27 красавiка 2024, Субота, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Даеш новыя выбары! (Фота, відэа)

22

Пратэсты супраць фальсіфікацыі вынікаў «парламенцкіх выбараў» адбыліся 28 верасня ў Менску. Беларуская апазіцыя называе «выбары» фарсам і заклікае міжнародную супольнасць не прызнаваць новую «палату прадстаўнікоў» легітымным органам. Удзельнікі дэманстрацыі ў Менску запатрабавалі правядзення ў краіне новых свабодных выбараў.

Каментары 22
0 +
Ганна, 0:40, 29.09

Прыйшла з мітынга і прачытала на НН:«Гэта кідалава, абман народу. Галасы лічылі 15‑20 хвілін. Адбылося тое, што аб нас выцерлі ногі. Я хачу заявіць: паважаныя грамадзяне, не хадзіце больш на выбары. Толькі на Плошчах можна нешта вырашаць. Калі Эўрасаюз прызнае гэтыя выбары, то я больш ня буду паціскаць руку эўрапейскім палітыкам. Нас кінулі, бл…», — сказаў праз тэлефон у інтэрвію «НН» прадпрымальнік Віктар Гарбачоў, кандыдат па Барысаўскай гарадзкой акрузе.

Я згодна з Гарбачовым, што пазор Эўразвязу, калі ен прызнае гэтыя выбары. Гарбачоў верыў і змагаўся да апошняга. Была вера і ў мяне, што ў яго ўсе атрымаецца. Але ж??? Адбылося тое, што павінна было адбыцца ў гэтай бандыцкай дзяржаве.
Эўрапейцы плюнуць самі сабе ў вочы і ў душы, калі прызнаюць гэтыя выбары. Яны разбураць і прададуць свае каштоўнасці, пахіснуць веру людзей . Нельга падтрымліваць бандытаў. Людзі на выбары не пайшлі - адбыўся сапраўдны народны байкот.Назіральнікі гэта бачылі. Мая знаемая у 14 гадзін была ў спісе толькі другой, хто прагаласаваў. Яна здіўлялася, што народу зусім не было. А датерміновае галасаванне - гэта наогул здек з народу, якога пагрозамі застаўлялі ісці і галасаваць. Ганьба!
Выбары павінны адбыцца новыя. Абавязкова!
Ярмошыну і Лазавіка трэба ў турму і навечна!
Малайцы маладафронтаўцы! З самага пачатку вы былі з КХП -шнікамі за Байкот! А іншым трэба лепей думаць. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
60, 3:58, 29.09

НУ ЧТО, ОПЯТЬ ТЕЖЕ ГРАБЛИ? КОГДА УЖЕ ОПОЗИЦИЯ НАИГРАЕТСЯ В ВЫБОРЫ ПО БЕЛАРУСКИ

Адказаць
0 +
гы гы , 4:52, 29.09

а я на выборы не хожу .Блин удивило что этот раз омон не разагнал -однозначно что то меняется

Адказаць
0 +
сашуньчик, 6:42, 29.09

Интересненько откуда взялось столько народа?Я целый день сидел в нете и поверх монитора мне виден участок- почти никого небыло.В 15-00
пошел посмотреть-подземного хода нет!!! Сидит комисия а рядом на стуле милиционер спит с открытым ртом и мухи по нему лазят.На сколько
я знаю мои родственники никто не пошел на участки.

Адказаць
0 +
ха-ха, 7:32, 29.09

Ну вышли вы на митинг походили, а дальше то что?

Адказаць
0 +
агарак, 8:48, 29.09

НЕ ЛУКАШЭНСКАМУ ФАШЫЗМУ! НЕ ВЫБАРЧАМУ ФАРСУ! ЭЎРОПА ТАБЕ ГАНЬБА КАЛІ ПАДТРЫМАЕШЬ ЛУКАШЭНКУ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Алекс, 9:22, 29.09

А Евросоюзу не с руки признавать выборы. Старушке Европе нужен надежный поставщик нефти и газа. Является ли Лукашенко таким партнером – вряд ли, особенно если вспомнить последние «переговоры» с Москвой (хотя он сам про это начисто забыл и постоянно утверждает о своей принципиальной и «чэснай» позиции по данной вопросу). С экономической точки зрения выгоднее не признать выборы, и тем самым приблизить Лукашенко к Москве. Последняя не заинтересована в потери покупателей своей нефти и газа в Европе и сделает все, что бы и Лукашенко не препятствовал этому. Вопрос только в том, каким образом это будет достигнуто. Признание же выборов будет являться «официальной индульгенцией», что даст Лукашенке возможность приступить к своей излюбленной тактике угроз в отношении одной стороны в том, что уйдет к другой (последовательность следовании сторон не имеет знамения, главное, что бы платили). И тем самым поставит под угрозу поставки в Европу нефти и газа. Рядовой же беларус не выиграет ни в первом, ни во втором случае, так как смена режима не произойдет.

Адказаць
0 +
1, 9:29, 29.09

"Ни один из представителей оппозиции не прошел в парламент Белоруссии"

...... представители этой самой власти даже НЕ ПОНИМАЮТ , глубину, низость и омерзительность той ямы, в которую они САМИ себя опустили !! Воистину, как в тех мультфильмах за которые преследовали - "представители назначенных свиней".

Даже один из самых пропагандистких российских информ. агентств РБК подал эту новость совсем не в своем обычном стиле. У россиян сейчас даже язык не поворачивается назвать эти "выборы" демократическими!
И про акцию оппозиции необычно много написали, хотя обычно замалчивают такие акции. Так что россиянам +1 в отличие от "назначенных представителей свиней".

Адказаць
0 +
semjon., 9:31, 29.09

Lidija Vachim vnukam zhit' v etoj strane.Vy by prosto uchli,no vidno eto uzhe vrjadli vozmozhno.ZHive BELORUS*!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Atypicus, 10:35, 29.09

Начиная с сегодняшнего дня надо готовиться к выборам президентским 11-го года. Чтобы не было такого, что менее чем за месяц мы ещё не в курсе, бойкотировать, или идти голосовать, или сразу идти на площадь, или ещё что-то предпринимать. Корень зла в рядах противников Системы - дурная организация политических акций.

Вчера на БТ показали презабавный сюжет с Лукашенко. Самоуверенно нёс бред, как и обычно, но обратите внимание на две вещи.

1. Как сделан сюжет и каким закадровым текстом он сопровождался. Сразу голосование правителя, сынок в кадре, улыбающиеся лица. В конце Лукашенко решил посмотреть богатство буфета, "и собирался уже уходить, но тут произошла неожиданная встреча" с каким-то человечком из немецкого Бундестага, которого зовут Георг Ширнберг. "Он уже наблюдал за нашими прежними выборами. Тогда немец отозвался крайне негативно и тенденциозно, за что и попал в список лиц, въезд которых в Беларусь нежелателен (!!!)".

2. Царское снисхождение правителя страны к важному наблюдателю из ЕС: "Так есть претензии к нам?" и ряд других высказываний.

Не хочется анализировать по слогам всю эту психиатрию, делайте это сами. Кому интересно, видео я выложу. Но один из выводов о настроении Лукашенко можно сделать. "Уважаемый Георг и все остальные, что понаприехали. Мы вам сделали отдолжение, впустили в страну. И если вы не признаете наших выборов, то и ...й с вами. Нам ...й".

Адказаць
0 +
KAZANTIP, 10:59, 29.09

Я так надеялся, что хоть В НАШЕМ избирательном округе получит большинство голосов представитель ПКБ.... Но, как впрочем и предполагал, в реальности, выборы по округу выиграл очередной "БОРЕЦ ЗА ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ" ........НЕНАВИЖУ Я ИХ... ТАКИХ "БОРЦОВ".... КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО ДИКТАТОРСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ В СТРАНЕ???.... КОГДА ЖЕ НАРОД ОТКРОЕТ СВОИ ГЛАЗА И УВИДИТ ЗА КОГО ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС.......

Адказаць
0 +
Atypicus, 11:07, 29.09

Прошу прощения, не Ширнберг, а ШИРНБЕК.

Кастати, обратите внимание на задний план, когда выступает Лукашенко. Там написано стенде написано ЧЕМПИОНЫ :D Журналисты из БТ! Вы примитивные люди. Учиться делать грамотные сюжеты!

Адказаць
0 +
агарак, 11:59, 29.09

Atypicus, 11:07, 29.09 Кому интересно, видео я выложу.>>>
мне вельмі цікава паглядзець.. калі ласка вылажы відыа)

Адказаць
0 +
Фрабел., 12:40, 29.09

Ну што, таскліва ?
Гэты вынік не павінен нікога здзіўляць - шклоўскі фюрэр па іншаму, па-чалавечы не умее.
Чарговы смачны плявок дыктатара ў твар беларусам, але нічога - ужо ўцёрліся, да і абразы
не адчуваюць. Усё будзе праходзіць , як заўсёды, пакуль Міколка не падрасце...
ГАНЬБА НАМ - беларусам, што такі здзек праходзіць ужо 14 год - адно чалавекападобнае чмо трымае ў захопніках увесь народ...
Вось гляжу ў цёмны тунэль і не бачу ніякага прасвету. Мо зрок мой дрэнны ? Вы бачыце
свет у канцы тунэля ??? Мяркую, што калі Народ не адчувае абразы і не рэагуе на яе дажа
пасля ТАКОГА, то яму (народу) яшчэ шмат трэба прайсці, каб выйсці з таго тунэля...

Адказаць
0 +
Сергей-бухгалтер, 12:42, 29.09

С такой огранизацией оппозиция НИКОГДА не выйграет выборы ни в парламент ни президенские, а во во вторых русские не дадут прийти к власти прозападным людям. Эй Вы, оппозиционеры, Вас не слышно, Вас не видно, ас НЕТ!!!!!! Лично мне как человеку не важно какая власть. Главное чтобы были: жильё, заработная плата, работа и семья. Вроде почти всё есть. А чего нет, надо заработать или создать, а не митинговать. РАБОТАТЬ надо, а не кричать. ТАк Вам и надо. Я за стабильность и порядок.

Адказаць
0 +
STAS, 12:46, 29.09

Респект всем, кто пришёл и дошёл до пл.Независимости.
Молодцы , молодёжь, за вами будущее!!!
А эти "рождённые в СССР" как жили на коленях, так ими и остались, хоть и ходили всю свою сознательную жизнь на 1 мая под лозунгами " мы не рабы,рабы не мы". Хотя первоначальный лозунг был: "Рабы немы,мы не рабы". А сами как были рабами, так ими и остались.
На работе (из тех кто ходил на "выборы) говорили, что вечером , когда расписывались, на листах было всего несколько подписей. А колхозная тётка затем объявила, что "выборы" состоялись во всех округах.
ХУЛА ПОДОБНЫМ "ВЫБОРАМ"!!!
ХУЛА ПОДОБНОЙ ВЛАСТИ!!!

Адказаць
0 +
Валера, 13:57, 29.09

Ну был я там, и стоял рядом с Санниковым, только вот никто активных ни действий ни даже каких-то лозунгов живых не предлагал... Наша оппозиция как я понимаю жива только по сравнению с кладбищем, что очень печально, хотя народ такой, на сайте прям под 2 тыщи голосов что приду, тогда должно было быть ну тысяч 10, если учитывать тех кто не читает инет и не голосовал, однако вон оно что, пришло меньше чем проголосовало

Адказаць
0 +
rem, 14:56, 29.09

нет всё-таки роль руководителя в постсовдепии весьма велика если в других республиках бывшего ссср руководители вовремя и прочно сообразили что народ надо хоть за уши но тянуть из этого долбаного коммунячего состояния то беларуси с этим колхозником к сожалению не повезло куда это приведёт это да !?

Адказаць
0 +
азьмь есьмь, 15:27, 29.09

а что там были за аранжевые флаги с надписями "Молодежь за Беларусь" или что-то вроде этого
просто и эти флаги первый раз вижу

Адказаць
0 +
babulya, 15:46, 29.09

Ребятки, тут дело было в том, что Лука торговался с Западом. Мол, не буду признавать Ю-Осетию и Абхазию а за это вы признайте наши выборы. Вот и весь секрет. поэтому даже милиции на площади не было. Весь сценарий был прописан в деталях и согласован с Западом.
А вы молодцы!!! Хорошо выступили!!!

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:07, 29.09

Могу сказать только одно, Лукашенко проиграл в политической битве с Западом. Выборы не признаны ЕС и США. То чего мы боялись (компромис с Заподом) не состоится.

Адказаць
0 +
AFA6ka, 22:11, 29.09

не кажыце, што народжанныя у СССР нічога не могуць! Большая іх частка не выйшла толькі таму што не было ніякай інфармацыі. Я сама была там і ведаеце, некаторыя бабулі дадуць фору нават самым крыклівым з моладзі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны