20 красавiка 2024, Субота, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
john, 15:19, 2.10

Пора объявлять всеобщую забастовку пока не освободят Санникова,Статкевича,Бондаренка,а лукаш не сядет в тюрьму

Адказаць
0 +
нарот, 15:45, 2.10

требуем освободить Людей... а плишывого козла в клетку...

Адказаць
0 +
Alice, 15:52, 2.10

Идите хоть у одного завода станьте и скажите это мудакам, которые идут за чарлом после работы.

Адказаць
0 +
dasha, 16:08, 2.10

Пишите о забастовке на мелких купюрах, объявлениях на остановках и т.д.
Граждане РБ, несогласные с проводимой политикой АГЛ, начинают ВСЕОБЩУЮ БЕССРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ с 10 октября
---------------

Адказаць
0 +
Мнение, 16:29, 2.10

Время пригодное для забастовки и для всеобших волнений, уже упущено или еще не подошло.Реально качнуть народ можно было в начале лета, когда цены летели вверх и никто не знал, что будет завтра. А теперь уже все "привыкли и научились жить в этих реалиях.
Глупее идеи, чем проводить Всеощее собрание через 3-4 месяца после начала процесса, упустив панические настроения людей, нельзя было придумать.
Теперь надо нового витка ждать. А когда он придет, учитывая помощь ЕС - неизвестно...

Адказаць
0 +
Вит, 21:43, 2.10

Пора..пора!!!! Но кто это готов поддержать!!!???Сколько их????

Адказаць
0 +
человек, 15:38, 2.10

Выпустят, но предварительно поиздеваются......

Адказаць
0 +
ЯДвига, 15:43, 2.10

На ветке об освобождении Усса промелькнул комментарий о том, что, якобы, 9 миллиардов Луке ЕС уже заплатил. Народ, кто-нибудь в теме? Потому что, на мой взгляд, это было бы черт те что: ведь даже с Уссом условия ЕС не выдержаны, поскольку речь шла о реабилитации, а не о помиловании. Я не юрист и не знаю, каковы возможности зека после помилования, но, полагаю, что вина при нем остается. А если деньги заплачены, но остальной народ - в зоне, то как это нужно расценивать? И почему к 1 октября выпущены не все, вопреки обещаниям? Понятно, что людей прессуют, потому что самый большой кайф был бы для "кормчего", - помиловать в ответ на прошение! Но, повторяю, если Европа уже заплатила (во что мне верить категорически не хочется), то он сейчас может выпендриваться столь долго, сколько захочет. А если бабки еще в европейских банках, почему бы Европе не поставить условие: каждый день политзеков в неволе после 1 октября, - это минус, скажем, сто тысяч от общей суммы? (За каждого!)

Адказаць
0 +
gosha, 17:49, 2.10

ТНП не отпустит остальных на свободу до 8 октября. Ему не нужны лидеры. Если Выпустит декабристов, то их голос Европа услышит. И голос этот: Не давать БОЛЬНОМУ денег. А клан "мозаика" хочет хоть какой-нибудь кредит получить.

Адказаць
0 +
..., 1:54, 3.10

никто никому ничего не платил. комментарий просто написали абы написать

Адказаць
0 +
Дядя Дима, 16:19, 2.10

Я работаю на заводе, но ни за каким чарлом после работы не иду. Держитесь милые женщины ! Свободу политзаключенным ! Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
Вит, 21:45, 2.10

Но ты ,это ведь не основная масса...

Адказаць
0 +
censor kazlina, 3:20, 3.10

Что такое чарло ?
И как оно связано с милыми женщинами ?

Адказаць
0 +
сторожиха, 16:50, 2.10

Если отпустить сразу всех, будет видно, что АГЛ испугался. Поэтому и цедит ''гуманизм" малыми дозами. Типа--не очень мне ваши 9 ярдов нужны.

Адказаць
0 +
сторожиха, 17:11, 2.10

ЯДвига, 15:43 Слишком малые расценки: навскидку получается через 3 года ещё останется 8 ярдов. Надо требовать ЖЭСТАЧАЙШЭ!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 17:47, 2.10

сторожиха, 17:11, 2.10
ЯДвига, 15:43 Слишком малые расценки: навскидку получается через 3 года ещё останется 8 ярдов. Надо требовать ЖЭСТАЧАЙШЭ!
---------------------------------------------------------------------------------
Согласна, значит, по лимону. Народ, приношу извинения за дезу, - видимо, от перевозбуждения на тему освобождения Усса не доглядела вчера, а сейчас проверила: слово "выплатим" в комментарии прочитала, как "выплатили". Вот так и рождаются сплетни! Но это - на радостях. Еще раз пардон, впредь буду внимательнее.

Адказаць
0 +
Лариса, 18:21, 2.10

Да нет, денег луке пока никто не мог отстегнуть. ЕС выдвинул ведь несколько требований нашему шулеру: освобождение и реабилитация политзеков, свободные выборы (почему-то) только парламента и диалог с оппозицией.
Разве хоть одно требование ЕС вероломный ублюдок выполнил?

С ЕС я вообще фигею: до сих пор не въехали, что с постсоветскими странами иметь какие- нибудь дела и планы , только самим в дерьме завязнуть. Как из хищника не сделать вегетарианца, так и из сов. номенклатуры не взрастить настоящих демократов.

Литва вот, вроде бы и встала на нормальный путь развития, да вот даля всё никак не избавится от привычек, приобретённых в сов. партшколе. А что уж говорить о Грузии, Азербайджане, Армении и Молдове. и януковической Украине?

По-любому, мы сами должны шевелиться, чтобы выкинуть луку с его бандой.

У каждой страны свои национальные интересы, свой бизнес. А на белорусский народ всем глубоко наплевать. Тем более, что и народ-то не особо рвётся бороться за будущее своих детей.

Адказаць
0 +
Надежда Николаевна, 18:34, 2.10

Дорогие девочки Ирина,Марина,Оля,Настя на вас выпали самые тяжелые времена .Остаются в неволе ваши любимые.Можно только догадываться как вам тяжело.Милые девочки,вы мужественные как и ваши любимые,по другому просто не могло быть.Судьба подбирает людей единомышленников.Счастья вам ,дорогие, и что бы никогда больше вы не разлучались,наверное,лучше уехать из этой страны,где безразличие,страх,равнодушее взяли верх над людьми.

Адказаць
0 +
сторожиха, 19:22, 2.10

Лариса, 18:21, 2.10 Не надо лучших наших людей называть зеками, даже и с приставкой--''полит". Этот термин из другой оперы.

Адказаць
0 +
Vladimir53, 20:36, 2.10

Решетка разделяет свободу от неволи, а наших ребят подтащили к воротам в морг.

Адказаць
0 +
Старый, 20:47, 2.10

Мне кажется, что раньше 8-го числа они и не выйдут

Адказаць
0 +
белорусочка, 21:25, 2.10

Каждый час выхожу на сайт с надеждой прочитать: "Выпустили..."

Адказаць
0 +
Вит, 21:48, 2.10

Плешивый мудак играет в свои игры....Шоб он сдох падла..., в тюрьме...., после отсидки лет в 25.....хотя бы.....

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 22:15, 2.10

НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!
Ждём на воле!Вы и ваши жёны-соль земли Беларуси!
США,(в лице госпожи Клинтон),дожмут этого дьявола.
С трудом представляю,что я сейчас нахожусь в своём родном и любимом Минске!Господи,куда ты подевал красавцев мужчин и прекраснейших минчанок с Немиги?
КРУГОМ ОДНИ УСАТЫЕ И ЛЫСЫЕ РОЖИ!
александр григорьевич,как самочуствие вашей мамы?

Адказаць
0 +
netreader, 22:49, 2.10

Никак в толк не возьму, почему все подряд кричат о реабилитации политзаключенных и никто не предлагает реабилитировать политстражников, в том числе и самого Лукашенко?..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны