26 красавiка 2024, Пятніца, 20:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Человек, 11:27, 4.10

Я бы сказал: брань неизбежна.

Адказаць
0 +
ЗК, 11:27, 4.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Адказаць
0 +
георгий, 12:28, 4.10

Мне вот только не понятно,с чего они взяли,что рейтинг Лукашенко по прежнему высок?У меня в подъезде все,даже синяки местные против него.И пенсионеры тоже.Даже мой тесть,бывший военный,который раньше за него горой был,и тот уже понял что это за фрукт.Какой рейтинг,откуда?

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 13:11, 4.10

георгий, 12:28, 4.10 Мне вот только не понятно,с чего они взяли,что рейтинг Лукашенко по прежнему высок?У меня в подъезде все,даже синяки местные против него.И пенсионеры тоже.Даже мой тесть,бывший военный,который раньше за него горой был,и тот уже понял что это за фрукт.Какой рейтинг,откуда?
................................
5 баллов

Адказаць
0 +
Человек, 20:07, 4.10

"Оппозиция - враги народа".
Это кем нужно быть, чтобы Белорусский народ называть врагами народа? Да сколько это можно терпеть-то?

Адказаць
0 +
Алексей, 1:43, 5.10

"Оппозиция - враги народа".
----------------------------------------
"Кто не снами - тот против нас!" - Ленин.
И к чему это привело??????????

Адказаць
0 +
Абибок, 19:42, 5.10

Не знаю ни одного человека,кто был бы за него

Адказаць
0 +
Александр, 19:20, 11.10

"Есть опасения, что кампания будет не очень свободной..."
Удивительно насколько непросвященными могут быть политологи...
С 1994 года у нас нет никаких кампаний!
Есть фарс и издевательство над покорным белорусским народом!
Рассказал бы как подписи собирают...
Даже при обязаловке сложно за него столько набрать.
И Дуремар объявил сдуру 100.000, а на следующий день стало 600.000 вдруг!
Как за ночь поработали ребятя (по хлеще, чем девочки на Тверской!)
Решили просто не мучаться а просто сказать цифру!
Если в стране 7.5 млн изберателей - это каждый ДВЕННАДЦАТЫЙ должен был подписаться!
У меня близких знакомых и родственников набереться человек 200 - среди них НИ ОДНОГО, кто за него подписывался! Уверен, что у многих такая же картина!
ВЫБОРОВ У НАС НЕТУ!!!
Русские до сих пор это понять не могут, а весь остальной мир поверить не может, что такое возможно!!! (Потому что обвинение в каких-то фальсификациях всегда последнее слово проигравших, и обычным людям сложно представить, что за этим лежит РЕАЛЬНЫЙ ОБМАН ЦЕЛОЙ НАЦИИ!!!)
И нечего тут поминать что антироссийская риторика Ющенко - вынесла ему приговор, такое возможно было на Украине, потому что выбирал народ, и каждое слово влияло на результат! Здесь на результат - ничего не влияет, он просто заказывается (причем в прямом эфире не скрывая ни от кого) и записывается!

И если папаколи завтра выйдет и скажет "Я, с 20 декабря решил растреливать по 1000 белорусов ежедневно на площаде, и народ должен это понять, потому что людей много, а еды мало - и у нас СОХРАШЧэние штата!" И кто-то думает, что это изменит хоть как-то результаты выборов? Наивные чукотские парни!!! Да никогда!!! Что заказано, то и будет озвучено!!!
Если Россия ограничится своей гневной риторикой или неприязненным молчанием... ничего хорошего нас не ожидает господа! Рабы останутся рабами!!!

Адказаць
0 +
Юрко, 21:15, 15.10

Спасибо, Россияне, Да помогите же нам .черт побери. избавиться от этого Прэзидента!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны