19 красавiка 2024, Пятніца, 0:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
kom, 9:59, 11.11

ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ

Адказаць
0 +
Z, 10:13, 11.11

ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ

Адказаць
0 +
Крэг Хэк, 10:18, 11.11

ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ

Адказаць
0 +
kom, 10:19, 11.11

kom, 9:59, 11.11
Z, 10:13, 11.11
Хе хе как это мы вместе

Адказаць
0 +
kuper, 10:19, 11.11

Адразу бачна ,хто нармальны чалавек,а хто свіння

Адказаць
0 +
Чытач, 10:27, 11.11

Добрая навіна.
Не зразумела толькі чаму няма беларускага тэксту, гавораць жа па-беларуску.

Адказаць
0 +
Фрабел., 10:30, 11.11

На выпаўненьне і рэалізацыю гэтых 12 умоваў можа пайсці Чалавек і Беларус, але не Лукашэнка. Ён заўсёды пляваў на Народ і нашу краіну, а любая рэалізаваная з гэтых умоў
- гэта рызыка для дыктатара трапіць за краты. Калі на лапах кроў беларусаў і на яго ліку шмат найцяжэйшых злачынстваў - бандыт думае толькі пра тое, каб захаваць сваю шкуру, не несці адказнасьці перад народам за садзеяннае. Таму гэты добры праект НЕ
будзе рэалізаваны, пакуль не падохне вусаты вырадак ці НАРОД сам з'яднаўшыся разам і салідарна не прымусіць яго сысьці, але ад яго мы не дачакаемся мець магчымасьць выбіраць іншага Нашага Беларускага Прэзідэнта . Гарбатага можа выправіць толькі магіла !!!

Адказаць
0 +
zas, 10:40, 11.11

Молодец швед!Представляю как Лу бесится.Все потуги спрятать хвост и клыки,да отмыться от крови оказались напрасны. NO PASARAN!

Адказаць
0 +
А это?, 10:59, 11.11

Действительно, очень грамотный подход правозащитников - просто, чётко и наглядно.

Адказаць
0 +
Nic, 11:18, 11.11

В одночасье диктатора сделать демократом? Хотя 15 лет было предостаточно. Те же требования нужно предъявлять и Путину.

Адказаць
0 +
Илья, 11:36, 11.11

Хороший проект, весьма полезно.

Адказаць
0 +
Гость, 11:55, 11.11

Молодцы!!!! Так и нужно действовать )))))))))
Nic, 11:18, 11.11 к сожалению, Путин вряд ли услышит и Россия, вообще, другими принципами руководствуется.

Адказаць
0 +
Коля, 12:09, 11.11

К сожалению мой папа понимает только грубую мужескую силу...

Поэтому если кто-то действительно хочет что-то изменить в стране, надо папку моего прижать... к стенке... Вот только дядя Володя умеет так делать... а дядя Витя и дядя Дима не могут... папа им играет как хочет....

лдано пошел я охранников сабелькой гонять... пока!

Адказаць
0 +
Раман, 12:44, 11.11

Шведы - малайцы!

Адказаць
0 +
Стар, 12:49, 11.11

И что? ЕС перестанет вошкаться с Лукой?

Адказаць
0 +
Wladimir, 14:29, 11.11

Молодцы шведы. По-больше таких проектов и для бабушек в газеты. Когда проснется народ???

Адказаць
0 +
Следопыт, 14:44, 11.11

ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ

Адказаць
0 +
Модератор , 17:24, 11.11

Все сообщения не по теме удалены. Просим читателей придерживаться темы дискуссии.

Адказаць
0 +
zet, 10:09, 15.11

а они вообщето кто?

Адказаць
0 +
zet, 10:18, 15.11

нам уже надоели эти репресии, каждый день репресируют,и на работе, и дома ,на улице нельзя погулять все репресируют-надо бароться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны