28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
0 +
Давно пора жать на курок!, 12:13, 21.05

К войне готовимся 3тьей мировой?

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 12:17, 21.05

За весь период работы департамента финансового мониторинга не было выявлено ни одного факта проникновения в республику денег, принадлежащих лицам, находящимся в списках лиц, причастных к финансированию терроризма", отметил В.Ярошевский.
Главное лицо в этом списке, которое поставляет оружие террористам, всем известно.
Это - ОНО из Шклова, бывший плохой директор совхоза.

Адказаць
0 +
I, 12:34, 21.05

Никто не продаст С-400 и Искандеры.

Адказаць
0 +
as, 12:48, 21.05

я таки конечно извиняюсь израильские СМИ,
но зачем вам такой дорогой источник в Кремле?
Позвонили бы напрамую и вам бы ответили.
У нас даже "любую з/ч от МАЗа за бутылку через забор перекинут",
не то что какую то, там информацию.
Тем более, шо эту инфармацию у нас знают все, вы спросите маленького Колю, он подтвердит...
А вот зачем это Кремлю - вопрос более интересный. Либо в кризис подзаработать, оставаясь "чистенькими", либо затем шантажировать лучезарного, требуя отчета о соблюдении обязательств, либо на востоке назревает очередное "приведение к миру"...

Адказаць
0 +
просто русский, 12:53, 21.05

У атаману няма залатогу запасу.А бясплатно не дадим.Старыми Кубами.если чё паваюете.если канечно к тому времени будет-каму.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:54, 21.05

Прыгодицца лехторатов с вилами гонять... :D

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:56, 21.05

Чахтёры тока выйдуд са сваво салегорцку, а Лыджнег из Дрыздов по ним ракетою с дальностю чытырыста келометров - шарах...
И кацки нипамогуд! :D

Адказаць
0 +
olbor, 13:04, 21.05

Израиль прав - будет продавать... Как же иначе он рассчитается за этот "критический" импорт? Ведь сам-то он не верит, что буржуины спят и видят, как им захватить синеокую. А если верит, то тогда он точно клиент для палаты №6...

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 13:15, 21.05

Красивый автоматик на последней фотке.....иногда так жаль что нет свободной продажи оружия......не та культура у нас..... рабская.....самозащита отдана на откуп милиции....

Адказаць
0 +
Павел, 13:17, 21.05

Как на ЭТОЙ неделе заявил чиновник из Рособоронэкспорта технологическое время производства для РБ С-400 и Триумфа займет МЕСЯЦЫ ЕСЛИ НЕ ГОДЫ, официального обращения РБ в Рособоронэкспорт ПОКА НЕ ПОСТУПАЛО. Точка.
Все это ПОНТЫ колхозные,денег нет,а на производство нужны месяцы или годы которых НЕТ.

Адказаць
0 +
усатый, 13:19, 21.05

Готовтесь эурапецы, батька по приказу из Москвы вас научит что такое свобода и демократия.

Адказаць
0 +
лысы, 13:31, 21.05

Обратите внимание, даже ЗДЕСь есть те кто сомневается.(olbor если не ошибаюсь)

Адказаць
0 +
Сорок, 13:42, 21.05

Туго придется америкосам - или изобретать ползающие ракеты или переходить на дохлых крыс.

Адказаць
0 +
ярэма, 13:46, 21.05

просто русский.Дадитё никуды не денитёся и грошау дадитё.Прав был Лыджнег когда говорил что жысточайшы без денюх свами на одном поле несядет.

Адказаць
0 +
Дед Михед, 14:02, 21.05

Купил оружие по внутрироссийским, перепродал по мировым...Что вам не нравится? Нормальный бизнес...частный...
Но меня интересует один вопрос! Зарегистрировался ли кто-нибудь из семейства Лу в исполкоме, как индивидуальный предприниматель? По какой ставке налоги в бюджет платит? По упрощенной, видать...А может, по крутому, - ЧП открыл? Не досождает ли проверками налоговая? Слава Богу, что им хоть санкнижки не нужны! Но зато МЧС, наверное, покоя точно не дает, - товар то взрывоопасен...

Адказаць
0 +
man, 14:38, 21.05

И опять полетят самолёты в Сомали и Судан........

Адказаць
0 +
Svolka, 15:20, 21.05

Вот такой бы спецназ да против омона! Вот бы раскидали сопляков бы!
Супер шоу!
Хочу купить калашник с гранатометом и 10 пачек разрывных патронов сейчас!

Адказаць
0 +
росиянин, 15:35, 21.05

Ну совсем пипец звр тают как снег в мае кредиты обслуживать скоро нечем будет, внешнеторговое сальдо в минусе,предприятия вымыли всю оборотку,склады от готовой продукции ломятся,валюту на бирже с\х не купить , банковскому сектору похоже скоро трындец приснится,
девальвация очередная маячит но искандеры купим и ледовый дворец построим да еще и прогнозные показатели ни-ни не трожь....ДЕБИЛИЗМ
в законе....

Адказаць
0 +
Вася И,П., 15:50, 21.05

Нашли чем хвастатся калашами устаревшими в прошлом веке

Адказаць
0 +
RNS, 16:12, 21.05

в связи с кризисом переходим на мп 44)))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:16, 21.05

>>>росиянин, 15:35, 21.05

Ну так у вас жэж нефтя с гадзом исчо не кончылась пока, и денюх нимерано.
Почэму бы и не купить любимому Лыджнегу игрушков шоб от злых лехторатов зашчышчацца... :D

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 16:21, 21.05

Svolka - е, 15:20, 21.05

Да они разбегутся , если поставить умельцев с обычными детскими рогатками и далее ...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 16:23, 21.05

превратили страну в изгоя, с его трудолюбивым, спокойным и талантливым народом.
Мозаичный покупает по внутрироссийским ценам и тут же пихает министру Судана по мировым. Куй деньги, не отходя от кассы, как говорится.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 16:23, 21.05

А шо это за цыган сидит, покупатель или продавец ?

Адказаць
0 +
ЛЕРА, 17:50, 21.05

РОССИЯ ИЗ НАС СДЕЛАЛА МИШЕНЬ !НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ,КАК РУССКИК-Е ЗДЕСЬ ПРАВЯТ БАЛОМ,МНЕ ЛИЧНО ПРОТИВНО.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:13, 21.05

Телега и лапти, 16:23, 21.05
А шо это за цыган сидит, покупатель или продавец ?
----------------------------------------------------------------------
Соглядатай. Прысматрывает, шоб мимо батькиных закромов нихто ничаво никому нипродав. :D

Адказаць
0 +
Константин, 19:29, 21.05

Советник президента по национальной безопасности Виктор Лукашенко

Только семье доверяет. Правильно делает. Вот такая наша демократия и круговая порука - мать её.

Адказаць
0 +
Игорь, 21:56, 21.05

Сын уподобился отцу...Присмотритесь внимательно на фото Виктора... Бронижилет явно ему жмёт, да и кабура оперативная выступает из под френча...Видать портной у него не как у папаши...или на военный френч младшего сына, денег больше уходит, чем на френч старшего...

Адказаць
0 +
ктоб сомневалси, 22:05, 21.05

<израильские СМИ со ссылкой на источник в Кремле заявляли, что белорусские власти будут продавать «Искандеры» Ирану и Сирии.>
Дык для этого ж и покупаются)))И поставщик товару в курсе и при делах.Обоюдо выгодная операция.

Адказаць
0 +
Сергей, 8:02, 22.05

Папаколи его загонит террористам по мировым ценам

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:20, 22.05

Устроили русские из страны прачечную по отмывке и намывке черных денег. В аду гореть всем этим лукашам и медведёвым.

Адказаць
0 +
rem, 12:09, 22.05

он что хочет из него застрелиться?

Адказаць
0 +
Ляксей, 13:01, 22.05

Ракетный комплекс "Искандер" по своим тактико-техническим характеристикам полностью соответствует требованиям Режима контроля за нераспространением ракетных технологий. Он является "оружием сдерживания" в локальных конфликтах, а для стран с ограниченной территорией - стратегическим оружием

В составе принят на вооружение ВС РФ 2006г.

Искандер

Дальность стрельбы, км
минимальная 50
максимальная 280
Масса, кг:
стартовая ракеты 3800
полезной нагрузки 480

С сайта КБ машиностроения (КБМ)
В составе бригады
Три дивизиона по 3 батареи
всего 12-ть пусковых установок

Для эффективного ракетного удара, установку надо "пригнать" максимально близко к противнику, при этом желательно незаметно. Стратегические цели можно отметить на карте, ~250 от границы. Это аэродромы, узлы связи, радары, штабы, мосты и другие одиночные цели.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 13:19, 22.05

Пока все это рос. ракетное чУдо незаметно "пригонят максимально близко к противнику" (если сумеют).
КончЫтся саляра и отвалятся контакты на транзисторах, а от тряски мониторы погаснут. А самое главное, пока будут перегружать ОС в самом лучшем в мире компе, противник незаметно уедет на пиво.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны