28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
0 +
клерк, 13:03, 9.07

в списке еще никого нет

Адказаць
0 +
Алекс, 13:06, 9.07

Тобишь, сча всем с жировкой пустят письмо - бы собираемся заблокировать блаблабла. Если вы против, пришлите нам до завтра ответ )

И все)

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:08, 9.07

Ух-ха-ха... Плишывый "мосх тырнэту" хотит из тырнэту странички выдрать... :D
Дурэнь, ты бы лучча зайшов низаметно на етие сцайты, а потом - по ыкрану молотком! Вот вам, вот вам, палучытя! :D))))))))))))))

Адказаць
0 +
Вадим, 13:09, 9.07

Не могу попасть на сайт "Прессбола". Попадаю только с включеным Опера Турбо. Может он в списке?

Адказаць
0 +
Владимир, 13:13, 9.07

Ну, нормальные люди уже давно к этому подготовились: прокси-листы и сайты-анонимайзеры положили в "Закладки", с сетью TOR познакомились, кнопку "Opera Turbo" в браузере отыскали. А самые продвинутые обзавелись VPN с каким-нибудь зарубежным серваком.

Кто пострадает от ограничений - так это "блондинистая" часть населения.

Предлагаю оппозиции активизировать работу по публикации материалов в так называемых "быдлосетях" - "Вконтакте", "Одноклассниках" и так далее. Там есть возможности для создания групп и публикации новостей. Аргументов, как таковых, два:

1. Ввиду массовости использования, "быдлосети" власти не заблокируют никогда (сами там из своимх исполкомов сидят за казённый счёт, лично видел);

2. Если "быдлосети" всё-таки заблокируют - это будет отличным поводом для лишних 25-30% "ляхтората" проголосовать на выборах "не как надо".

Тем более, организовать там трансляции новостей с заблокированных сайтов ничего не стоит: достаточно иметь хотя бы одного незанятого человека за пределами РБ, который будет копипастить информацию с демократических ресурсов в группы "быдлосетей".

Подумайте над этой идеей, ага? ;)

Адказаць
0 +
кеша, 13:16, 9.07

Вот, что умеют класно делать, так это контролировать.

Адказаць
0 +
Dimka, 13:18, 9.07

предлагаю всем нашим сообществом написать письмо по закрытию сайтов совбелии, президента, как лгущих, нарушающих наши права на получение правдивой информации. и пусть только не сделают. это будет прямым нарушением "указа №60"

Адказаць
0 +
123, 13:20, 9.07

Все там будут. Указ только для этого списка и писался. Или пИсался?

Адказаць
0 +
olegofren, 13:50, 9.07

первым сайтом в этом списке должен быть сайт администрации президента РБ.....

Адказаць
0 +
Николай, 13:55, 9.07

кеша, 13:16, 9.07
Вот, что умеют класно делать, так это контролировать.

Да что вы говорите?! В Беларуси контроль самый неэффективный, запретительный и во многом бессмысленный. Контролеров больше чем людей, но это отдельная тема.

Адказаць
0 +
абв, 14:02, 9.07

Уважаемые дамы и господа!!!!!!!!!
Эта информация, которую я сейчас дам, несколько не по теме,но....
Помогите, пожалуйста разобраться в проблемме: на протяжении ряда лет я регулярно звоню по телефону своим престарелым родителям (и родителям жены) в Беларусь.
Последний год очень сложно дозвониться, а последние 2 месяца - практически невозможно.
Происходит несколько вариантов ,,несоединения,,
1. На очередном звонке поднимается трубка и (чужой) женский голос гопорит: ,,да, .......... (пауза), ............ сейчас позову, это тебя (говорится неизвестно кому) ....... (длительная пауза, слышны какие-то переговоры) ......... ,,
И работа этого ,,органчика,, может продолжаться очень долго.
2.После гудка включается автоответчик ,,Этот вид услуги не доступен,,
Не ясно какой вид услуги, когда я звоню родителям.
3.Включается атоответчик ,,Вы позвонили на первый телефонный развлекательный комплекс ..........,, и дальше идет всякий бред с предложениями ,,оторваться,, поучаствовать в лохотроне.
Но связью с родителями меня не обеспечивают.
4.Всегда звоню в то время, когда точно знаю, что родители дома, но до них звонки не доходят. Каждый звонок сопровождается различными по тону сигналами вызова, какими-то счелчками, но связи все равно нет.

При всем этом с Россией, Украиной связь - отличная.
Звоню из Великобритании, и никак не могу грешить , что эти ,,органчики,, на русском языке включают у нас.
Кто в курсе, в чем причина? Я думаю, что в приближающихся выборах.

Адказаць
0 +
Raman, 14:34, 9.07

Dimka, 13:18, 9.07

>>предлагаю всем нашим сообществом написать письмо по закрытию сайтов совбелии, президента, как лгущих, нарушающих наши права на получение правдивой информации. и пусть только не сделают. это будет прямым нарушением "указа №60"

+1. С языка сорвал :)

Адказаць
0 +
Danila, 15:01, 9.07

>>предлагаю всем нашим сообществом написать письмо по закрытию сайтов совбелии, президента, как лгущих, нарушающих наши права на получение правдивой информации. и пусть только не сделают. это будет прямым нарушением "указа №60"

+1. С языка сорвал :)
+остальных гос. органов

Адказаць
0 +
Yauhenka, 15:09, 9.07

Я за +100500

Адказаць
0 +
отмороженый, 15:13, 9.07

Ну и кому он нужен такой нет? Каму нужно такое телевидение?
Каму нужна такая пресса?
Ну и самое главное, кому нужен такой президент?
Пусть забирает свое ноу хау и пи...т Венесуэлу к Чавесу или в Северную Карею.

Адказаць
0 +
alex, 15:33, 9.07

абв, у меня такая-же хрень по телефону,только из франции,я сначала за родителей переживал(ведь кто-то дома чужой)а потом привык,очередное вымогательство денег,ведь вы же платите за время звонка,ну стоит задуматься,что они уже в наглую показывают,что прослушивают,да еще и деньги с этого рубят,что бы окупить себя.

Адказаць
0 +
эюя, 15:34, 9.07

При всем этом с Россией, Украиной связь - отличная.
Звоню из Великобритании, и никак не могу грешить , что эти ,,органчики,, на русском языке включают у нас.
Кто в курсе, в чем причина? Я думаю, что в приближающихся выборах.
---

Сами переходите на скайп, а родителям купите телефон со скайпом. Один раз настроить и забыть. Ну и тырнет им оплачивать можете через знакомых или еще как. Анлим конечно. Или деньги высылать. Вобщем методы оплаты интернета или передачи денег сами в курсе.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:39, 9.07

>>>абв, 14:02, 9.07
Я бы не поленился и кинул предъяву своему телефонному оператору.
Пусть сами разбираюццца с Белтелекомом кто ково когда с кем и как соединяет.
А то не хватало исчо чклоффскую банду таким образом подкармливать...

Адказаць
0 +
Алесь, 15:56, 9.07

>>>абв и эюя
По скайпу та же самая фигня.
Регулярно звоню из США.

Адказаць
0 +
Vova, 16:19, 9.07

абв, 14:02, 9.07

Уважаемые дамы и господа!!!!!!!!!
Эта информация, которую я сейчас дам, несколько не по теме,но....

Проблема, как я могу понять, при звонках на сотовые?
Она существует уже много лет. Причем ТЕ операторы говорят, что звонок уходит в наши сети и оттуда уже поступает информация о конечном соединении. ЭТИ операторы только жмут плечами, говорят, что такое невозможно, и что проблема скорее всего ТАМ (с вашей стороны). Предлагают писать заявление. Я писал. Ответили, что никаких сбоев не выявлено, звоните на здоровье, должно соединять.
В общем я наплевал и сейчас звонюсь со своими только со скайпа на скайп. Другого выхода я не нашел.

Адказаць
0 +
ната, 16:21, 9.07

абв У меня такая же ерунда была в прошлом году (из Америки). Сейчас звоню со скайпа на телефоны в РБ.

Адказаць
0 +
минский, 17:44, 9.07

как эти власти,и сам лукашенко не поймёт,что их народ не хочет!!! и рано или поздно им одна дорога в небытие и полное забвение,в истории для школ,я уверен будут писать что был такой,который развалил всё, что только можно!!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
0 +
блондинка, 19:37, 9.07

я отношусь к населению блондинистых, поясните на моем языке, пожалуйста, что такое прокси-листы и сайты-анонимайзеры и как их настроить. не хочу терять с вами связи

Адказаць
0 +
Лукарез, 21:15, 9.07

специально для блондинок скачиваешь програму по ссылке (в зависимости какая у тебя операционка)снизу ,устанавливаешь в проге есть настроенный браузер аноним мазила и спокойно запускаешь программу и борозди просторы инета,твой IP будет засекречен и вот впринципе и все будут вопросы напишешь сюда
https://www.torproject.org/easy-download.html.ru

Адказаць
0 +
ALH, 21:24, 9.07

Следующий шаг - создание бетонного купола над Беларусью, по типу как на Чернобыльской АЭС. Что бы спутниковое ТВ не смотрели. :) Вот ведь и не дойдёт до их скудного умишка, что такие методы в 21 веке не работают. В Китае может быть и работают (лично я сомневаюсь :)), а вот в Европе, в том числе и Беларуси, такие методы бессмысленны.

Адказаць
0 +
Lisa, 23:42, 9.07

>>>блондинка
Не переживайте и не утомляйте себя убойными дозами знаний про прокси-листы и сайты-анонимайзеры - этот сайт никогда не попадет в черный список. Запрещать такое - это как у ребенка лопаточку в песочнице отнять - это негуманно!
Подборка информации здесь (именно информации - НЕ фактов) завораживает . Она эмоциональна, она взывает (куда и к чему и как, правда, неясно). Здесь есть все: и сказки для детишек, и мрачные страшилки для них же и тех кто постарше и фантастические саги о крушении темного властелина и воцарении светлого будущего ...
Серьезных аналитических статей только нету, логичных, оперирующих фактами, а не домыслами.

Адказаць
0 +
Незнайка, 10:11, 10.07

Директиву президента № 5 "Об общественном смирении послушании" кто-нибудь читал? О чем это? Если знаете, разъ-
ясните, пожалуйста.

Адказаць
0 +
Кекс, 11:46, 10.07

Скандальный указ Александра Лукашенко «О национальном сегменте сети Интернет» вступил в силу 1 июля.

======================================================

+100 хватит сидеть в интернете все на площадь :)))

Адказаць
0 +
Пупкин, 17:14, 10.07

А секс в Беларуси есть как таковой или только у батьки с народом?

Адказаць
0 +
Бобэк, 0:05, 11.07

Первый список (общедоступный) - кого интересует этот вонючий байнет.
А второй, реальный список - так от народа закрыли гады!

Адказаць
0 +
Анастасия, 13:52, 5.09

да уж...я,конечно,все понимаю,но люди просто не представляют, какую проблему они создали. нельзя было вот так резко обрубать этот чертов "ВКонтакте"! вы просто не представляете,что творится с молодежью! есть люди,психически нездоровые,которые не представляют своей жизни без так называемых "быдлосетей"! они зависимы,это как наркомания,и последствия неизвестны! в Украине несколько десятков молодых людей покончили с собой во время отключения сетей! они больны,это понятно,но ведь и это тоже надо учитывать,что нынешняя молодежь (да не только молодежь) просто стали заложниками таких сетей(((
для многих это единственный способ общения не просто с друзьями,но и людьми,которые живут далеко за границей,ведь,в принципе,это довольно дешево общаться в режиме он-лайн. что ж за государство такое? они же наоборот оборачивают против себя народ!

Адказаць
0 +
леди не гага, 20:32, 9.09

Ни вту кантору молатау з кактэлями хадиу...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны