30 красавiка 2024, aўторак, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Лiхтар, 13:09, 31.07

В общем тут все понятно- все кто лезет в эту палатку- либо свои какие-то туманные амбиции, либо действительно какие-то контакты или торговля с властью.
В статье зацепила одна маленькая , но красноречивая деталь-------
"гражданской кампании "За Свободу" (не путать с "Движением За Свободу")", два БНФа, несколько кружков коммунистов, несколько кружков социал-демократов- все организовываются под личности, бывших переругавшихся соратников- все слабые , неизвестные и непопулярные-----
в том -то и дело- путают и не знают и не разбираются и разбираться не хотят... бренды эти глохнут не раскрутившись- все делятся, грызутся , кучкуются- Польша смогла от ярма освободиться потому, что многие на определенном этапе засунули личные амбиции куда подальше и обьединялись вокруг самого узнаваемого бреда - не было б там успеха, даже при слабой Москве- создавай там они у себя компанию Солидарность, движение Солидарность, напрвление Солидарность, Солидарность вправо, Солидарность влево, Солидарность за углом.

Адказаць
0 +
юбз, 13:09, 31.07

Абсолютно согласен. Как можно идти в это болото нормальным людям,не безразличным к судьбе страны?Не пойму,зачем они пытаются делегироваться,тем более,что уже за это их прессуют по всем статьям?Бойкот по всем направлениям и только.Ну почему это не понятно?

Адказаць
0 +
Беларус, 13:18, 31.07

Мо аўтары забылі але, даўным-даўно і актыўна прасоўвае ідэю байкота КХП-БНФ. Гэта дапаўненьня да пералічаных джынса, за свабоду, мф... несправядліва замоўчваць гэта.

Адказаць
0 +
гелА, 15:45, 31.07

Сколько у нас наивных и хитрых людей,одни не понимают,что это выборы без выбора,а другие понимают,что надо отрабатывать европейские гранды-грошы,поэтому учавствуют в этом сумашедщем-цирке!
Но слава богу,что есть здесь ещё люди соображающиее,кто и что за всем стоит!!!

Адказаць
0 +
nik_k, 18:51, 31.07

население информируется
==========================
Mojno slyshat i ne slishat. Mojno cmotret i ne videt.
S chego vi reshili chto liaxtarat hochet bit информирovannim???

Адказаць
0 +
Алексей, 20:18, 31.07

Вообще эти выборы, как немногие другие будут достаточно показательны: власть сюрпризов не преподнесет, ее повадки общеизвестны. Любопытно будет наблюдать за статистами - какой процент населения готов ими быть: кто в роли депутатов, кто в роли голосующих. Даже Еромшиной очевидно, что явка грозит быть провальной - вот и мелькает в СМИ. Чтобы одна бабка у другой спрашивала: А хто така у целявизары гаворыць? - А, гэта глауная па выбарах баба. Выбары ж скора! Вось бульбу сабяром - и у сельсавет прадседацель пагониць выбыраць.
Пиар здесь такой.

Адказаць
0 +
ХХ, 9:31, 5.08

Анекдотизм ситуации в том, что в "палатке" сидит кучка старых коммунистов из КПБ - радетелей "за народ". Они то и будут проводить "тотальную" приватизацию с неизвестным итогом. Народ который не избавился от коммунизма, к сожалению, обречен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны