25 красавiка 2024, Чацвер, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ад байкоту да перамогі

8

Асноўная мэта выбараў - барацьба за выбаршчыкаў. Выбары робяцца ня дзеля таго, каб спадабацца Захаду, Усходу ці Расеі, выбары робяцца, каб здабыць больш паплечнікаў.

Каментары 8
0 +
123, 10:56, 4.09

1. на "выбры" прихожу за пять минут до закрытия участка.
2. проверию отсутствие свой подписи в ведомости явки избирателей
3. пишу заявление о том что в голосовании не учавствовал.
4. сдаю один экземпляр в комиссию, второй на площади (или другой координационный пункт, организованный сторонниками "БОЙКОТ-2008") для последующей проверки явки избирателей. Пусть теперь фальсифицируют явку(подделывают подпись,переписывают ведомости).
Это всё оставляет документальные следы и уголовно наказуемо для членов комиссий. Захотят ли сидеть?
А мы захотим ли писать и проверять???
это мой сценарий участия в выборах.

Адказаць
0 +
321, 11:04, 4.09

123, 10:56, 4.09

1. на "выбры" прихожу за пять минут до закрытия участка.
А мы захотим ли писать и проверять???
это мой сценарий участия в выборах.
------------------------------------
Идея классная, но это нужно донести людям простым поквартирно. И это должны делать кандидаты. А они не могут разобраться идти или не идти на выборы. Вот и получается большая Ж......

Адказаць
0 +
swelen, 11:41, 4.09

Идея хороша, но нет людских ресурсов. А те 10 человек, которые пойдут по квартирам, тут же арестуют.

Адказаць
0 +
ioni, 13:06, 4.09

Павел, я даже не знаю, кто баллотируется по моему участку, а вы тут такое говорите...

Адказаць
0 +
Зьміцер, 13:13, 4.09

Ідэя файная !
Тады выйдзем - 28 верасьня а 20 гадзіне на плошчу Кастуся Каліноўскага- Кастрычніцкую.

Мы разам !

Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
321, 13:20, 4.09

swelen, 11:41, 4.09

Идея хороша, но нет людских ресурсов. А те 10 человек, которые пойдут по квартирам, тут же арестуют.
--------------------------------------
Людской ресурс есть, сколько активистов в партиях. а как вы думали, без арестов не обойтись но, во - первых всех не пересадишь (представляете если вся оппозиция будет ходить по квартирам и предлагать этот вариант), во-вторых господа выбирайте что вам выгоднее или пару суток ареста или ходить рабами !!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Зміцер, 17:34, 4.09

Адзіны выбар - толькі байкатаваць !

Адказаць
0 +
Лехтарат, 16:07, 8.09

А у нас на избирательном участке был такой фарс: Называю мужичку, сидящему за столиком со списками свою фамилию, он дает мне бумажку для голосования, причем документы у меня не проверяет.
Спрашиваю: а почему документы не проверили? А он: Я вам и так доверяю. Сам при этом ничего в списках не отмечает.
То есть, потом, после закрытия они там все списки поотмечают, столько голосовавших, сколько им надо. И нарисуют те результаты, какие надо.
Цинизм уже давно выше всяких пределов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны