sebia chuvstvuut?

MrGeorge, ne perevorachivaite poniatia s nog na golovu manipulirua kastrirovannoi logikoi.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:02, 24.06

А чо тут такова? И Лыджнега в обеззянник садили, кахды он в ООН егздив.
Неужто Чклоффская Ялита к ВИП залам уджэ настолько привыкла? :D
Давно ужэ пора отвыкать. И привыкать к обезьянникам, шоб пры близком знакомцтве с Гаагской парашэю не ударыть фэйцом в гразь... Штобы ужэ точна знать - как, куды, хде руки за галавой дяржать, хде ноги раздвинуть пошырэ... :D

Адказаць
0 +
Вiталь, 19:25, 24.06

Дама просто работает на Лукашенко! Хочет показать какая она страдалица за президентские интересы! В обезъянник бросили! Дорогая! Законноприбывшие и нелегалы прибывают в США разными дорогами! С кем Вы там в обезъяннике сидели это Ваше дело! Но с нелегалами Вы никак не могли оказаться вместе! Не надо петь песен! А что почестей не оказывали, так Вашингтон-Даллес или аэропорт им. Джон Кеннеди это не Минск-2, с цветами встречать не обязаны!

Адказаць
0 +
Ми, 20:12, 24.06

Правильно... пусть картошку копает... итак лошадей не хватает...

Адказаць
0 +
Святлана, 20:47, 24.06

Хачу нагадаць тым, хто ўцірае соплі, шкадуючы саноўную чыноўніцу: моладзь, якую 23.03 06 пасля Плошчы прывезлі на Акрэсціна да раніцы трымалі на марозе больш за 10 градусаў, раскрыжаванымі каля турэмнай сцяны. Якраз такія, як Петкевіч зрабілі ўсе для падтрымання гэтага антычалавечага, фашысцкага рэжыму. Маё асабістае меркаванне: Петкевіч не жанчына, гэта Монстр.

Адказаць
0 +
Revenge, 22:44, 24.06

Ochen' skoro ona sjadet v nastojaschii obez'jannik, i nadolgo, tol'ko uzhe v Belarusi.

Interesno, a kreditnue kartochki u nee rabotali v etot raz v NY? A to v proshlui, bednaja, chut' ne usralas', kogda, stoja s paketami v magazine, ne srazu ponjala, chto kartochki zablokirovanu. Ochen' hotelos' bu posmotret' na ee rozhu v tot moment. Meloch', a prijatno, kak govoritsja.

Адказаць
0 +
denise, 0:08, 25.06

Can I ask Piotr what country he is from? You are the only one speaking english and I was curious. It's hard to know what the response of the people is because I don't understand the language.
Do they understand why there are sanctions and restrictions against them? It's so hard for me to understand the mind of a dictator. Is this woman brainwashed to believe that there is no reason to be treated in this manner? Just trying to understand!

Адказаць
0 +
!!!, 0:14, 25.06

Увы, породы не чувствуется...
Не делайте из Дуньки леди Диану Спенсер.

+1 !!!

Адказаць
0 +
Елена, 0:17, 25.06

to Revenge, 22:44, 24.06 <...Interesno, a kreditnue kartochki u nee rabotali v etot raz v NY? A to v proshlui, bednaja, chut' ne usralas', kogda, stoja s paketami v magazine, ne srazu ponjala, chto kartochki zablokirovanu...> -

Видимо, "купляла беларускае" там, тем самым хотела поддержать имидж белорусской промышленности. Но вышел облом...
Неужели никто не одолжил на родине ей карточку банковскую из тех, кто еще в списки не попал?? Или все её дружбаны только сугубо из списка невыездных?

Адказаць
0 +
denis, 11:49, 25.06

Улыбается, а у самой глаза ЛЕДЯНЫЕ! Такая не пожалеет... Проработана она капитально.

Адказаць
0 +
Abu Ali, 5:36, 26.06

Смеялся до слез... сколько можно написать по этому поводу. Она все сказала по бумажке, написанной гдето в спешке. Пофос и слезы. Что такое 25 км для NY - 17миль? Там из аэропорта толко 40 минут ехать, это уже миль 30. Кто был в москве, тот может маштабы представить. Хорошо хоть не сказала что на поводке водили.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:40, 29.06

Это благодя ООН и твоему дежурному докладу, ты умудряешься обслуживать счета "шкловской банды" в американских банках. Неужели Мозаичный доверил тебе свои пароли?

Адказаць
0 +
mihail, 14:11, 29.06

Da vriot ona vsio, s kakimi nelegalami jejio i gde derzhat? Nelegal v aeroportu, eto chelovek bez vizy, a kakoj chelovek bez vizy v USA mozhet dazhe sest v samolot? Absurd. Belarus - eto vranyio splosh i riadom.

Адказаць
0 +
ксения, 23:31, 29.06

Вадим, 9:42, 24.06

Однозначно! Именно так с ней и надо! За нецензурную брань и антиправительственные лозунги (ну, например, против США) - в самый что ни на есть обезьянник, с макаками!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны